Робот-пылесос LG VR62601LVR - Отзывы

20027682

• 2х Бонусные рубли
Робот-пылесос LG VR62601LVR

+ 1 050  Бонусных рублей ?

• Качество уборки
Робот-пылесос LG VR62601LVR

Робот – это просто лучшее что могли придумать спецы в этом деле. Вообще никакой головной боли в плане уборки. Спасибо им огромное. Такое умное изобретение ,убирает просто отменно, достает в любые уголочки где есть грязь все понимает и сразу едет убирать на место. Просто супер вещь!!!

Качество уборки

Плюсы

Отлично ориентируется, ходит в темноте, убирается сам по таймеру

Минусы

"жует" все что не убрано с пола

Отзыв

Это отличный друг, купили два года назад. Работает постоянно, убирает хорошо. Отлично ориентируется, обходит всю квартиру. Периодически путается, не может определить местоположение, но это легко лечится выключением/включением. Будет вам хорошим помощником в уборке, если: 1. будет убирать каждый день. Надо понимать, что крупный сор он не соберет. Речь идет о пыли, крошках, шерсти и волосах 2. вы не оставляете на полу то, что он может "сжевать": носки, тапочки, провода, шторы до пола и т.п. Если таковое имеется, перед уборкой обязательно уберите, иначе пылесос подавится. 3. у вас дома нет высоких порогов Вцелом прибору твердая пятерка, рекомендую.

Это лето самое замечательное, потому что в нашей семье случилось долгожданное пополнение))) И так как окна квартиры выходят на дорогу, то убираться приходилось каждый день. Беременной это было делать сложновато, и мой муж привел меня в МВидео и мы приобрели его)) И ни разу не пожалели. Это замечательная вещь, которая стоит своих денег. От него не много шума, поэтому ребенка он не будит. Пылесосит всё и везде, даже под диваном!В углах остается немного пыли, которую раз в недели я сама убираю, но это занимает у меня минуту. У него несколько режимов, и он может сам их переключать, в зависимости от покрытия и загрязненности. Контейнер для пыли легко очищается и он с удобной ручкой. Поэтому когда мой сыночек спит, я тоже могу отдохнуть, а не тратить оставшиеся силы и нервы на уборку. Я провела просто замечательное лето, и робот-пылесос помог мне в этом)))

Чудо-пылесос, можно поставить отложенный старт и забыть про уборку. Таймер работает и по времени и по дням недели, скользит по любой поверхности. Стильный внешний вид, занимает очень мало места в отличии от своих собратьев. Из минусов - это углы, в них ему забраться сложновато, но это не критично.

Урра! У меня теперь всегда чистый пол, Мой домовенок так я ласково стала называть свой пылесосик LG VR62601LVR убирает, а я теперь даже и не знаю когда происходит уборка в моей квартире. И дома не соринки.

Давно мечтала о таком пылесосе, но долго думала, а стоит ли он того. На дворе 21 век -век информационных технологий, и я поняла что он мне необходим . Он стильный, компактный, отличный помощник в уборке, тем более когда есть животные и дети. Он отлично справляется со своими функциями. Единственное что жалею, что не приобрела его раньше, всем советую этого работа пылесоса.

Отличный пылесос. Электровеник. Везде пролазит, чисти идеально! Стильная модель. Простота в управлении.

Отличная маленькая модель пылесоса, настоящий маленький робот) Умный, можно поставить с пульта таймер, можно поставить уборку по дням недели, по времени. Можно сказать полное управление с пульта, но так же есть сенсорное с самого робота. Убирает хорошо, что ворс, что плитку, что линолеум. Советую к покупке!

Давно присматривалась к пылесосам-роботам, но не была уверена, что они хорошо чистят, поэтому и не покупала, а тут мне недавно сестра этот агрегат подарила - всего неделю пользуюсь и в доме намного чище стало, даже дышится по-другому! С ламинатом справляется на отлично, после него ни пыли, ни мелкого мусора не остается, не нужно повторно веником по тому же месту проходиться. Еще замечательная фишка - режим, который с пятнами справляется, для дома, в котором дети маленькие растут это просто необходимость, нажала на кнопку пульта и все, можно другими делами заниматься, в конце работы всегда чистота идеальная, даже следа от пятна не остается! Все режимы полезные, отлично чистит плитку на кухне и в ванной, но в детской я его не запускаю - слишком много мелких игрушек и деталек от Лего, пылесос их мгновенно проглатывает. От генеральной уборки он, конечно, не спасает, но по-быстрому убраться и просто каждый день за чистотой следить - вещь!

Робот-пылесос очень хорошо чистит напольные покрытия, дома кошка, и шерсти хватает. Поставил режим - уборка каждый день. Так вот каждый день находит полный бак пыли, грязи и другого мелкого мусора. После работы обычным пылесосом (пользуемся раз в неделю) этот круглый маленький помощник умудрился насобирать еще мусора и шерсти, хотя я все углы, все места пропылесосил. Спрашивается, ну где, где он находит грязь? =))) Покупкой доволен, всем рекомендую.

Конечно в уголки комнат он не заезжает и приходится два раза в неделю заметать веником, но у кого есть в доме животное - он незаменимый помощник, шерсть, ость собирает отлично. Чистится легко, места много не занимает, кот во время работы пылесоса старается с ним поиграть либо просто катается на нем. Все положительные эмоции!!!

• Качество уборки