Робот-пылесос LG VR6270LVMB - Отзывы

20027002

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

• Качество уборки
Робот-пылесос LG VR6270LVMB

Подарил муж 2 месяца назад, долго сопротивлялась, в полезность подобной вещи не верила. Но сейчас просто не представляю, как без нее раньше обходилась (как без стиралки и посудомойки)? Экономит мне половину моих выходных. Квартира 42 кв. метра. Убирает за 30 минут. Поставили на ежедневную уборку. Он сам выезжает в то время когда мы на работе и все очень тщательно пылесосит. Быть может где-то какие-то маленькие площади и пропускает, но какая разница, завтра он их все равно их проедет. За эти 2 месяца я не убиралась совсем. Дома идеальная чистота, ни пылинки. Благодаря длинным щеточкам и квадратной форме проходит по всем углам. Никогда не думала, что у меня дома столько пыли, по началу каждый день проверяли с мужем контейнер для мусора, за один день собирает довольно много, учитывая, что мы все дома находимся только вечером и ночью, когда спим. Недостатка два: нет тряпки сзади, чтобы мыл пол и не летает, чтобы со столов пыль вытирал )))))

Качество уборки

Плюсы

Полная автоматизация уборки, нет мешка для сбора были (циклонный фильтр)

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Брал его в рассрочку, так как сильно захотелось такой аппарат. Первый раз увидел его в действии у подруги. Работает тихо, сам заряжается (от зарядки работает долго). Нет обычных мешков для пыли, а пылесборник выполнен в виде емкости (циклонный фильтр), что при обслуживании пылесоса очень удобно! Маленькие щеточки, а их тут 2 штуки (у большинства конкурентов за такую цену только одна) хорошо выметают мусор в углах и прочих труднодоступных местах.

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает, красивый дизайн, время работы

Минусы

Не заметила

Отзыв

Данный пылесос отлично убирает грязь в доме, и не приходится особо заморачиваться особо самой. Сам возвращается на базу. В общем отличный пылесос, который реально убирает.

Когда появились роботы-пылесосы в продаже хотелось их сразу взять из-за любопытства. Но прагматичность и цена не позволяла это сделать. Но недавно сломался старый пылесос и было решено взять робота. Не хотелось брать что-то непонятное, но дешевое. Поэтому посмотрел что есть в магазинах из известных брендов. И Lg показался наиболее симпатичным в плане цены, дизайна, функционала. Надеюсь и в плане качество подводить не будет. Использую уже месяц с небольшим. И опыт показал что это вовсе не игрушка, а отличный пылесос, который пылесосит когда все на работе, а главное чисто. Дорогу до зарядной станции находит всегда. Пылесборника хватает на неделю. Покупкой доволен. Плюсы: Приличное время работы от аккумулятора, пылесборник без мешка, программирование по дням недели. Минусы: Цена на эти роботы завышена, это не проблема конкретной модели, а из-за новизны оборудования. Надеюсь в будущем они станут доступней, так же как обычные пылесосы.

Этот пылесос просто отличная вещь для дома, особенно когда есть дети, все уберет, даже самые мелкие частички пыли, очень умный! в нем 4 режима уборки, можно выставить таймер по дням, в работе без подзарядки – до часа спокойно хватает.

Отличный робот, пылесосит очень чисто. Очень интересно за ним наблюдать.Довольны покупкой

У меня есть шесть кошек и одна огромная собака. Я живу в большом доме с плиточным полом, и коврами в спальне. Этот робот был приобретен около двух лет назад. Я очень люблю эту машину. Мы запускаем ее один раз в день по кафельным местам, и примерно два раза в неделю мы запускаем ее в спальни. Робот прекрасно убирает за "любимчиком волос". Вам все еще нужно правильно пылесосить самому, чтобы попасть в углы (возможно вам не понадобится), под мебелью, и мы делаем это каждый раз, когда понимаем что в доме много грязных углов. Но дело в том, что с нашим количеством домашних животных, робот экономит нам огромное количество времени. У моей жены астма, да и у меня порой проявляется аллергия на моих питомцев, но пылесос имеет огромное влияние на количество шерсти домашних животных и волос в доме, и определенно помогает с нашими болезнями. Факт - я пылесошу в разы меньше, чаще просто нажимаю кнопку, но чувствую себя намного лучше. В доме легче дышится ! Есть пару минусов в этой машине, но после года владения мы уже привыкли, и не считаем их серьёзными. Еще из плюсов можно выделить быстрое нахождение базы зарядки, вполне приемлемое время зарядки и хорошую автономность. И конечно же, то что если робот полностью разрядился во время уборки - то он запоминает это место, заряжается и продолжает уборку с этого места ! Щетки имеют ограниченный срок службы. Вы получаете две щетки в роботе и еще две запасных. Через год активного использования я заказал еще четыре щетки от LG. Мы снова используем нашу машину часто ! В роботе могут запутываться шнурки, и тому подобные вещи, но это можно легко избежать - просто убирать "опасные" вещи. Также, вы можете заметить что ваш робот периодически застревает в одном месте. Но мы придумали как очень просто решить эту проблемы - создать "импровизированную стену". В первые пару дней кошки были заинтересованы в нем. Но теперь они спокойно проходят мимо. Собака также спокойно его игнорирует. Единственный найденный минус (если можно так сказать) это то, что вращающиеся щетки стоят относительно дорого, и их следует заменить через год при интенсивном использовании.

Как и многие долго не решалась на приобретение так называемого "умного пылесоса",однако почитав отзывы остановилась именно на данной модели,ведь в ней есть все необходимые функции и цена вполне устраивает. На данный момент использую его уже 4 месяца, каждый день он пылесосит пол в квартире, качество уборки приятно удивляет,грязи почти не остается,лишь иногда протираю полы влажной тряпкой, очень удобный

Долго собирали деньги и наконец- то взяли то о чем мечтали. Этот робот просто супер аппарат, который лучше любого пылесоса, все умеет сам, умный просто ужас. Щеточки до того маленькие что просто достает везде где надо, напрягаться не надо особо. 5+!!!

Первое, что бросается в глаза, это дизайн, он подкупает. Все красиво, локанично. Справляется с любой пылью, шерстью, даже в трудно доступных местах. На базу возвращается без проблем, ни какого торможения. Нравится функция таймера, можно постащить время, и пока вы на работе, он будет умирать, пришли с работы - чистота и порядок. Покупкой больше чем довольна. Рекомендую. Уже пара друзей купили по моей наводке, пока не жалуются.

а

Мой второй робот-пылесос. Не глупый, ездит везде, в отличии от первого (ездил только по периметру). Сам встает на зарядку, есть автовключение.

Такой пылесос хвалится только удобностью, а так мощность не совсем понравилась за такую цену. Для пенсионеров вполне хороший пылесос(включил и забыл про него), но мне нужно помощнее, поэтому подойдет не всем, объем пылесборника 0, 6 литра, хватает на 2-3 уборки одной комнаты. Разумеется не первоначальной уборки, а при поддержании чистоты.

У

Отличный пылесос. Действительно как робот :) Куча настроек и привелегий. Одни из них: Можно настраивать автовключение пылесоса и по промежутку времени; сам ищет и встает на базу (зарядку); что если не так сразу дает понять. Минус только один, постоянно забивается волосами шток крутящийся. Приходится чистить, ну это в инструкции написано. А так довольна.

Это просто супервещь, космос. Каким то образом запоминает траектории и потом работает более эффективно не совершая лишних манипуляций. Ребёнок долго не мог понять что за штука и ходил по всей квартире, потом как и мы перестал замечать. Мы занимаемся своими делами, а он своими

Купил сначала модель этого производителя помладше.Через три недели что-то случилось с его мозгами.Но уже тогда понравился с первой уборки.Мы были в шоке.Обменял на эту модель с доплатой. Уже три месяца чистоты в доме.Супер!!!!!Не можем нарадоваться!У нас в доме кошка- длинношёрстка :)Волос от неё ууууууу.Когда убираешь обычным пылесосом,воздух выдуваемый поднимает всю пыль и её волосы вверх.Через несколько часов, как не убирались.На этом крейсере почти нет выдува.Он не подымает пыль вверх,поэтому после уборки долго сохраняется эффект чистоты.Приобретая, думал игрушка.На деле-одна из самых полезных вещей в доме.Советую!!!!

Отличная модель LG (VR6270LVM HOM-BOT), убирается хорошо (срок использования более 4 месяцев), достаточно умный, не шумный и даже забавный: сначала звучит победная музычка, а потом он голосом сообщает, что уборка окончена и ищет базу, чтобы подзарядиться, это так мило! А почистить его не составляет особых проблем, для этого всё в нем предусмотрено! Огромное спасибо разработчикам за таких домашних помощников! А Вам М.Видео, за то что Вы нам этот товар предоставили!

Гарантия-1 год. Страна -Корея Пылесос способен чистить ковры и полы, причем практически самостоятельно. Уборка происходит по мере необходимости: робот регулярно проверяет степень чистоты поверхности. Время зарядки составляет 3 часа, чего хватает для уборки большой комнаты. Когда заряд аккумулятора станет слишком низким, робот автоматически подключится к зарядной станции. Режим виртуальной стены позволяет избежать уборки на нежелательных территориях, а индикатор заполнения пылесборника вовремя оповестит о необходимости очистки контейнера. Щёточки у робота удлинённые, так что углы он очищает. Одним словом-это супер вещь,особенно для домохозяек!всегда хочется хотя бы минутку полежать ,чтобы посмотреть любимый сериал))

• Качество уборки