Робот-пылесос LG VRF6570LVMB - Отзывы

20037782

• 2х Бонусные рубли
Робот-пылесос LG VRF6570LVMB

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 860 рублей в месяц  ?

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Полностью самостоятельное устройство, которое достаточно один раз нормально запрограммировать и забыть о том, что оно есть

Минусы

Нет! Робот творит реальную магию

Отзыв

Приобрели для поддержания порядка в офисе - работаем в лофте, команда дизайнеров. Естественно, все подки до таких хай-тек штучек, плюс покрытие пола таково, что обычная уборка мокрой шваброй противопоказана. Результат превзошел все ожидания. Робот (зовем Валерой)))) работает тихо, абсолютно не отвлекает. Вычищает все пространство, не оставляет мелкий мусор вроде песка, пыли, волос. Убирает углы, что круто. Зарядки хватает часа на полтора, за это время успевает вычистить все помещение. Сам возвращается на базу. Для особо сложных случаев типа липкого высохшего пятна от кофе/чая есть режим "Пятно", и робот будет долго и настойчиво оттирать грязное место. И, самое крутое, наверное: в первые дни (около полутора недель) робот периодически наезжал на столы, диваны, горшки и пр. Сейчас "начился" и катается по офису как хозяин. Рекомендуем!

Ольга 21.06.2018

Подскажите пожалуйста: неужели данная модель имеет функцию влажной уборки, позволяющей ей оттереть "липкого высохшего пятна от кофе/чая"? Быть может я в характеристиках что-то пропустила...

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, пульт управления, русифицированный интерфейс, быстрая зарядка, качество уборки, ориентация в пространстве.

Минусы

Из минусов не нашли, но есть практические наблюдения, о которых знали,но испробовали на практике.Не убирает ковры с большим ворсовым покрытием,но об этом заявлено в инструкции, не проходит толстые провода, накручивает их в себя, не проходит по тапочкам, тащит их за собой. Так что перед запуском лучше все лишние предметы убрать.

Отзыв

Очень понравился пылесос. Зовем домашним тараканом,либо сверчком :) Т.к ползает себе по дому, дела делает, и смешной красный глаз горит сзади,когда работает. Получили практически все,что желали от робота. Работает не шумно, единственное когда заезжает на ковер, включает турбо режим и становится на порядок громче, коврик у входа чистит на порядок лучше,чем обычный мощный пылесос. Довольно хорошо ориентируется в пространстве, не врезается в предметы мебели, очень хорошо и осторожно подъезжает и разворачивается, никаких царапин на корпусе о которых писали выше нету с момента использования с октября 2018г., видит даже узкие ножки от стульев. В узкие места очень хорошо и грамотно заезжает, убирается, разворачивается и уезжает. Если не хочется чтобы проходился по ковру,либо переходил порожек, есть специальная накладка из микро фибры, надевая ее он сразу предупреждает,что будет работать только по гладкому полу без препятствий. Пылесборник сделан удобно, доставать не составляет труда. В квартире 55 кв. м хватает на 3 уборки, больше не стали накапливать. Хорошо убирает волосы и кошачью шерсть. Такое впечатление,что он видит мусор, прям целенаправленно идет к нему. Ни разу не пожалели что выбор сделали в пользу его.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки,дизайн,не громкий

Минусы

Застревает иногда под мебелью, нет виртуальной стены,иногда слегка подтуплиавает но этл мелочи жизни

Отзыв

Используем 4 месяца, за это время ни разу не пользовалась обычным пылесосом и тряпкой,робот-пылесос справляется на отлично,если даже остался какой мусор,включаю повторно и все окей. Тряпку из микрофибры используем мокрую, отлично моет. В общем я долго выбирала пылесосы,остановила свой выбор на этом пооизводителе и ни разу не пожалела а наоборот всем советую. У подруги дешёвый,так он ковры не пылесосит,этот очень хорошо пылесосит наши ковры и паласы..Единственное, не программирую на уборку,когда никого нет,потому что обязательно без контроля застрять где-нибудь.

Качество уборки

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Это чудо. Если дома нет ковров с большим ворсом, да еще есть животные - это спасенье. Я его отпускаю на прогулку по квартире через день. Не знаю, как он там запрограммирован, но не остается такого уголка, где он не побывал. Единственное неудобство - может застрять под диваном (такая высота днища, что пылесос туда может пролезть, а вот вылезти не всегда), может намотать на свои лапки шнурки какой-нибудь обуви, если забудем убрать. После него протираю пол и на швабре никакого мусора и пыли!!!

2.7

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, приятное голосовое сопровождение, тишина работы

Минусы

Внутри слабые пластиковые редуктора, не видит мелкие предметы, запутывается в проводах и мелких вещах, неудобное управление

Отзыв

Пользовались 2 месяца, потом сломался внутренний редуктор из пластика, поменяли по гарантии. Через месяц снова сломался, уже с другой стороны. Решили взять другой робот пылесос. По использованию: 2 камеры хорошо ориентируются, плюс ИК, но в проводах запутывается, игрушки и мелкие вещи елозит за собой, ковер даже с турбо режимом чистит плохо, ну для робота это неудивительно. Сенсор не очень удобен, пульт заморочен. Куча программ совсем ненужных. Через месяц уже был весь поцарапан со всех сторон, потому что стукается обо все. Из плюсов отметил тихую работу и дизайн. Переплачивать за бренд не стоит, как и за якобы Корею, робот как пылесос совсем посредственный, ненадежный.

Качество уборки

Плюсы

Очень быстро и на отлично справляется с уборкой

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пылесос нереально классный! Не врезается в объекты, стены за счёт датчиков. Убирает все хорошо, а главное быстро. Есть много режимов для дабой квартиры. После такого пылесоса остаётся лишь протереть пол тряпкой. Также пылесос очень мощный, взбирается самостоятельно на ковёр, включает автоматически турьи режим на ковре. От пылесоса только положительные эмоции

Качество уборки

Плюсы

Убирает хорошо. Легкое управление.

Минусы

Пытается забраться на плинтусы. Сразу же после первого применения появились царапины на верхней поверхности.

Отзыв

- Убирает хорошо. - Не такой шумный как обычный пылесос.)) - На ковре автоматически включается турборежим. - Легкое управление. - Приятный женский голос - информатор. - Легкая очистка мусорного бачка и щетки. Рекомендую!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо убирает. Не знаю как раньше жили без него)). Тихо работает. У кого домашние животные, советую приобретать такой пылесос

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Этот пылесос у нас пару месяцев. Главное хорошо убирает, тихо работает, красивый дизайн, разговаривает на русском))

Качество уборки

что цена падает. если он хорош

Андрей 25.11.2017

Есть такое слово - акция, погуглите, пригодится

Качество уборки

Плюсы

Убирает быстро (квартира 40 кв.м. минут 30), чисто, заряда хватает на несколько уборок.

Минусы

Пока не обнаружили, если только цена.

Отзыв

Пользуемся несколько месяцев, реальный помощник в уборке, облегчил работу по дому, очень рады полезному приобретению.

Качество уборки

Плюсы

дизайн

Минусы

много разной електроники встроено

Отзыв

по факту обычный робот пылесос, но на практике все эти фишки робота не нужны,за эти деньги можно робот лучше купить .так же добавлю что мелкие детали которые лежат на полу,например игрушки он не видит и збивает их,то есть все царапаеться.

Качество уборки

Плюсы

Все в нем хорошо. Компактный, качественно уборку проводит. Что сказать о приборе который умнее большинства людей?) И помощь неоценимая особенно при больной спине, как у меня. Тщательно все с пола подбирает. Может зигзагом ездить или клетка за клеткой. С полной зарядки он работает час сорок. Квартиру всю успевает убрать. Из всех углов мельчайший мусор вытаскивает, мимо былинки не проедет. А потом сам находит базу зарядки, и становится на нее!

Минусы

Не особо люблю сенсорику. Отклик быстрый, просто побаиваюсь влажной рукой например касаться. Вдруг замкнет эта система сенсорная еще и чего тогда делать…

Отзыв

Очень нравится эта модель. Корпус не светлый, но и не черный, приятный цвет, не скучный и не аляпистый. Ну и не маркий. Еще в нем можно настроить таймер на каждый день недели и он сам поездит, поубирается спокойно без моего вообще участия..

• Качество уборки