Робот-пылесос Kitfort КТ-520 - Отзывы

• Качество уборки
Робот-пылесос Kitfort КТ-520

X

Качество уборки

Плюсы

О вот для таких ленивых как я, которые не горят желанием даже 15 минут походить с пылесосом, изобретены такие роботы. Очень хорошая мощность всасывания при таком компактном прямо скажем размерчике. Заползание в самые сложные уголки. Залезание потом на место подзарядки. Еще и турбощетка у этой модели имеется. Вообще пыли и грязи ни малейшего шанса не оставляет. А тройная фильтрация! Короче воздух в хате ооочень чистый стал! И аллергии у меня перестали в виде крапивницы вылезать после его покупки.

Минусы

Нет. Он сам все делает считай, без моего участия. Сильный и независимый пылесос XD

Отзыв

Работает по полтора часа без подзарядки. Неплохо так-то! Успевает уж мои две комнаты и кухню отпылесосить по полной. Да и на большее пространство думаю хватать будет такого времени. Можно ему расписание составить и он сам по нему будет прибираться.

• Качество уборки