Робот-пылесос Kitfort КТ-533 - Отзывы

• Качество уборки
4.8

Ж

Качество уборки

Плюсы

Размер, эффективная уборка, выполняемые функции

Минусы

Из-за того, что он круглый - не убирает углы

Отзыв

Давно мечтала о роботе-пылесосе и наконец купила. Осталась в восторге! Работает отлично, убирает очень эффективно,даже волосы и шерсть. Включила, закрыла в комнате и ушла делать свои дела - очень экономит время! После покупки поставила на зарядку как написано в инструкции, на следующий день включила - все супер.Пока не пробовала влажную уборку, но уверена, что тоже хорошо.

Светлана 12.12.2018

И с влажной уборкой справляется на отлично!У меня такой же,я им очень довольна!!!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, проходимый, пульт ДУ, легко чистить, дизайн.

Минусы

Не мощный, цена.

Отзыв

Не с чем сравнивать, поэтому пишу только впечатления об этой модели. В пользовании пол года. Для поддержания чистоты в самый раз, включил и не напрягаешся. Всасывает все хорошо преимущественно с линолеума,ламината. С ворсом на коврам не так хорошо, но пойдет для такой уборки. Заряда хвататет на всю комнату(54 кв.м.) сам возвращается на базу, ходит аккуратно,главное убрать с пола мелкие детали, обувь со шнурками. Чистить быстро и не хлопотно, влажная уборка очень классная функция. Вообще рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, шустрый, бесшумный так же есть генератор который сохраняет заряд

Минусы

Нету приложения для пылесоса где можно отслеживать маршрут пылесоса, он не запоминает где база, по-этому может разрядится во время поиска базы

Отзыв

Пылесос не мешает спать ночью, но утром он стоит разряженный из-за того, что не нашел базу. В остальном пылесос ОЧЕНЬ удобный!

Качество уборки

Плюсы

Долго работает, хватило одной зарядки на весь дом,тихий, хорошо проходит углы, компактный

Минусы

разводы после влажной уборки, небольшой пылесборник

Отзыв

До этого у меня уже был робот-пылесос, но видимо это была очень древняя модель. Он шумел, врезался в мебель, тормозил и везде застревал. Я искала модель с возможностью длительной работы, т.к. у нас частный дом. Пылесос работает очень тихо, можно включать и ночью. Порадовал его искусственный интеллект - не врезается в мебель (почти), тормозит перед препятствием. Компактный: пролезает между ножками стульев и заезжает под диван. Хорошо проходит по углам и в труднодоступных местах.

Качество уборки

Плюсы

Недорогой робот-пылесос с моющей функцией

Минусы

Небольшой контейнер под мусор

Отзыв

Приобрели данный пылесос на дачу, в квартире уже имеется более дорогой пылесос другой фирмы. Этот пылесос не шумный, ездит себе тихонечко по дому и собирает пыль и мусор, объездил первый этаж и набрал целый контейнер, он весьма небольшой у него, поэтому вытряхивать его надо частенько, но это несложно и занимает 5 минут. Пылесос мне понравился, за такие деньги очень даже справляется со своей работой.

Качество уборки

Плюсы

Дома стало намного чище, уровень шума минимальный

Минусы

Больше рассчитан на уборку пыли и шерсти с более крупным мусором не справляется

Отзыв

это мой первый робот пылесос. до этого было очень много пылесосов, всегда не устраивала слабая мощность всасывания и время которое каждый день надо тратить на уборку, так как дома домашние животные и дети. И вот я решилась, купила робот, что б приходя с работы меня не раздражали клубы пыли и шерсти, и это сбылось! дома значительно чище. конечно когда за ним наблюдаешь как он убирает, для меня это не понятно, так как бегает из комнаты в комнату, а мне бы хотелось чтоб убрал в одной , потом переходил в другую, и конечно видно что иногда пропускает мусор, но в следующий раз заберет, иногда начинает в одной комнате убирать и забывает про другие, останавливаю его переношу в другую, а в которой как мне кажется уже убрал закрываю дверь.На режим мытья тоже включала что то моет, понятно что так как руками не намоет, но освежает. В общем если все это не наблюдать и не нервничать то результат устраивает из 5 на 4 балла. Тихий, можно даже спать когда убирает. Правда стала писать отзыв и увидела что подешевел на 3400 но это уже мои проблемы. Экономит время, хорошо бы еще поработал лет 5! Квартиру 69 кв убирает 3 часа.

R

Качество уборки

Плюсы

Тихий; шустрый; везде под лазит; а так же моет) За такую цену просто супер

Минусы

Отзыв

Долго выбирали но потом пришли в гости к друзьям и нам расхвалили этот пылесос)Почитали отзывы почти все отзывы на 5ть балов)Так что решили купить)Жена до сих пор нарадоваться не может что пылесос справляется с нашим зоопарком (2 кота плюс самый главный шерстяной ком это наша собака породы лабрадор)

Качество уборки

Плюсы

Это наш первый робот пылесос. Убегает качественно, аккумулятора на 2,5 часа хватает. Я предполагаю, что он запоминает расположения внутри дома и мало в дальнейшем натыкается на препятствие. Наша семья, в особенности я, довольны.

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Наша семья вполне удовлетворена роботом пылесосом. Это тот случай когда цена и качества вполне может устроить любого.

Качество уборки

Плюсы

Продолжительное время уборки, компактность, простота в обслуживании

Минусы

Не всегда может найти базу

Отзыв

Очень качественно поддерживает чистоту в квартире, по таймеру выполняет запланированную уборку и возвращается на базу, для подзарядки, но в трех комнатной квартире не всегда успевает найти базу и просто останавливается с разряженным аккумулятором. Очень качественно собирает женские волосы по всей квартире, приходиться часто очищать передние щетки( специально выбирал модель с резиновой основной щеткой), но делается это очень просто. Бережно относится к мебели и собственному здоровью - при сближении с препятствием уменьшает скорость и как следствие - только легкое касание. Контейнер не большой, но на одну, две уборки вполне хватает.

Качество уборки

Плюсы

умный, быстрый, отличная цена, ловкий.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Перед покупкой промониторила не один сайт с подобной техникой, перечитала миллион отзывов и просмотрела кучу видео на это счёт. Остановилась на Kitfort КТ-533. Этот красавчик оправдал ожидания на 1000%. За полтора часа убирает 80 квадратных метров. Отлично справляется не только с паркетом/кафелем/линолеумом, но и с коротковорсным ковром, думаю, что и ковролин осилит. Очень радует функция влажной уборки, а так же, режим ежедневной уборки. Достаточно низкий уровень шума. Если вы также, как и я потерялись в мире роботехники, мой отзыв должен вам помочь.

Качество уборки

Плюсы

Размер, влажная уборка, качество и длительность уборки

Минусы

Не определила)

Отзыв

Пользуюсь этим роботом около 3 недель. Моему восторгу нет предела. Он всасывает столько пыли! , я даже не представляю от куда он её берет. Углы убирает отлично.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, небольшой размер, качество сухой и влажной уборки, богатая комплектация, хороший аккумулятор.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купили данный пылесос в подарок жене на 8 марта. Честно говоря сам не верил, что будет какая-польза от этого приобретения. После нескольких дней использования кардинально изменил свое мнение. Квартира небольшая, живет большой пушистый кот. Использование робота-пылесоса позволяет сильно экономить время на уборке, приходишь домой -уже чисто, ни пыли, ни клочков шерсти. Неплохо справляется даже с ковром со средним ворсом, уже не нужно пылесосить обычным пылесосом каждый день. За счет небольшой высоты пролезает почти везде. Несколько раз пробовали влажную уборку-неплохо, потеков воды и разводов не оставляет. Очень тихий и незаметный помощник, жена довольна!

Качество уборки

Плюсы

Наличие влажной уборки, разнообразие режимов сухой уборки. Адекватная цена на пылесос по сравнению с ценником на другие модели с меньшим функционалом. Разобраться с управлением пылесоса сможет даже ребенок.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

На очередной день рождения захотелось сделать себе подарок в виде помощника по дому - робота - пылесоса. Изучив отзывы, выбрала именно kitfort KT-533. Срок использования - несколько дней. Пылесос отлично убирает двухкомнатную квартиру, с легкостью забирается на ковер с небольшим ворсом и тщательно его чистит, просто на ура справляется с кинетическим песком с блестками. Работа робота довольно длительная, аккумулятор держит зарядку хорошо. Порадовало то, что почистить пылесборник не составляет никакого труда. Я очень довольна покупкой, робот - пылесос здорово экономит мое личное время. Отличное решение для молодых мам!

Качество уборки

Плюсы

Длительность работы на одном заряде аккумулятора, влажная уборка и цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, впечатление очень позитивное, за один цикл убирает квартиру 80 кв. м Достаточно чисто, ковер с невысоким ворсом легко взбирается. Запрограммирован на ежедневную уборку, всегда находит базу после окончания уборки. Влажная уборка тоже понравилась, пол чистый и не мокрый. Рекомендую к покупке за такую адекватную цену.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, наличие влажной уборки, легко чистится, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Убирает очень хорошо, нет пропущенных мест. За счет щеточек выметает около плинтусов и из углов. Двухкомнатную квартиру убирает без подзарядки плюс влажная уборка. Есть резиновый бампер, не царапает мебель. Есть пульт, можно управлять вручную, поставить таймер. Хорошо чистит ковер от шерсти. Покупкой очень довольны)

Качество уборки

Плюсы

Относительно легкий, прост в управлении и в чистке после работы. Проходит по шкафами в кухне и под кроватью в спальной. Легко моется. Стоит своих денег.

Минусы

Т.к. круглый не может прочистить углы

Отзыв

Долго выбирали и остановились именно на этой модели по соотношению цена-качество. Все детали самого пылесоса из качественных материалом, приятные на ощуп и плотно подогнаны. Собирается и переукомплектовывается очень легко. Моется просто, все детали из пластика и резины. Для чистки турбощетки и отсеков модуля пылесборника есть спецкисточка, удобно очень. Тихий и маневренный. После влажной уборки не оставляет разводов ни на ламинате, ни на кафеле. Супруга такому подарку на 8марта была очень рада! Спасибо производителям и разработчикам!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, возможность настроить время уборки, наличие влажной уборки

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Купили это чудо в январе! И радуемся каждый день. Настроили таймер так, что робот пылесосит в наше отсутствие. Приходим домой и кайфуем от чистоты. Ни пыли, ни шерсти от кошки, ни волос. Обычным пылесосом наш ковёр так отчистить было нельзя. Приходилось щеткой собирать остатки. Но не с ним! Имеется возможность влажной уборки, водичку залил в другой контейнер, салфетку приклеил ( на липучки ) и он бегает, протирает. Нужно следить за тем , когда закончится вода. Единственное место, которое у нас остаётся пыльным - это сам пылесос и его база. Приходится помогать. В цене он подороже, чем другие, но думаю, что тут экономить нельзя. В комплекте: контейнер для сбора пыли, контейнер для влажной уборки, салфетка для влажной уборки и база для зарадки. После уборки контейнер помыть и все! Рекомендую всем, особенно семьям с детьми и живлтнымт.

Качество уборки

Плюсы

Собирает крошки, пыль хорошо

Минусы

Нет оптических датчиков преград

Отзыв

Выбирал это чудо супруг. У нас двое детей, и после каждого застолья, ощущение что все ели под столом, закреплялось. Запускаем пока вечерами, ездит зигзагами. Собирает хорошо. Моющая функция, нас тоже выручает. Испробовать недавно. Легкие пятна с легкостью убирает, если что-то липкое, можно включить функцию "по кругу" и оттирает. Также есть функция "по периметру" ездит вдоль стен. Из углов щеточки вроде все достают. Вообщем пока нареканий нет. Жаль что не разговаривает))

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется со своей работой. О таком помощнике можно только мечтать.

Минусы

Пока не выявлено. Радости нет предела. Одни только +++++++

Отзыв

Очень долго выбирала и приценялась. Но выбор остановила на этой модели. И не капельки не пожалела. Мой "Китенок" отлично справляется с уборкой по дому. Так не помогает даже муж. Подметает вообще на отлично, влажная уборка тоже сойдет в течении всей рабочей недели. На базу встает без нареканий. Когда генералишь в выходной, квартира практически чистая. Хочу сказать большое СПАСИБО производителю от всех хозяек, кто испытал это новое чудо техники.

Качество уборки

Плюсы

Простота использования, функциональность, упорство

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Срок использования - целый день! Пока только восторги! "Китенок" побывал в таких местах под кроватью, что я давненько туда не заползала. Мне его подарили, после намеков по отзывам подруг. Вычищает все углы, хоть и круглый. Не шумный, но его слышно.

• Качество уборки