Робот-пылесос Panda X500 New PetSeries Black - Отзывы

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Удобен в эксплуатации, не требует особого ухода, хорошо справляется со своими задачами.

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Пылесос предназначен для полностью самостоятельной уборки. Он сам начинает движение и работу, или по команде, или в режиме запланированной уборки. Съезжает с базы, едет убирает все везде, заезжает в самые неудобные (по крайней мере для меня неудобные) места в квартире, проезжает во все уголки, под кровать. Когда все закончит делать, то где бы он не находился, разворачивается и по пути наикратчайшего маршрута возвращается на базу. Отлично ориентируется в квартире, «видит» наличие объектов впереди себя, объезжает их. Одним словом, квартирную «трассу» проходит на ура.

Качество уборки

Плюсы

Каждый день пылесосит, всегда полный бак пыли. Очень хорошо чистит ковры и углы. Главное тщательно. Воздух чище.

Отзыв

Экономия времени, хорошее настроение и мир в доме обеспечен.

Качество уборки

Плюсы

1) Занимает мало места 2) Убирает тщательно 3) Экономит мое время на уборке

Минусы

Их нету.

Отзыв

Очень довольна, что приобрела данный девайс. Прихожу с работы, а в квартире уже чистенько, остается только полы помыть и все)Убирает очень тщательно, у нас дома кошка и шерсть рядом с плинтусами была постоянно, теперь я она исчезла!!! Работает по расписанию, 3 раза в неделю, пн-среда-пятн. Очень удобный интерфейс. В общем, всем советую!!

Минусы

Отзыв

Вещь необходимая, особенно если дома дети и животные и времени совсем нет! Купила год назад. Спустя год настолько привыкла к чистоте, первый месяц все за ним ходили и наблюдали, особенно радовало, что он всегда возвращается на базу, восторгу не было предела. Сейчас к нему относимся как к члену семьи, мне иногда кажется, что он живой. Ни разу не запутался в проводах и занавесках, было пару раз, когда " глотнул" веревку от машинки или шнурок от ботинка носок и остановился, или мелкую детальку от игрушки. Не очень шумит- ночью никому не мешает, все спят( у меня маленький ребенок и при закрытых дверях слышно но не критично), убирает коридор кухню и гостиную- около 65 м, днем 1 р в неделю в спальнях. Месяц как поменяли все щетки продолжает исправно убирать. Все в восторге!

Качество уборки

Плюсы

Уборка пола без моего участия и присутствия!

Минусы

Отзыв

При переезде в новый дом (120 квадратов) вместе с кошкой в дом запустили еще и Панду, за три месяца эксплуатации ни разу не пожалела о покупке. Убирает отлично! Если вдруг застрянет - не беда, в доме всегда чисто т.к. убирается каждый день. Присматриваемся еще к моющему x950.

Качество уборки

Пылесос предназначен для сухой уборки дома. Во время движения по квартире он выполняет хаотичные движения, отчищая грязь, собирая пыль и мусор. Робот очень легкий, 4 килограмма, жена таскает его запросто куда ей надо, и на дачу с ним, и домой потом с ним едем, так и возим туда сюда. Ну а что, места он немного занимает, зато как удобно, самим ничего мыть не надо. Квартира у нас однушка, убирает ее за раз на 1 аккумуляторе. На даче дом двухэтажный, поэтому приходится заряжать его еще разок для уборки на втором этаже. Но несмотря на это, нам он нравится, удобная вещица, да и время здорово экономит.

Качество уборки

Плюсы

Удобный контейнер для сбора пыли, удобная ручка для переноса. Хорошо преодолевает порожки. Хорошо чистит ковровые покрытия, хорошо справляется с длинной кошачьей шерстью, определяет сильнозагрязненные места, убирает их тщательнее.

Отзыв

Пользуемся пол года. Очень нравится. Запускаем в каждой комнате отдельно, предварительно убрав стулья и прочее. Для высокого качества уборки нужно регулярно его чистить, что занимает совсем немного времени. Фильтр ни разу не меняли. Хорошо чистит ковровые покрытия. Ездит хаотично, но площадь обрабатывает практически всю.

Качество уборки

Плюсы

Длительное время работа аккумулятора на 1 зарядке, убирает большие площади

Минусы

Если появится – будет новый отзыв, а пока 5 звезд.

Отзыв

Долго выбирали и купили Панду. Пользуюсь с осени. За это время проблем в работе не было. Пылесос непрерывно работает в течении 2 часов без подзарядки на одном аккумуляторе, и по идее для стандартной квартиры этого времени достаточно, чтобы убрать ее полностью. Наша же квартира несколько больше, поэтому робот полную уборку совершает за 4 с небольшим часа с учетом времени подзарядки. По времени долго конечно, но зато самой не трудиться. Как по мне для больших квартир такая модель робота наиболее оптимальна. Во время подзарядки уборка временно приостановится, а потом продолжается с текущего места. Все это робот контролирует сам, и лишнего участия в процессе не требуется. Ну и самое главное доя меня, что уборку делает он качественно.

Качество уборки

Слышал много хороших отзывы про этот робот-пылесос . И решил купить его в качестве подарка на 8 марта жене. К роботу прилагалась инструкция, напечатанная на русском языке, и как оказалось, если даже совсем с техникой на «ВЫ», то там все понятно написано, и разобраться проще простого, тем более, что интерфейс у робота очень удобный и понятный. В режиме программированной уборки пылесос убирается в заданный график. Нареканий нет, пользуемся каждый день.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, количество режимов, заряд батареи, ёмкость мусорного контейнера.

Минусы

не заметила

Отзыв

Я думаю, робот-пылесос создан прежде всего для удобства и для экономии времени, а уже потом идет качество его уборки. У этой модели все 3 критерия получают заслуженный высший балл. Он достаточно чисто убирает, и даже собирает пыль в углах, несмотря на свою круглую форму корпуса. Он отчищает волосы от ковра, если не все, то значительно большую их часть. Он умеет отличать твердые и мягкие объекты. Он быстро убирает всю квартиру. Он возвращается на базу после уборки. Он отлично лавирует среди домашней мебели.

Качество уборки

Плюсы

Реально облегчает жизнь. У нас лохматая собака и её шерсть повсюду.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Это наш первый робот, но можно сказать, что вещь безусловно полезная. Работает у нас каждый день уже два месяца. Сколько он прослужит неизвестно, хочется надеяться, что достаточно долго, чтобы оправдать свою цену, в любом случае гарантию 2 года дали.

Качество уборки

Плюсы

Заезжает везде, где пролезет, работает на совесть, экономит время

Отзыв

Робот катается везде, куда может заехать, а заехать он не может разве что в закрытую комнату. Под диваном, занавесками, вокруг мебели и вдоль стен катается безо всякого труда. Через межкомнатные пороги проезжает не раздумывая. У нас ковер с длинным ворсом, когда на него заезжает, увеличивает силу всасывания и хорошо собирает волосы. В проводах не путается, на кухне на занавесках длинные хвостики, их не засасывает, собирает только то, что надо. Пылесос хороший, претензий к технике нет.

Качество уборки

Плюсы

Чистота да красота!

Отзыв

Робот катается по квартире, создавая чистоту и забаву нашим детям!) Когда покупала, даже не думала, что он будет так сильно мне помогать. Максимум, на что я рассчитывала, это поверхностная уборка, так сказать на скорую руку. Убирает очень тщательно и аккуратно, не пропуская ни одного участка. Я его включаю 4 раза в неделю, этого вполне достаточно для поддержание постоянной чистоты. С ковров щетки робота круто собирают волосы, не наматывая их на себя и сгребая их точно в мусорный контейнер. А боковая щетка дополняет основные, собирая пыль по углам. В роботе все сбалансировано, все работает.

Качество уборки

Плюсы

Золотой помощник.

Отзыв

Робот-пылесос предназначен для квартир больших по площадей. Квартира у меня 150 квадратных метров, уборки вручную соответственно непочатый край. Вот и решила купить робота. Многие из моделей, которые были в магазине, предназначены только для стандартных площадей квартир. Ну максимум хорошая такая трешка. А вот Panda x500 может убирать столько, сколько нужно мне. Все дело в том, что у робота есть особенный режим работы, где и предусмотрена функция дозарядки в процессе уборки. У панды отличная система навигации, и он знает, какие участки убрал, а какие еще нет, сам свободно переходит из комнаты в комнату, датчики дополнительные ему не нужны. Если пылесос ездил подзаряжаться, то продолжает он уборку с того места, на котором и остановился в первый раз, опять же, с помощью отличной навигации. Я прихожу – все чисто, а робот на базе. А совсем недавно я только мечтала о таком помощнике.

Качество уборки

Плюсы

Отличный робот, хорошо убирает, удобное управление.

Минусы

Нету

Отзыв

Можно бесконечно смотреть на три вещи – на огонь, воду и то, как работает робот пылесос Panda. Шутки шутками, а вот покупкой полностью осталась довольна. Пройдусь по основным преимуществам пылесоса x500: убирает качественно. За ним перемывать, либо делать дополнительную уборку мне не приходилось. шумит обычно, звук от него раздражения не вызывает. В соседней комнате вообще не слышно. уход за роботом очень простой. Высыпать мусор из пылесборника, вытряхнуть фильтр, протереть валики, снять переднее колесо почистить и боковую щетку снять почистить. Все по времени занимает минут пять, всю чистку делаю раз в две недели. Бак для мусора высыпаю раз в три дня. дизайн. Стильный с этим спорить сложно. Прихожу с работы, дома чисто и настроение сразу поднимается после московских пробок). Мне этот робот посоветовала коллега. У нее менее функциональная

Качество уборки

Плюсы

Умный, хороший аккумулятор, вместительный контейнер

Минусы

Отзыв

У нас большая квартира, уборщиков никаких нет, поэтому уборка только на мне. Даже не всегда есть силы все убрать в один день, приходится растягивать «удовольствие». А есть еще и семья, дети и свои интересы. Заряжается робот часа 2-3, мощный аккумулятор способен убрать все от и до. После уборки едет на базу. Мое участие в уборке роботу будет только мешать, поэтому я ему нужна только чтобы мусор выкинуть из контейнера. Но это и то не после каждого раза, так как контейнер большой, и производительность робота не ухудшается по мере его наполнения. С легкостью заезжает под занавеску, висящую на расстоянии от подоконника, но в то же время не едет в стену или в диван. Понимает, что это можно объехать или впереди дороги нет. Панда экономит мое время и облегчает уборку. Рада, что теперь у меня есть такой умный и чистоплотный помощник.

Качество уборки

Плюсы

Эффективно и быстро помогает убирать мелкий мусор, Сокращает время уборки, Практичен в использовании, особенно дистанционном.

Отзыв

Давно хотела купить автоматический пылесос и наконец-то решилась на покупку. Очень жалею, что не сделала этого раньше, думала, что его достоинства преувеличивают. Оказалось гораздо практичнее по отношению к обычному пылесосу, т.к. дома живёт кот (который, кстати, быстро привык к девайсу, за это немного боялись). Квартира маленькая, поэтому деление на зоны пока не пригодилось, при этом работает часа по полтара каждый день (утром и вечером), чтобы собирать мелкий мусор на кухне и шерсть за котом. Кстати шерсть убирает очень эффективно, за исключением труднодоступных мест (но их можно раз в неделю протирать самим, это не сравнится с экономией времени от такого пылесоса). Аккуратно объезжает мебель и не врезается в неё, что тоже очень радует - не беспокоишься за то, что где-то могут остаться царапины. В целом, покупка очень-очень порадовала, из недостатков можно выделить только шум, но животинку не пугает, поэтому особо и не мешает - со временем привыкаешь.

Качество уборки

Плюсы

Автономная, тщательная и достаточно быстрая уборка.

Минусы

нет никаких недостатков

Отзыв

Техника на 100% отыгрывает свое название «робот-пылесос», убирается сам, без всякого контроля глазом и помощи руками. Умеет проезжать в самые дальние уголки квартиры, собирает пыль боковой щеткой в том числе. Не оставляет неубранных участков, волосы с ковра собирает если не все, то 90%. Щетки не нуждаются в особом уходе, крайне редко, раз в 3-4 недели чищу их от намотанных волос. Чаще это делать смысла нет, поскольку волосы на щетку практически не накручиваются. За 2 часа убирает весь дом и потом встает на базу.

Качество уборки

Плюсы

Очень даже неплохой робот

Минусы

Отзыв

Очень даже неплохой робот. Заслуга чистоты в квартире, честно говоря, вообще не моя. Мне даже стыдно иногда становится. Я запускаю робота, отложным стартом. Это так удобно, когда я приду, уже чистота кругом, а робот на месте на своем стоит. Мусоросборник вместительный, его даже не обязательно чистить после каждый уборки, так как он не до конца заполнен и не надо лазить туда лишний раз. А еще есть индикатор, по которому видно, когда он заполнен. Но кстати, чтобы почистить его, не надо много времени тратить, это делается за 2 минуты, и сам контейнер очень аккуратно можно достать, ничего при этом не просыпав. А еще есть датчики, которые реагируют на смену высоты, поэтому робот не падает со ступенек. Все это делает уборку абсолютно самостоятельный. Это кажется нереальным, но он ведь робот, поэтому ему можно и нужно доверять!

Качество уборки

Плюсы

Мощный аккумулятор, емкий бак под мусор, есть индикатор заполнения, дистанционное управление.

Минусы

Да их просто нет.

Отзыв

У робота хорошая сила всасывания, поэтому он не пропускает никакую соринку, если уж он по ней проехал. Весь собранный мусор оказывается в мусорном баке. Он долго заполняется, потому что, во-первых, очень объемный, а во-вторых, мусор хорошенько спресовывается. Для удобства контроля существует индикатор, по которому видно степень заполнения бака. Поэтому его не нужно чистить после каждой уборки. Если мусора немного, то его хватит на 2, а то и на 3 чистки.

• Качество уборки