Робот-пылесос Kitfort КТ-532 - Отзывы

20055584

• Скидка 5% за онлайн оплату
Робот-пылесос Kitfort КТ-532
    • + 874 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 694 ₽/мес

Кредит от 615 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 95 завтра, бесплатно

• Качество уборки
Робот-пылесос Kitfort КТ-532

Качество уборки

Плюсы

Работает около полутора часов, сам заряжается

Минусы

Пыль частично выбрасывается в помещение, что особенно заметно сзади пылесоса - после уборки вокруг выхлопных отверстий заметен слой пыли

Отзыв

Поддался на описание товара, которое повешено на сайте М-Видео. Меня привлек фильтр HEPA, который должен обеспечивать высокую степень очистки и задерживать пыль в пылесборнике. Какково же было удивление, когда после первой уборки выяснилось, что никакой там не фильтр HEPA, а фильтр "тонкой очистки", а это, извините, классом ниже. Он пропускает пыль уже в 5 микрон обратно в помещение в ощутимых количествах. Самое интересное, что в той инструкции, что прилагается к покупке, фильтр HEPA таинственно исчез, и вместо него значится фильтр тонкой очистки. Похоже на недобросовестную рекламу.

Качество уборки

Плюсы

Удобный и простой в использовании пылесос, есть функция влажной уборки, спокойно залазит во все углы и находит базу, быстро заряжается

Минусы

Разве что хаотичное движение и желание залезть даже туда, куда вроде и не требуется (например, на обувную полку)

Отзыв

В целом за свои деньги очень удобный пылесос. Использую уже месяц, сделала себе подарок к 8 марта. Для ежедневной уборки идеально, легко запускать, легко читстить. Поведением похож на домашнее животное)) Бегает по квартире, залазит во все углы и собирает пыль, просит кушать, хотя сам бежит к источнику питания, начитает звать на помошь, когда куда-нибудь ни туда залезает)) Однокомнатную квартиру убирает примерно за час, после этого заряжается отсилы часа 1,5-2 до полной зарядки. Мебель не потрит, боялась, что когда врезаться будет, то что-нибудь покоцает, но в этом плане достаточно бережный, как и в отношении самого себя, может конечно куда-нибудь забраться сверху, но в целом, если понимает, что ему тут не пролезть, то потихоньку разворачивается и бежит дальше, хотя очень любит бегать вокруг ножек у стола и стульев, прям по несколько раз)) Для первого опыта с роботом-пылесосом - очень достойное приобретение!

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно справляется со своей задачей, включаю каждый день , помогает в уборке, сначала сухая уборка, затем наливаю воду и мокрая уборка. Времени хватает .

Минусы

Небольшая емкость для воды, нет возможности загрузить план помещения

Отзыв

У нас живут два сфинкса, если шерсти от них нет, то наполнитель везде. Теперь с помощью пылесоса-робота стало намного чище, отличная покупка, ни разу не пожалела!

Качество уборки

Плюсы

Купила это чудо. Я в восторге ,сам убирает,сам заряжается,прелесть . Работает без проблем и устали.Видит и аккуратно обходит преграды.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Прелесть-пылесос.Сам убирает сам заряжается,дом убран, муж доволен дети накормлены хозяйка отдыхает.

Качество уборки

Плюсы

Работает без проблем и устали.Сам идёт на зарядку.Обходит преграды, Также выполняет влажную уборку,не пылесос,а мечта хозяйки.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь в течении дня.Счачлива безмерно.Думаю ,моя помощница будет меня радовать долго.

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит и моет одновременно

Минусы

Отзыв

Купили и месяц назад. Пылесосит хорошо. Удобно что одновременно моет пол. Вообщем довольны, ребёнку интересно играть. Нешумный по сравнению с предыдущим. Отличный помощник, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

По ценовой категории, из того что смотрела это лучшая модель, управление пультом , несколько режимов уборки . Резервуар для воды , это огромный плюс. Пылесос одновременно собирает пыль и моет пол. Зарядка на станции тоже плюс , т.к. пылесос ,разряжаясь,Сам едет на станцию. В меру шумный. Звуковой эффект на каждое нажатие , понимаешь , что он тебя услышал. Еще меня порадовал магнитик в подарок с ихображением кита))) в общем , я пока очень довольна новым помощником))))

Минусы

Пока всю местность не разузнал , боится близко подьезжать к кухонному гарнитуру . надеюсь научится

Отзыв

Пользуюсь первый день , к гарнитуру все таки научился подползать. В общем все здорово)

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает мусор. Легко перепрыгивает пороги между комнатами. Есть влажная уборка. Время работы.

Минусы

Углы убрать не может. Со всего разбегу бьется об ножки стола и вальсирует вокруг них по несколько минут пока не отгонишь. Видит базу на расстоянии максимум метр.

Отзыв

Хороший помощник в доме! Бедняга после нескольких уборок потерял презентабельный вид, так как усердно пытается пролезть под шкафы. Корпус сразу покрылся царапинами.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, достаточно тихий, есть влажная уборка, долго работает, сам заряжается

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Всегда мечтал о покупке робота пылесоса, в итоге остановился на модели KitFort и не пожалел. Заказал на сайте, через 2 дня забрал в магазине. Дали 2 недели проверить на функциональность, если что я мог его сдать по чеку. Пылесос хорошо убирает, даже не смотря на видимую частоту умудряется найти пыль. Покупкой доволен, всем советую

Качество уборки

Плюсы

Тихая уборка, красивый дизайн, функциональность, качественная уборка

Минусы

Отзыв

Приобретаю робот этой фирмы уже второй раз! Первая модель КТ518, сейчас решила взять с влажной уборкой. Первый пылесос прослужил 3 года - работал каждый день! (Иногда в день по 2 раза), полностью довольна качеством уборки, всегда сам находит базу, не тупит. Также во время отъездов ставила уборку в назначенное время - отличное решение! Все работало на ура! Считаю, что за такие деньги и с такой нагрузкой - 3 года очень хороший срок, поэтому вторую модель приобретала именно этой же марки без сомнений. Всем очень рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

не дорогой, быстро убирает, влажная уборка

Минусы

нет режима "уборка по спирали"

Отзыв

В нашей семье , это первый робот-пылесос. Сравнивать не с чем. Несколько раз пыталась понять, по какому принципу он выбирает траекторию. но это не под силу человеческому разуму)). Пылесос каждый раз движется по разным, одному ему ведомым траекториям.Не у каждого пылесоса за такую цену есть бачок для воды. Этот пылесос со всеми плюсами убирает хорошо трех комнатную квартиру ,правда у нас кафель ,паркет,но думаю и на ковре справится))) Пока довольны. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Цена, внешний вид, функциональность

Минусы

Не нашла.

Отзыв

При выборе робота-пылесоса отталкивалась от цены. В то же время мне необходимо было, чтобы пылесос был моющим. Данная модель подошла по всем параметрам. Оформила заказ на сайте 2.02.2020. Забрала в магазине 15.02.2020,как и обещали при онлайн-заказе. При распаковке и сборке хотела, чтобы он сам нашел базу. Робот так и сделал. Только сначала забился под диван, как котенок,но потом сам нашел, куда ему надо ехать. После зарядки робот отпрааился выполнять свою работу в режиме авто. Выполнил хорошо. Принцип этого режима я поняла. Он - тоже))). В комплекте был пульт с легким управлением. Команды по пульту выполняет хорошо. При начале работы и при заезде на базу издает звуковой сигнал. Пропылесосил весь дом (3 комнаты, кухню, прихожую, ванну) и начал искать базу. Т.е. зарядки хватило на весь дом. Контейнер для мусора чистится легко. Есть резервуар для воды для влажной уборки. Этот режим пока не пробовали, но думаю, все будет отлично.

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит нормально, влажную уборку тоже делает нормально. Стильный дизайн

Минусы

Тряпочка для влажной уборки после нескольких использований деформировалась и стала цепляться за неровности пола (у нас старая советская квадратная плитка)

Отзыв

Очень понравился пылесос, значительно облегчил мне жизнь. Большая семья, на полу на кухне постоянно крошки, этот малыш справляется. Пыль собирает хорошо, но пятна и более капитальные загрязнения им не убрать , мытье полов он не отменяет. Небольшой контейнер для сбора пыли, я его опустошаю в середине уборки (речь идет о всей квартире целиком 2 комнаты и кухня) иначе контейнер переполняется и пылесос начинает "терять" часть мусора. Тряпочка для влажной уборки цепляется и заминается на плохом полу с сильными неровностями, но не фатально. В описании цвет черный , по факту темно-синий, по мне так даже симпатичнее.

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили недавно это чудо!Сразу подчеркну, серьезно относимся к чистоте.Не выносим присутствие грязи. К покупке техники тоже относимся ответственно,пока все не облазив и не решив,просто так не покупаем технику!С Кит форт подружился когда маме искал соковыжималку !Просмотрев всех роботов пылесосов в своей ценовой категории ,было решено купить данную модель !Покупкой доволен ,жена тоже,кот вообще принял его за друга везде с ним.Пылесос с основными задачами полностью справляется на 5+ волосы кошачьи и пыль собирает ,влажная уборка устраивает ,хотя кто то пишет что не нравится .Надо сразу понимать что делает влажную уборку,не прям вам моет до блеска ,хотя обычные с улицы грязные следы протирает.Сборка тоже радует сделано на совесть.Доп станцию находит,вдоль плинтусов тоже ездит!Вывод один:покупкой все довольны,справляется с заявленными функциями,качество хорошее.Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки отличное

Минусы

Подтупливает в одном месте, где шкаф

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги. Уровень шума нормальный. Чистит хорошо. Всегда, хоть каждый день убирайся, в контейнере много пыли после уборки. А значит убирает он отлично. В одном месте возле шкафа он постоянно застревает, потому что не видит дверцу и бьется в одно и то же место бесконечно. Но в этом месте можно, например поставить стул и он до туда не будет доползать. Отличный, просто пылесос, более навороченный и не нужен. Убирайте только все провода в комнате.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает 39 кв/м

Минусы

Отзыв

Очень хороший и моет и пылесосит !за эту цену идеально

З

Качество уборки

Плюсы

Хороший помощник, жалею только о том,что не покупала раньше, очень облегчил труд

Минусы

пока не обнаружила,если только что не моет сам((

Отзыв

После полной зарядки хватает на полную уборку квартиры 63 кв.м,проходит везде, куда только влезает по размеру-ширина, высота,здорово облегчил уборку квартиры, я после покупки робота пылесоса сразу же решилась купить и посудомойку,а до робота не считала необходимым. Теперь для уборки время занимаю немного и легко мне.

Качество уборки

Плюсы

функции выполняет, брали как пылесос, милый помощник

Минусы

Отзыв

Милый помощник

Качество уборки

Плюсы

Препятствия в виде порогов проезжает спокойно, убирает не плохо, не особо шумный, привлекательный внешний вид.

Минусы

Если не закончится вода при уборке, на зарядке может налить лужу из емкости, нету магнитной ленты для очерчивания границ, траектория уборки неронятна, врезается во все подряд, емкость маловата, работает после зарядки часа 1.5 хотя вроде хватает

Отзыв

В принципе нормальный пылесос для своих денег. Пол все равно придется мыть хотя бы раз в неделю пылесос своей тряпочкой только пыль собирает. Нету управления через смартфон серьезный недостаток (с такой функций стоил бы раза в 2 дороже).

Качество уборки

Плюсы

Хороший аппарат, за свои деньги уборка на 5+

Минусы

сломался проработав 1,5 месяца (стал трещать и потерял базу)

Отзыв

Пылесос реально хороший - при условии влажной уборки - выполнял все на 5+ Но спустя 1,5 месяца работы приказал долго жить ( при этом уборка была 2 раза в неделю ) 2 кмн кв на 62 кв метра Собирает мусор и пыль на отлично - при этом выглядит внушетльно и вообще в целом хороший Буду менять - видимо на такой же

• Качество уборки