Робот-пылесос Kitfort КТ-531 - Отзывы

Успейте купить!

• Качество уборки
4.2

Качество уборки

Плюсы

Убирает

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Не знаю чего люди ждут от пылесоса .Убирает. Шумный,не спорю. Но... Напомню,что цена не большая. Вы бы еще минусы за отсутствие влажной уборки ставили. Меня все устроило. Привез домой включил-все убирает. Ковролин с низким ворсом чистит хорошо. Со ступенек не падает. Насчет заряда не знаю. Пока не заряжал. За полчаса очистил площадь в 30 квардратов. Так что - покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Не успели выявить

Минусы

Никелеметаллогибридный аккумулятор

Отзыв

Приобрели данную модель, начитавшись положительных отзывов и вдохновившись тем, что робот-пылесос не нуждается в базе. Проработал он ровно 2 минуты, после чего издох. Сразу отнесли его обратно в магазин. Сейчас робот проходит проверку, деньги никто не вернул, а убирать в квартире, видимо, будет Пушкин. Не покупайте пылесосы с никелеметаллогибридными аккумуляторами, со временем они теряют ёмкость, тем самым, уменьшается продолжительность работы.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, прост в управлении.

Минусы

Цена без скидки-неоправданно высока.

Отзыв

Купили по акции за полцены, на мой взгляд - это его реальная цена. Средне убирается, неплохо, но не удивит. На ковер не въезжает, иногда через провод переберется, иногда застрянет. Маленький контейнер,но на небольшую комнату вполне хватает. Конечно, с обычным пылесосом не сравнить, но прикольный, ребенку интересно убирать свою комнату с таким помощником. Движения немного хаотичны, но есть несколько режимов, можно как-то приспособиться. В целом впечатление приятное, но если нужно убраться быстро и качественно-не подойдет.

Качество уборки

Плюсы

Цена, время работы, простота мойки

Минусы

Крошки из углов не убирает

Отзыв

Купила этот пылесос в апреле 2019 года по акции. Пылесосом довольна. Каждый день убирает, при этом зарядку также держит долго до сих пор. Минут 30-40 убирается. За это время спокойно убирает однокомнатную квартиру (комната 20кв.м, коридор, кухня). По углам вот только крошки собрать не может, но в целом, качеством уборки я довольна. Мыть фильтры и щетки просто. Сохнут быстро. Заряжается пылесос за пару часов. Визуально выглядит стильно.

Качество уборки

Плюсы

Удобно, быстро, чисто

Минусы

Быстро садится батарейка, на квартиру не хватает.

Отзыв

Очень удобно, что не нужно самой ходить с пылесосом. Однако как мне кажется качество уборки хуже, нежели сам проходишь обычным пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник в уборке, очень мощный

Минусы

Плохо проезжает через препятствия(детский коврик, пороги, провод)

Отзыв

Купила пылесос в магазине, давно мечтала. Безумно облегчил мою жизнь, теперь не приходится каждый день доставать ручной пылесос и убирать всю квартиру-мой новый друг-робот-пылесос делает всю уборку за меня. Не могу не нарадоваться, теперь больше времени трачу на детей

Качество уборки

Плюсы

Чисто убирает, шустрый, цена

Минусы

Маленький контейнер для грязи

Отзыв

Используем пол года радости нет предела, с маленьким ребёнком это находка. Пылесосим через день. У нас нет ковров,поэтому беспрепятственно ездит . Очень удобно закрыл в комнате и он убирается. Даже через день находит пыль и грязь

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает; не слишком шумный;

Минусы

Долго заряжается; застревает при заезде на ковер, иногда не видит белую мебель; маленький радиус действия пульта.

Отзыв

Очень крутая вещь, помогает убираться реже. Заряжается довольно долго (около 3-4 часов), работает около 1 часа. За это время успевает несколько раз объехать квартиру 50 кв.м. Мощность всасывания хорошая, справляется даже с тяжелым мусором. За уборку умудряется собрать большое количество пыли, волос и кошачьей шерсти. Довольно качественно пылесосит даже ковер с невысоким ворсом, но застревает при въезде на него. Не всегда видит препятствия, иногда упирается в белый шкаф, приходится направлять его пультом. При необходимости, если пылесос пропустил какой-то участок, его также можно направить туда пультом, или установить режим Focus, и пылесос сконцентрируется на конкретном месте. Пульт имеет небольшой радиус действия (необходимо направлять непосредственно на пылесос), из-за стены управлять им не получится. Шумит совсем не сильно, сравнимо по громкости с феном, можно находиться рядом во время уборки без каких-либо неудобств. У этого пылесоса нет базы, когда аккумулятор разряжается, он пищит и мигает красным цветом. Отсутствие базы мне неудобств не доставляет, полностью заряжаю его непосредственно после уборки. Я очень довольна своим роботом-пылесосом, запускаю его через день. Уже не так раздражает линяющий длинношерстный кот, и полы всегда чистые. Коту, кстати, тоже нравится за ним наблюдать. Так что вещь, безусловно, полезная. Рекомендую.

Качество уборки

Брала данный пылесос по скидки. Покупкой полностью довольна, то что хотела, то и получила. Кошачью шерсть и мелкий мусор собирает на отлично, а для большего он и не нужен.

Плюсы

Хорошо выглядит

Отзыв

Сначала были очень довольны в покупкой. Убирал прям чисто. Прошло две недели и всё. Щетки посыпались, стал плохо засасывать. Проезжает где грязно, после него все на своих местах или раскидано щётками. Побаловаться да, для ежедневной уборки надолго увы нет.

Плюсы

Недорогой, компактный, отлично убирает

Минусы

Минусов за 8 месяцев эксплуатации не обнаружено

Отзыв

Купил данную модель супруге на день рождения, очень хотела робот пылесос, так как все знакомые советовали, соцсети забиты различными роботами, и как прекрасно они убираются дома. Посмотрев несколько видеообзоров, а так же на наличие свободных денежных средств в кошельке выбор очевидно пал на пылесос компании kitfort 531. Могу сказать следующее, то что это РЕАЛЬНО один из любимых помощников по дому ( обычный пылесос лежит пылится на балконе) абсолютно каждый день мы его запускаем на уборку дома, квартиры 2-х , 56 квадратов, с такой площадью он справочки на ура. Контейнер небольшой, его хватает на одну уборку, время уборки, как и заявлено около 40 минут. Всегда находит пыль, доже если ее и нет, даже если пропылесосить перед этим обычным пылесосом, все равно найдёт. Огромный плюс этого пылесоса, то, что на полу нет мелких соринок, песчинок, которые прилипают к ногам, этот робот собирает весь сор. Однозначно рекомендую к покупке!!!

Качество уборки

Плюсы

Цена, качество уборки

Минусы

Шум, застревает на ковриках

Отзыв

Пылесос отличный, купила по Акции, ещё и с бонусами - за такие деньги просто идеальный! Конечно, не для глобальной генеральный уборки, а так, собрать крошки, шерсть - просто супер-помощник на каждый день. Минус - шумноват, обычно включаем когда уходим из дома. Ещё из минусов - не заезжает на ковры и коврики, застревает между ножек стульев. При этом очень забавно пищит, мол, «спасите меня»! :) Приходится немного расчищать пространство перед уборкой, чтобы он нигде не застрял. Зарядки хватает на уборку квартиры 53 кв.м. В целом, покупкой очень довольна! Избавил от необходимости постоянно убирать крошки, мыть пол по несколько раз на дню.

Качество уборки

Плюсы

Недорогой, прост в использовании, легко очищать

Минусы

Не хватает заряда батареи на 3х комнатную квартиру

Отзыв

За эти деньги отличный пылесос. Пользуюсь уже пол года,все в порядке. Использую как дополнительного помощника по сбору кошачьих волос.

Качество уборки

Плюсы

Цена, уровень шума

Минусы

Не со всеми препятствиями справляется

Отзыв

Прекрасный пылесос за такие деньги. Купили по акции, ни разу не пожалели. 3 режима работы радуют, но мне мощность показалась немного маловатой. Пылесос отлично передвигается по комнате, но детские игрушки иногда его тормозят и не дают проехать. Если на полу ничего не лежит, то справляется на ура. Не очень шумный, заряд держит хорошо. В общем покупкой мы довольны, рекомендуем.

Плюсы

Минусы

Препятствия не все проходимы

Качество уборки

Плюсы

Из очень много , все написано в отзыве.

Минусы

На небольшой ковер из Икеи заезжает через раз. Застревает и отключается.

Отзыв

Смотрела на разных сайтах и даже хотела заказать с Али, но потом нашла этот вариант. Хоть он и без влажной уборки, которую я хотела, но за то с гарантией и ждать не надо. Приобрела на сайте, товар был в наличии в магазине. Ждать не пришлось. Сразу же захотелось его испробовать. Нужно только надеть щетки и можно запускать ). Это бюджетный вариант робота. Нет турбо щетки, влажной уборки, карты и даже базы. Заряжать от обычной зарядки от сети. Она в комплекте. Так же в коробку вложена инструкция, магнит китфорт в форме кита, гарантийный талон, пульт и много бужамек с конкурсом в Инстаграм и на Ютуб. Красивый белый корпус, стильный вид, а пользоваться одно удовольствие ) Возможно мой восторг не был бы таким в сравнении с дорогой моделью. Но китфортом я довольна на 100%. Запустить его можно с пульта или с кнопки на корпусе. Животных у нас нет, но после уборки в контейнере много пыли и крошек. Ковер один, но его убираем. Во всей квартире светлый линолеум. Запустила в комнату, а он сам катается, собирает мусор. Хоть его маршрут хаотичен- проезжает везде. Если где-то забыл собрать- можно направить его с пульта. Включаем каждый день и каждый день он находит очень много пыли. Зарядки хватило на 1,5 часа. На небольшой ковер из Икеи заезжает через раз. Застревает и отключается.Есть датчики, не упадет.На корпусе бампер с резиновым ободком. Робот бьётся им о препятствие и разворачивается.Работает не очень громко. Мы закрываем дверь и его не слышно. Нашей семье это чудо техники очень понравилось! Дорогую модель я бы пожалела денег покупать, а теперь думаю что разницы нет. Убирает отлично!

Качество уборки

Плюсы

работает бесшумно ,хорошая всасываемость, батарейка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купила пылесос и не ошиблась, приятная цена отличное качество , собирает все что можно, удобно чистить контейнер, зарядки хватает на 40-50 мин,для уборки квартиры более чем достаточно.Есть пульт , приятно.Самый верный помощник в уборке.Я довольна.Рекомендую.

Анастасия 02.09.2019

Я купила такой же товар в Т. Ц. Центральный ", и не пожелела, спасибо огромное продовцу за предоставленный товар.

Качество уборки

Плюсы

Компактный.

Минусы

Отзыв

Приобрела себе такой чудо-пылесос. Это мой первый робот, сравнить не с чем. Он супер. Очень мне помогает в уборке. Для каждодневной уборки- идеальный вариант. мелкий мусор убирает на ура. Каждый день запускаю, т.к маленькие дети в квартире. Легко чистить. За такую стоимость- классный вариант!. Очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Приобрела этот чудо пылесос. мелкий мусор убирает очень хорошо. как я раньше жила без такого помощника. С маленькими детьми- незаменимый прибор.

Плюсы

Минусы

Немного заедает бампер

Отзыв

Пылесос отличный! Дом 48 м.кв. 2 этажа. В доме двое маленьких детей, кошка и вечно линяющий лабрадор. Пылесос отлично справился с уборкой. Песок, крошки, шерсть, всё убрал!!! Конечно i-robot убирается быстрее и он более умный, не так засоряется всасывающее отверстие, да и контейнер для мусора раза в три больше (такой у меня в квартире)... но и цена в четыре раза больше! Время работы после полной зарядки почти 1 час. В общем соотношение цена-качество отличное! Очень рекомендую. Фирма китфорт в очередной раз меня порадовала!!!

• Качество уборки