Робот-пылесос LG VRF4042LL - Отзывы

20030491

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

Кредит от 1 249 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Робот-пылесос LG VRF4042LL

Купила четыре дня назад. Конечно, супер глубокой очистки нет, но бегая каждый день и собирая пыль, пылесос справляется на пять с плюсом. Покрытие у нас ламинат, ковер и плитка. Везде отлично! Пыли на мебели стало намного меньше.

Качество уборки

Плюсы

Чудо техники! Никогда не могла подумать, что в моем доме появится такой помощник! Нужно всего лишь нажать одну кнопку и пылесос сам сделает всю работу за тебя! Убираться стала в два раза быстрее. Безумно довольна покупкой, ковры чистит хорошо, претензий нет.

Минусы

Возможно, емкость для пыли маловата, но это мелочи.

Отзыв

Главное, дома чисто и при этом физических затрат никаких!

Качество уборки

Плюсы

Все отлично

Минусы

Аккуратно с лестницей - сиганул со второго этажа, но оказался крепким ремонт стоил 1700 рублей и дальше работает.

Отзыв

проблема нет в продаже фильтров, пытался заказать, но не получилось. батарея через год теряет емкость на 30%, но в принципе логично.

Качество уборки

Плюсы

Убирает очень чисто, удачный дизайн и цветовая гамма

Отзыв

Купила этот пылесос из-за того, что всю сознательную взрослую жизнь хотела приобрести такое чудо робототехники. Долгое время не решалась, и считала этот пылесос дорогой бестолковой игрушкой. Но тут мне попалась на глаза эта модель, и она очаровала меня. Очень подкупил салатовый цвет, потому что он совпадал с цветовым решением дизайна моей спальни. Первое, что хочу сказать, пылесосит он отменно !!! То что писали ранее, что он пылесосит не очень хорошо - это неправда. Я очень довольна. И! Важный приятный аспект! Теперь пространство под кроватями у меня идеально чистое. Не надо ползать под кровать, чего мы обычно не делаем, и там скапливается куча пыли и грязи. Очень хорошо помогает в борьбе с волосами. Мусора после себя не оставляет. Достаточно использования несколько раз в неделю, и Вы забудете, что такое пыль и уборка пола в комнатах. Я очень довольна качеством и удобством его обслуживания. Очень нравится дизайн. Очень радует, что он не бьётся бортами об углы, а видит их заранее, и разворачивается. За 4 месяца использования на нём ни царапины, не повреждения. Из минусов: я не совсем разобралась, как выставлять режимы движения, и задавать время уборки, хотя и прочитала инструкцию. Также ковры с толстым ворсом желательно не пылесосить, иначе он зажуёт ковёр, или повредит его. И я совсем не разобралась, почему он иногда не возвращается домой на базу, а встаёт всё время в определенной точке недалеко от базы, причём всё время в одном и том же месте. Видимо ширины моей стены не хватает на правильную установку базы с учётом 1,5 метра влево и вправо. Рекомендую к приобретению !

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник, пылесосит очень хорошо!

Минусы

Зарядка только от базы (для нее надо много свободного пространства - по 1,5 метра с боков и 2 метра спереди), нет таймера либо отложенного старта.

Отзыв

Раньше и думать не могли о покупке робота-пылесоса, думали это игрушка. Но так совпало, что нам подарили карту М.видео и наш старенький пылесос совсем стал плохо справляться со своей работой, и мы решили побаловать себя. И очень очень рады, что приобрели такого помощника! Теперь уходим из дома в грязным полом, а приходим в дом с чистым полом, и это очень радует! Экономия времени очевидна, результат очень хороший!

Покупкой очень доволен. Для ежедневной уборки просто супер.

Раньше у меня был обычный пылесос, от которого мой кот Бобер сходил с ума, истошно мяукал и прятался по разным углам, а этот робот пылесос пришелся ему по душе в виду своих конструктивных особенностей и бесшумной работы. Плоская крышка пылесоса позволяет моему любимцу легко забираться на него и перемещаться по всему дому во время работы ,отличное такси для моего кота) Пылесос отлично справляется со всем мусором и шерстью моего питомца, что является для меня очень важным показателем .Понравилась возможность использовать микрофибру для влажной уборки пола. Функция управления пультом заинтересовала моего ребенка и теперь он с удовольствием убирает в своей комнате.В целом я очень довольна, робот-пылесос сократил время,которое я тратила на уборку как миниму вдвое, рекомендую всем,кто ценит свое время и силы!

Отзыв о Роботе-пылесосе LG VRF4042LL 1) Преимущества: отличный дизайн, лаковая поверхность,работает тихо, уборка качественная , мусор не оставляет, 50 кв. метров убирает за 30 мин., сам находит базу. Интересно наблюдать за работой робота. Кот наблюдает издалека. Только после того как пылесос встает на базу подходит и осторожно лапкой трогает за щеточки- знакомится. Ждем когда кот освоится и будет ездить на роботе верхом. реально стало чисто в доме. Мусора , волос на полу нет. Ежедневно робот убирается. не нужно часто мыть пол. Моем 1 раз в неделю в выходные. Т.к.есть места недоступные для пылесоса, например под низким диваном, шкафом. Робот не врезается вовремя останавливается. Когда заезжает на ковер сам включает ТУРБО режим. Есть камера, запоминает где убирался. Чистится быстро и без особых хлопот. 2) Недостатки: двигает некоторую мебель ( у нас в коридоре стоит этажерка на ней всякие безделушки, пылесос объезжает каждую из 4 ножек и тем самым двигает мебель. Пришлось прикрепить к стене этажерку).Но это может и недостаток вовсе. Все должно быть закреплено. 3) Я бы рекомендовала этот пылесос друзьям и знакомым. Довольна качеством уборки, дизайном, уровнем шума, всеми функциями. Покупала в М-видео Казань Мега в сентябре 2016.

Убирает хорошо, не пропускает углы. Не издаёт много шума, как прошлый. Пока экспериментирую с программами. В целом, очень довольна им.

Да это просто универсальная машина для уборки!!!! 4 режима есть уборки, работает больше часа без подзарядки. Просто нет слов от радости такой вещи!!!

Пылесос супер, однушку 30 кв. м. убирает меньше чем за пол часа. Хорошо собирает шерсть и пыль. По ламинату и плитке скользит отлично, проникает в углы,ничего не оставляет. Яркий дисплей, понятное меню, функция отложенного старта. Не представляю, как я раньше без него жила.

m

Радости нет предела, денежные затраты себя оправдывают, убеждаюсь ежедневно уже на протяжении месяца. Первые дни его работа была истинным развлечением для всей семьи, ребенок бегал вслед как за домашним питомцем. Пылесос мега компактный, под кроватью легко катается, под диваном, в общем нет поверхности, которую бы он не захватил у меня в доме. Уборка без нареканий, при ежедневном пользовании уже забыла, когда мыла полы, все чисто, углы хорошо вычищает благодаря квадратному корпусу. Нравится, что он работает, пока я на прогулке с ребенком. Чистится элементарно и хранится на полочке в прихожей.

Мощи хватает, чтобы помимо пыли убирать мелкий сор и крошки, на кухне меня очень выручает, когда после обедов-ужинов на полу собирается грязь, заметила, что с ним пол намного реже мою, раз в две недели где-то, а раньше приходилось чуть ли не каждый день с тряпкой возиться. Управляется элементарно - нажала на кнопку на пульте и он моментально заработал, ездит себе туда-сюда и не требует никакого внимания. И пыль он не взбивает в облако, как обычные пылесосы, я сначала его запускаю и пока он убирает - вытираю пыль с мебели, а не наоборот, сначала пылесосить, а потом только пыль вытирать. Короче, помогает в чистоте квартиру держать очень, рада приобретению.

Молодцы, что придумали такую вещь)) купили, теперь везде им убираем, умная техника однако. Убирает хорошо, по мощности тоже классный, 4 режима есть уборки, работает больше часа без подзарядки.

Покупкой остались очень довольны.Отличное соотношение цена-качество.Хороший пылесос

Никогда не могла подумать, что в моем доме появится такой помощник! Нужно всего лишь нажать одну кнопку и пылесос сам сделает всю работу за тебя! Убираться стала в два раза быстрее. Безумно довольна покупкой, ковры чистит хорошо, претензий нет. Возможно емкость для пыли маловата, но это мелочи. Главное дома чисто и при этом физических затрат никаких!

Приобрела данную модель робота-пылесоса в мае, до этого пользовалась обычным пылесосом,что занимало много времени и сил,теперь же можно просто включить пылесос и он сам убирает всю квартиру! Проходит каждый угол и собирает пыль и мусор,раз в неделю протираю полы тряпкой,грязи после пылесоса почти не остается,убирает хорошо,покупкой довольна)

Идеально подходит для ежедневной уборки пыли. Конечно, глубокой чистки от не ждать не стоит, но с пылью на полу справляется отлично. 85 квадратов убирает где-то за 1 час. После уборки послушно направляется к базе)

Очень полезная техника для занятых людей! Симпатичный современный дизайн, очень качественная уборка, мало шумный, самостоятельно заряжается, не занимает много места! Цена компенсируется качеством! Незаменимая вещь для семей с ползующими малышами.

Отличный пылесос!Рекомендую.Семья довольна))

• Качество уборки