Робот-пылесос LG VRF6540LV - Отзывы

20037780

• 2х Бонусные рубли
Робот-пылесос LG VRF6540LV

Кредит от 1 268 рублей в месяц  ?

, бесплатно

, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Работящий, хорошо ориентируется в пространстве. Пыль собирает по любому покрытию кроме высоких ковров. Пока всем нравиться.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Он похож на домашнее животное. Бегает по полу под ногами, собирает пыль. Норовит всегда прийти туда где в этот момент находятся люди. Мы назвали его "Барсик". И теперь у нас дома стало меньше пыли и грязи.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос, не шумный, качественно убирает, обходит все препятствия, быстро ищет базу

Минусы

Отзыв

Заразились именно этой моделью всей семьёй, купили уже четвёртый, т.к. очень понравился в использовании. Нет ни одного нарекания. Рекомендую всем.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос уровня "Бог". Залезает в такие щели, куда никакой метлой не подобраться, за первую неделю нашел столько грязи, я в ужасе был, что в такой грязи жил. За котом убирает великолепно. Назвал aventador, в чесь автомобиля, а по-домашнему просто -Веня.

Минусы

Отзыв

Купил по акции. Полностью отрабатывает свою цену.

Светлана 06.05.2019

Спасибо большое за ваш отзыв. Подняли настроение хохочем с подругой уже минут 10. Завтра купим по Авентодорику и будет нам счастье!!! Спасибо!!!

Качество уборки

Плюсы

Не шумит, работает автономно, знает корейский можно учить вместе

Минусы

Нужно очищать контейнер с пылью, не всегда находит базу

Отзыв

Хорошая система, думал будет бесполезен, но нет дважды в день запускаю.

Качество уборки

Плюсы

Работает не очень громко,убирает хорошо,нет приград с пола на ковер и обратно,главное хорошо заходит под кровать.А это для меня самое глпвное.

Минусы

Если не убрали шторы,то бывает зажовывае.

Отзыв

Я довольна этим роботом.рекомендую.А если он будет подешевле,то он будет просто очень даже отличным.

C

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает углы, очень хорошо справляется с волосами (намного лучше чем я обычным пылесосом), прост в управлении

Минусы

Туповат

Отзыв

Через три месяца эксплуатации резко отупел, за что неоднократно получал с ноги, но крепкий, зараза. Абсолютно не видит блестящие ножки стульев и ограничители на двери. Также для него непреодолимым препятствием стал коврик в ванной. Требует жесткой дисциплины по уборке проводов и обороне Новогодней елки. Мало мальски имеет в своем мозгу план уборки, правда вероятность того что его выполнит не застряв 50 %.

Качество уборки

Плюсы

Умный

Минусы

Отзыв

Пылесос оправдал все ожидания, хорошо все собирает, в углах в том числе, в первый день постукался об стены, а потом стал все объезжать.

Качество уборки

Плюсы

В квартире каждый день теперь гораздо чище

Минусы

Отзыв

У нас три комнаты чуть больше 70 кв.метров и довольно сильно загромождены. Один раз, сразу после покупки, попробовали запустить робот на всю квартиру. Бегали от него. Так конечно не удобно. Нам пятерым куда при его движении деваться? И утром разгрести все перед уходом нереально. Короче, удобно запускать в каждой комнате отдельно, закрыв при этом дверь. Сделал пылесос дело, прибрал все, просигналил, переставили в другую и по новой. Заканчиваем в кухне и коридоре. Пропылесосить и сам поехал заряжаться. Чистим пылесборник и щётку перед уборкой, а не после. Качество уборки хорошее. Реально стало гораздо чище в квартире. Очень довольны пылесосом. Классная вещь. Все в нем устраивает. Давно надо было такой купить.

Супер пылесос!

Качество уборки

Плюсы

убирает хорошо очень ,2 года гарантии есть русский язык ...управление с пульта ..по углам уборка на отлично на ковре включается турбо режим вообщем все супер в плане уборки

Минусы

очень слабый корпус царапины очень большие и глубокие уже с 1 использования

Отзыв

использую 2 недели каждый день убирает все на высшем уровне плохого сказать не чего ....1 минус это царапается очень сильно

Качество уборки

Плюсы

Хорошая батарея, качественная уборка, приятный голос)

Минусы

Так и не понял для чего служит юсб выход под крышкой (в инструкции ничего не сказано)

Отзыв

Все нравится, пользуемся месяц. Вопрос за юсб так и остался не понятным... Зачем и для чего...

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, большой объем контейнера для мусора

Минусы

Цена, малое разнообразие программ уборки, коты на нем не хотят кататься

Отзыв

Убирается на площади около 60 кв.м. в трех комнатах, результатом определенно довольны, даже несмотря на фактически всего один режим уборки - зиг-заг - этого вполне достаточно. В доме живут коты, от них постоянно много шерсти - отлично ее собирает, проезжая по всем углам, под кроватями, тумбами, спокойно объезжает ножки стульев. Легко маневрирует в узких пространствах, не падает с лестницы, но заезжая на подставку напольного вентилятора, не может спуститься - просто убираем теперь его перед уборкой, как и шторы, свисающие на пол и провода зарядки для телефонов. В не турбо режиме работает даже тише, чем ожидали. По сравнению с первой уборкой, последующие действительно стали проходить быстрее.

Качество уборки

Плюсы

Как-то убирает

Минусы

Глянцевая поверхность сразу царапается, особенно по бокам.

Отзыв

Режим "мое место" не запоминает настроек, т.е. каждый раз нужно задавать заново и смысл этого режима теряется. Разве трудно было сделать резиновый бампер со всех сторон? По сути убирает хаотично и только два режима-обычный и турбо. Уровень китайских пылесосов. Глянцевая поверхность сразу царапается, особенно по бокам. Периодически пытается забраться на плинтуса, в ножки стульев. Втыкаясь в стену или ножку, разворачивается и царапает как свою поверхность так и стены. Поразбивал пластиковые плинтуса. С первого прохода разбрасывает састь мусора. Уборка хаотична, может заехать в одну комнату, проехать туда-сюда и опять уехать на кухню(написано, что строит карту, но я в этом сомневаюсь). Разочарован, ожидал от LG большего, но нужно было использовать подарочные карты мвидео. Если бы можно было вернуть, вернул бы обязательно, но после первой же уборки глянцевая поверхность поцарапалась.

Качество уборки

Плюсы

прикольный питомец,веселая забава,хороший помошник

Минусы

цена данной игрушки

Отзыв

Довольно веселая вещица,убирает чуть лучше жены. чаще охота с ним поиграться просто так а не заставлять его убирать квартиру. без шумный ниндзя который борется с мусором как профессиональный убийца.

Качество уборки

Плюсы

Отзыв об LG. Цена

Минусы

нету

Отзыв

Довольно таки хорошая модель, очень нравится, пользуюсь и наслаждаюсь, советую!)

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос! Мне очень понравился

Минусы

Сломался через 5 месяцев. Но я думаю , что это мои детки могли на него наступить...

Отзыв

Хороший пылесос. В мой большой семье без него не как. В день включали по 2-3 раза. Удобно ,что сам под кроватью и диванами достает всю пыль. Жалко что сломался через 5 месяца интенсивной работы. Хорошо что взяли сертификат быстро сервис. Поменяли нам на новый пылесос, но пришлось снова покупать сертификат быстро сервис, так как по нему можно обменять только один раз! Вот и думаю, а надо ли покупать такие сертификаты или можно просто по гарантии сдать на ремонт бесплатно. А то получилась за первый сертификат отдала 5 тысяч , после поломки поменяла пылесос и снова сертификат за 3000 руб. Это же сколько переплатила. А если снова сломается? Стоимость сертификатов выйдет по цене пылесоса!!!

Юлия 26.03.2018

А может сначала в таких случаях надо пробовать сдать или обменять по гарантии, а если уж выяснится что случай негарантийный, то по быстросервису?

Качество уборки

Плюсы

Мощный, шустрый и достаточно умный. Невидимой глазу кошачьей шерсти собирает немерено.

Минусы

Запутывается в бахроме по краю ковра(есть у меня такой ковёр с бахромой по краю).Разговаривает только на английском,нет возможности его руссифицировать. Не показывает остаток заряда батареи. Не программируется на автоматическое включение.

Отзыв

Прибор достойный, купить рекомендую.

Алексей 13.04.2018

Есть у него возможность руссифицировать

Качество уборки

Плюсы

Работу выполняет хорошо

Минусы

Отзыв

В использовании месяц, работу свою выполняет Хорошо. В углах выметает. С лестницы не падает. Это мой помощник в доме.

Качество уборки

Плюсы

Корейская сборка, аккумулятор, не громкий, запасной фильтр и щетки в комплекте.

Минусы

Цена завышена.

Отзыв

Робот-пылесос покупался для ежедневной уборки квартиры в 100 кв. м. Нужно понимать, что полностью от уборки он вас не освободит. Но убрать часть пыли и собрать все волосы/шерсть животных он может. А дальше как обычно моем полы руками/шваброй))). Со своей задачей этот пылесос справляется. Хорошо заезжает под мебель, куда сам лишний раз не подлезешь. После нескольких запусков пылесос обучился и проезжает комнату быстрее и с меньшим количеством столкновений.

e

Качество уборки

Плюсы

Тихий и ориентируется здорово! плюс мощный!!!!

Отзыв

Тихий и ориентируется здорово! плюс мощный!!!! СТАВЛЮ 5+ ПРЕВЗОШОЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! РЕКОМЕНДУЮ!

• Качество уборки