Робот-пылесос Miele Miele SLQL0 Scout RX2 Mango/Red - Отзывы

• Premium
Робот-пылесос Miele Miele SLQL0 Scout RX2 Mango/Red
Финальная цена
    • + 2 250 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 167 ₽/мес ?

Кредит от 3 672 ₽/мес  ?

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и из 112 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос Miele Miele SLQL0 Scout RX2 Mango/Red

Качество уборки

Плюсы

Качество Милле, современные решения.

Минусы

Отзыв

Лучшее оно и в России лучшее. Пользуюсь техникой Милле уже длительное время. Поэтому робота выбирала именно этой марки. Продавцы пытались говорить, дескать сделан на базе корейцев, но, пардон, моя Ауди тоже на основе Фольцвагена, но извините, это небо и земля. Не верьте если Вам пытаются втюхать дешевку под видом " переплаты за бренд"!!!

Качество уборки

Плюсы

Дизайн,режимы работы,качество уборки

Отзыв

С помощью датчиков и двух камер спереди хорошо ориентируется в пространстве и не сталкивается с мебелью и предметами, максимально близко подъезжает к предметам и убирает даже в самых труднодоступных местах.Легко проезжает порожки между комнат, так же легко передвигается по ковру.Есть разные режимы у него: автоматический,турбо режим, тихий. Контейнер легко вытащить и вытряхнуть. Работает 2 часа без зарядки. Очень простой в управлении,отлично убирает. И сборка Южная Корея конечно сразу бросается в глаза. Сделан качественно и стильно. Очень доволен!

Качество уборки

Плюсы

Управление со смартфона , дизайн

Отзыв

Выбирал робот пылесос, чтобы хорошо и качественно убирал. Данный робот пылесос отлично справляется со своими функциями, убирает в углах, пыли не оставляет, с помощью приложения задаю план уборки на неделю, даже в полной темноте убирает. В целом стоит своих денег

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Отзыв

Отлично убирает и мелкий и крупный мусор. Ковер чистый после уборки, ниточки и волосы не пропускает. Для запуска пользуюсь приложением, сам включается по таймеру каждый день. Главное контейнер вытряхивать и сенсоры время от времени чистить ватной палочкой.

Качество уборки

Плюсы

Отличная уборка.

Минусы

Сломался через 3 месяца! Вот это «качество»!

Отзыв

В сервисном центре сказали что ремонт под гарантию не подпадает!!! Обьявили 23000руб за ремонт!

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошо справляется с уборкой камня ,плитки ,ламината, ковров у нас нет. Ходит на работу по расписанию) Что удобно , когда мы находимся вне дома. Справляется на ура и в углах и вдоль плинтусов благодаря выдвижным боковым щеточкам. Строит план помещения и выметает тщательно каждый участок дома. Стало гораздо чище. Весомая помощь в поддержании чистоты. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Убирает действительно хорошо

Минусы

Не настраивается под Apple, с пульта плохо слушается для точечной уборки (пока функция бесполезна), показанный рекламный обзор пылесоса не соответствует реалиям - стукается о препятствия (ножки дорогой мебели активно атакует, эксперимент с бокалом на полу - полное фиаско, он его даже не видит.

Отзыв

После двух месяцев активного использования недвижную смысла покупать такой дорогой пылесос. Есть xiomi с теми же функциями и в 3-4 разв дешевле. Второй пылесос буду покупать, не привязываясь к бренду.

Качество уборки

Плюсы

Лучший

Минусы

не нашел

Отзыв

Выбирали только среди моделей Мили, так давно знаем этого производителя с лучшей стороны. Без лишней рекламы ребята добротно делают свое дело. Почему этот? Да жене цвет понравился) Я одобрил. Очень умный прибор, изучает пространство , строит план помещения и метр за метром убирает тщательно и чисто. Оснащен самыми последними технологиями , как объяснил продавец , видит предметы в объеме. Датчики высоты есть, с лестницы не упадет. Программируется на удобное для вас время. Приходишь домой , а там уже чисто)

L

Качество уборки

Плюсы

Чисто убирает, выглядит безумно мило, легко настраивается, удобное приложение

Минусы

Чисто, аж противно...

Отзыв

Приобретали для упрощения уборки. Всегда на работе либо в отъезде. Настроили этого малыша и он каждый день по расписанию выезжает на уборку, которая хочу сказать оооочень эффективная. Необходимо лишь настроить приложение и периодически опустошать контейнер. Пользовалась не одним роботом - лишь этот пока оправдал все мои ожидания!!!

Качество уборки

Плюсы

2 часа без подзарядки ,убирает на отлично ,тихий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил как вспомогатель жене для уборки ,от неё жалоб не поступало ) управляет им через телефон ,есть отложенный старт ,что очень удобно для нас ) с уборкой справляется на ура!!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, тихо и незаметно

Минусы

Хотелось бы больше магнитной ленты

Отзыв

Отличный помощник по дому. Сам обучается, не застревает. Убирает даже в труднодоступных местах за счет своих подвижных щеток. Работает тихо, порядок в доме поддерживает. Для второй детской надо докупить ленты. Очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Умный зараза, педант в уборке, залезает везде где можно. Выбил всю грязь из ковров.

Минусы

Нет видеонаблюдения как в более дорогой версии, кофе не варит.

Отзыв

Функция карпет буст понравилась, сначала не поняли че он на ковре жужжит. Оказывается это функция выбивания ковров, внезапно. И ковры правда после него как новые. Угловые щеточки супер, отлично метут. Вообщем советую, своих денег стоит!!!

Качество уборки

Плюсы

Красный цвет, дизайн просто космос. Тихий, отлично чистит ковер в гостиной. Умный, видит всё и всё понимает.

Минусы

лишь цена, но он того стоит

Отзыв

Очень понравилась функция распознования ковровых покрытий. Мне понравилось удобное приложение, с приятным и простым меню. Очень легко и просто доставать и чистить контейнер, просто не робот а мечта!

Качество уборки

Плюсы

Отличная навигация. Хорошее качество сборки. Неплохо убирает видные места и отсрочивает уборку вручную. Залезает под все стулья и столы.

Минусы

Отзыв

Отличная штуковина. Я в восторге, жена в восторге. Дети гадят - штуковина убирает. Всем рекомендую. В отличии от аналогов убирает строго полосами, а не хаотично. Свободных мест практически не оставляет. По трехкомнатной квартире передвигается как будто жил тут всю жизнь)

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, мощность, простой в управлении

Минусы

Отзыв

Отлично убирает квартиру, прост в управлении, покупкой очень довольны

Качество уборки

Плюсы

Нормально очищает поверхность пола.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Такой пылесос считается умной техникой, то есть он сам определяет, есть ли перед ним препятствие, сам убирает грязь и пыль с пола с помощью щеток, даже сам приезжает на зарядное устройство. Заряжается где-то 2,5 часа, зато работает около часа, соответственно, за время одного запуска он может убрать всю нашу квартиру. Пульт дистанционного управления работает на батарейках, поэтому даже не обязательно подходить к технике, чтобы ее заставить работать. Есть индикация заполнения пылесборника, поэтому достаточно просто отследить, когда контейнер наполнился грязью, чтобы его почистить. Запускаю робота 3 раза в неделю, этого хватает, чтобы поддерживать квартиру в приличном виде.

• Качество уборки