Робот-пылесос LG VRF6570LVM - Отзывы

20037781

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Робот-пылесос LG VRF6570LVM

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Легко, чисто.

Минусы

На всю квартиру не хватает зарядки, особенно с мокрой тряпкой если.

Отзыв

Пользуемся больше года и счастливы вместе! У нас дети, кавказец и 3 кошки... В период сезонной линьки давится клоками собачьей шерсти, со всем остальным справляется на отлично. Оговорюсь, у нас линолиум, ламинат и кафель. Я запускаю каждую комнату отдельно, так лучше убирает и проще убрать с его пути мешающие предметы (тапки, провода и прочую ерунду). Если совсем грузно, особенно в коридоре, запускаю сухую уборку, а потом еще шлифую влажной с насадкой из микрофибры. Мое спасение)

Владимир 15.03.2018

А если собака покакала, а вас дома нет! Пылесос это размажет по всей квартире?

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка.

Минусы

аккумулятор

Отзыв

В эксплуатации 1г и 3м стал отключаться на ковре в детской ( ворс средний), видимо, не хватает мощности, гарантия на аккумулятор всего год (((

Екатерина 18.07.2019

Что делали!? Где ремонтировали? У нас так же только через 1,5 года

Качество уборки

Плюсы

Убирает быстро и легко

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень удобный, уборка в удовольствие!

Качество уборки

Около месяца назад купила робот-пылесос данной марки, теперь наслаждаюсь, глядя, как мой помощник убирает квартиру -фишка у него такая: выбрав режим уборки, он убирает всю квартиру тщательно, закончив убирать данным режимом,он в авто режиме делает контрольный обход еще на раз, из углов четко выметает.Если зажевал штору, то голосовым оповещением зовет на помощь, продолжает уборку с того места,с где закончил.Прикольный контейнер для мусора.Советую

Татьяна 07.03.2019

Подскажите, а если он зажевал штору или застрял в Ваше отсутствие, он остановится?

Качество уборки

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Иногда не видет зарядку

Отзыв

Довольны

Качество уборки

Плюсы

- Хороший помощник для ежедневной уборки (песок, пыль). - Хорошая комплектация (особо радует приспособление для чистки валика). - Размера мусорного контейнера хватает. - Самостоятельно включает турбо режим на ковролине. - Достаточно умён. НЕ доставляет особых проблем.

Минусы

-Короткий провод от станции. - Сложные условия установки станции (3 метра свободного пространства с розеткой посередине). - В упор не видит ограничители дверей (застревает и с жуткими звуками крутится, пытается съехать). - Стулья двигает, ножки стола царапает. - Зажёвывает провода (надо убирать).

Отзыв

О том, что купили нисколько не пожалели. Реально удобно! Почитав отзывы, купились на его интеллект (Потупее, но с похожим функционалом можно найти робот дешевле). Интеллект огорчил (описал в "минусы").

Качество уборки

Плюсы

Достаточно чисто

Минусы

Времени маловато. Не всегда углы чистит. Может заехать в узкое место, а развернуться и выехать ума не хватает. Или залазиет под что нибудь и застревает.

Отзыв

Нужна функция: прогонять по обслуживаемым помещениям, что бы запомнил и тогда с застреванием проблем не будет. На худой конец- переносную магнитную ленту, для ограничения зоны действия.

Качество уборки

офигенный пылесос стоит своих денег. Прибирает быстро. Вычищает все углы даже если периметр обьезжает останавливается и щеткой в самый угол упирается чтобы вычистить все. Режимов раюоты много. Запускаем каждый день после такого пылесоса сделали влажную уборку пол часа и квартираичистая. Купили для того чтобы за собакой шерсть собирать.шерсть длинная и линяет. Пылесос справляется со своей задачей. Влажную уборку пылесосом еще не делали.но думаю справится на отлично. Советую эту модель не пожалеете. Ковров дома нет только плитка и ламинат.

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, полностью выполняет свои функции, отлично ориентируется, очень мощный, хорошее построение карты, не тупит!

Минусы

Нужно убрать всё что лежит на полу, в особенности шнуры.

Отзыв

Отличный робот пылесос! Долго сомневались с покупкой, стоял выбор в производителях. Нисколько не жалеем с покупкой, отличный функционал, хорошо убирает, отличное качество, всё в идеале! LG как всегда держит марку!

Качество уборки

Плюсы

Каждый день приятно удивляет умственными способностями

Минусы

Минус он же и плюс, залезает на подиумы высотой 3-4см

Отзыв

Дома 4 кота....) раньше убирался каждый день, а теперь только по выходным... Дома стало реально чисто.

Качество уборки

Плюсы

Уборкой довольна, пол теперь дома всегда чистый . Главная проблема всегда была это мои чёрные волосы на белом ламинате, и крошки на полу так как у нас однокомнатная студия.

Минусы

Без присмотра не включаю. Может намотать на колёса шнурки от обуви, зарядку на телефон или удлинитель, даже штору если низко на полу лежит.

Отзыв

В целом очень рекомендую , мы дали пылесосу имя Лёлик )) Для любой хозяйки это просто находка. Если вы ещё сомневаетесь нужен вам робот пылесос или не нужен, НУЖЕН однозначно!!!!

Качество уборки

Плюсы

не шумит, убирает нормально, симпатичный

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

В эксплуатации две недели. Очень довольна. У меня кошки, ковров нет и поэтому шерсть собиралась на полу. Пылесос собирает все отлично! Запускаю когда дома. Видимо, квартира небольшая (48 кв.м) и зарядки хватает с запасом. Контейнер для мусора достаточный, вытаскивается и чистится легко. Со всей квартиры, может быть, пятая часть заполняется. Практически не шумит. Конечно, из-за мебели в некоторых местах не достает мусор, но это не проблема. Можно раз в неделю убраться обычным пылесосом, например, под столом с компьютером. Провода лучше убирать, т.к. он путается в них колесами. На щеточку наматывается шерсть, но есть все приспособления для чистки. Могу сказать уверенно, что мне облегчил жизнь!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки.

Минусы

Боковые щетки.

Отзыв

Пылесос просто чудо! Но одно большое и жирное «но» - это боковые щётки, ни в одном отзыве нет на них нарекания, неужели такая проблема только у меня? Через месяц использования начали отрываться усики боковых щёток, так как они гибкие, видимо, цепляются за микрощели и просто деформируются с последующим открыванием, за три месяца эксплуатации приклеивали их обратно уже 2 раза, на сегодняшний день из 6 осталось 3, остальные выдраны под корень, оставшиеся тоже еле держатся. Новые стоят не дешево как-то накладно выходит эксплуатировать этот пылесос.

Юлия 22.11.2018

Уже пользуюсь пылесосом больше года, в среднем один раз в неделю. Никакой проблемы с боковыми щетками нет. Даже запасные еще не доставала. Очень довольна пылесосом.

д

Качество уборки

Плюсы

пока что не вижу

Минусы

не собирает собачью шерсть, застревает под диваном, двигает предметы, роняет вазы

Отзыв

Приходили в магазин г Оренбург что по Туркестанской 161 с целью купить Irobot так как он собирает собачью шерсть, консультант в магазине посоветовал нам пылесос LG HOM-BOT объясняя это тем что у LG есть сенсор и он никуда не врезается плюс он так же отлично справляется с шерстью как и Irobot, вчера забрала пылесос и что? шерсть он не собирает вазы все разбросал, спрашивается зачем нужно было обманывать в магазине? какой-то план по lg чтобы выполнить или что? очень недовольна покупкой, тряпочка которая якобы протирает полы очень быстро становится сухой

Андрей 03.10.2018

Хорошая попытка пропиарить IRobot, зачет)

Качество уборки

Плюсы

Экономит время. Реально чистый пол

Минусы

Нет расходников

Отзыв

Пользуюсь более полугода. Это мой первый робот- пылесос, так что , сравнить особо, не с чем.Ни разу не пожалела о покупке. Дома стало реально чище, меньше пыли на мебели. Пол- ламинат.После уборки в идеальном состоянии. Пользуюсь почти каждый день.Салфетка из микрофибры- просто протирает пол. В описании написано - только сухая уборка.Так что, не знаю, что за странные люди придумали ее мочить и чем это закончится для их бедолажного пылесоса.Квартиру в 64 кв убирает за раз. Без дозарядки.Ну и мытья полов, наличие этого чуда, не отменяет.Рада покупке.

Качество уборки

Плюсы

Интуитивно понятное меню,бесшумная работа,дизайн!!

Минусы

Высокая цена,застревает на бордюрах,долгий поиск станции!!

Отзыв

Приобрели пылесос месяц назад большинством функций не пользуемся пока хватает,для ежедневной уборки отлично справляется!!в доме кот так что шерсти полно,ковров нету по ламинату и плитке мусор собирает под чистую с коврами я думаю был бы безполезен!контейнер достаточно большой!единственное что не нравится,пытается забраться на более высокие бордюры и застревает и долго ищет станцию по окончанию уборки!!

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный, интуитивно понятное управление.

Минусы

Периодически долго ищет станцию.

Отзыв

Супруга давно просила приобрести робот-пылесос, к ним относился скептически, так как уверен, что он не обеспечит полноценной уборки помещения. Скидка в 15 тыс. подтолкнула к покупке, был приятно удивлен, робот-пылесос LG превзошел ожидания! Отличный прибор для ежедневной уборки, даже не ожидал, что за день набирается столько крошек, кошачий шерсти и пыли. Конечно, он не убирает так тщательно, как традиционный пылесос, но помогает среди недели держать пол в относительной читателе.

Качество уборки

Плюсы

на достаточно высокий ковер взбирается, автоматически включает турбо режим на ковре, есть режим пятно, если например просыпали что-либо

Минусы

бывает блуждает в поисках зарядки, хотя она рядом

Отзыв

Пользуемся месяц, запускаем два раза в день на кухне-студии и всегда удивляемся откуда берёт пыль, контейнер пустым не бывает. Заметно меньше пыли стало оседать на мебели и телевизоре, протирать приходится гораздо реже чем раньше

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Быстро разряжаеться батарека, не может найти станцию

Отзыв

Пользуюсь второй год, в целом по началу нравилась диковенка. Но время идет против него ( батарейки хвотает на две комнаты, до станции не доезжает уже чтобы зарядиться или же бывает вовсе не может найти. вскакивает на сушилку бельевую) пару раз перевернулся , работает слава богу а вот про сушилку и гладилку приходиться убирать когда запускаеться уборка. Плюсы: носки белые не пачкаються, после уборки. Наверное от того что он моющий. Он хоть и чуть стукаеться об предметы, но не пытаеться залесть и перевернуться!!! Да и убираеться чище!!!! Вообщем как то вот так!

Качество уборки

Плюсы

Быстрый, не шумный, хорошо убирает

Минусы

Бьется обо все, как в припадке

Отзыв

Это не пылесос, это танк. Он влезает на все подряд, на напольные весы, на кошкины миски, на ножки стула, на полозья шкафа, даже на плинтус иногда. Производителем заявлено «умное обучение», мол покатается малыш и запомнит территории, вместо 20 раз станет ударяться всего 6 (условно). Мой малыш бьется обо все с каждым разом все интенсивнее - и ничто ему не помогает. Оцарапал корпус и верхнюю крышку с первой же уборки, дальше - хуже. На качестве уборки это не сказывается, впрочем. Убирает хорошо, быстро. Если не заблудится. Если заблудится - будет ездить по углам, пока не сдохнет без заряда. А когда зарядится - будет ездить ещё. Иногда «теряет» станцию и по полчаса стыкуется. Иногда заходит на второй круг, и на третий - и так до беспамятства, покуда не помрет без питания. В целом старательный и полезный помощник по дому, кошку не пугает, но двигает стулья, вещи, типа домового) Очень облегчает быт! Брала в «черную пятницу» за половину цены, оказалось очень приятно.

• Качество уборки