Робот-пылесос Kitfort КТ-518 - Отзывы

20039298

Робот-пылесос Kitfort КТ-518
    • + 790 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 628 ₽/мес

Кредит от 556 ₽/мес  ?

из 101 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
Робот-пылесос Kitfort КТ-518

Качество уборки

Плюсы

Пыли стало ГОРАЗДО меньше! У нас очень пушистый кот, теперь это не проблема!

Минусы

За такую цену - нет

Отзыв

Практически без моего участия становится в доме чище. Когда станем богаче и счастливее может быть купим дороже и умнее! Но пылесос в доме умнее хозяев ;)))))) не всегда плюс! Рекомендую. Только помните. что это не совсем пылесос. Скорее электровеник. Мы с ним делим обязанности по дому,он собирает пыль и кошачью шерсть. а мы с детьми остальное!

Качество уборки

Приобрели данный робот пылесос для уборки дома.Со своей функцией справляется хорошо.Находит пыль всегда..Рекомендуем к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Цена, качество уборки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела этот пылесос так как устроила цена, но и качество не подвело. После покупки сразу его зарядил и запустили убирать кухню после того как там поели дети ))) он собрал все крошки с пола под кухней она подвесная собрал всю пыль. Если у него была преграда, например ножки стола то он об них задевал и разворачивался на 90 градусов и продолжал уборку. Мы остались очень довольны уборкой и теперь его запускаем каждый день перед приходом домой. Отличный помощник за не большие деньги.

Качество уборки

Плюсы

хорошая уборка для такого малыша

Минусы

нужно поднимать все провода и т.д с пола, любит их накручивать на щетки и пищать

Отзыв

Дарили на День Рождения в 2017 году, работает как часы, ну может уже не так долго держит аккумулятор но все равно 1 комнату с кухней убирает запросто, пылесосит 1-2 раза в неделю и всегда находит много пыли)

Качество уборки

Плюсы

Помощник

Минусы

Отзыв

Этим пылесосом Пользуюсь уже почти 8 месяцев . И очень довольна. Я и подумать не могла что в моем доме столько пыли. Теперь дома всегда чистые полы , но есть одно но. Поверхность нужно приготовить для пылесоса , убрать все с пола, поднять занавески , провода . Незаменимый помощник в доме, где есть дети и животных . Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Вместительный пылесборник; хорошая мощность всасывания; без проблем заезжает на придверный коврик и качественно пылесосит его; щетки из прочных и толстых волосков; фильтр НЕРА хорошо задерживает мелкую пыль и легко вытряхивается; датчики по периметру замедляют ход пылесоса при встрече препятствий и не дают бить мебель; шуи не напрягающий.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Kitfort не первый пылесос в моей семье, поэтому есть с чем сравнивать. Модель оказалась больше чем достойная за такие деньги, поэтому все плюсы описала с большой радостью. PS. База в моем случае совершенно не пригодилась, она только перемещается пылесосом из угла в угол, я её просто убрала и без проблем заряжаю на прямую через провод

Качество уборки

Плюсы

выполняет функции пылесоса, легкий, дизайн, настраивается время уборки, встает на базу, не падает с высоты

Минусы

не рационален для маленьких помещений, нет ручки для переноса, нужно подготавливать помещение.

Отзыв

Сам робот-пылесос белоснежного цвета. По мне, достаточно стильный. Вес -2,1 кг. Время уборки - 110-130 минут. В комплект входит: База; зарядка для базы, пульт ДУ, боковые щётки (запасные), фильтр (запасной), и щётка для чистки фильтра пылесборника. пылесос убирает сам -можно назначить время уборки (например, до вашего прихода с работы он пропылесосит) -убирает качественно -легко чистить/мыть пылесборник -сам встаёт на подзарядку -не сильно шумит. -убирает под кроватью, и другой высокой мебелью. -не падает со ступеней. Есть датчики, которые позволяют ему не упасть при перепаде высот. Отличный помощник для дома.

Качество уборки

Плюсы

Работает у меня уже полтора года, за это время покупала сменные фильтры . С ним от уборки до уборки кажется, что в доме порядок, прекрасно убирает пыль, можно ходить босиком. Убирает крошки земли, рассыпанную крупу, хлебные крошки, просто пыль. Также хорошо мотивирует убирать с пола всё лишнее, чтобы он не запутался.

Минусы

Есть один порожек, который он почему-то никак не может освоить, застревает. Приходится ставить там препятствие, если уборка проходит в моё отсутствие, и некому снять его с этого порожка. Ещё был один момент, когда он перестал нормально ездить, стал просто крутиться вокруг одного своего колеса, отвезла его в сервисный центр, там тестировали, сказали, что всё исправно было, не определили причину такого поведения. После возвращения из сервисного центра вот уже несколько месяцев снова всё в порядке

Отзыв

Использую полтора года, всем рекомендую такую модель. Крутящиеся щетки запасные были в комплекте, но я их ещё не меняла, не вижу необходимости. Разве что я их периодически откручиваю, чтобы достать все накрученные волосы. Контейнер для пыли очищать несложно

Качество уборки

Плюсы

Долго работает,достаточно не плохо собирает мусор и шерсть от кошки

Минусы

Шумноват,с другой комнаты будет 3 дня искать базу))

Отзыв

С эту цену,достаточно хорош,рекомендую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, время работы, достаточно невысокий уровень шума, цена-качество

Минусы

Отзыв

Скептически относился к роботам-пылесосам. Но все-таки решил приобрести, так как в семье двое маленьких детей. Результат его работы превзошел все мои ожидания. Идеально подойдет для квартир, где нет ковров (линолеум, ламинат и т.д.). Цена-качество. Очень довольны покупкой.

Юлия 15.02.2019

Есть ли возможность прикрепить фибро тряпку для влажной очистки пола?

Качество уборки

Дорогой, Санта если ты решишь исполнить мечту какой-нибудь многофункциональной леди ( она же чья-то мама/жена/ менеджер по порядку в доме/кухонная фея/просто чудесный человек) начни с такого чудо-пылесоса! Пока дама крутится на кухне/воспитывает ребенка/вышивает крестиком, порядок в доме чудесным образом организуется. поистине волшебная штука, проходит под диваном, преодолевает препятствия в виде сушилки для белья и каждый раз завораживает кота, это ли не чудо!? Так что, Санта если ты захочешь подарить волшебства в чей-то дом, начни с робота-пылесоса, и счастливым станет на несколько людей больше)

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность всасывания; вместительный контейнер; нет большой щетки, на которую могли бы наматываться волосы; легко чистится и моется контейнер для сбора мусора; не дорогой сменный фильтр очистки; не слишком шумный; есть несколько режимов работы; очень шустрый, собирает гречку, семечки, песок и многие другие тяжёлый мелочи; если застрял или запутался в шнурках, то пищит и переходит в режим ожидания.

Минусы

пока стоит не на подзарядке потихонечку разряжается, через неделю заряд может сесть полностью; работает до полного разряда батарейки, нельзя установить время работы.

Отзыв

Очень долго решалась купить себе робот-пылесос, всегда казалось, что это дорогая и бесполезная покупка. Теперь не могу представить жизни без него, особенно когда есть маленький ребенок и приходится каждодневно все убирать и подметать.

Ш

Качество уборки

Плюсы

Цена/качество уборки

Отзыв

все св ои фунцкии выполняет, купил 5 месяцев назад, ничего ни разу не ломалось, все работает

Качество уборки

Плюсы

Продолжительное время работы; несколько разных режимов уборки; возможность запрограммировать, чтобы сам убрался.

Минусы

Может "заблудиться" среди стульев, поэтому лучше их убирать во время уборки.

Отзыв

Очень довольна роботом. Отличная функция программирования, робот сам убирается пока меня нет, или по утрам пока я еще сплю. Идеально подходит для больших комнат с малым количеством мебели. Высота у него небольшая, под мою кровать спокойно заезжает. Очищает очень хорошо, а больше ничего и не надо. Если мне хочется свежести, когда генералю, после робота прохожусь паровой шваброй тоже от этой фирмы. В целом, роботом довольна, цена вполне доступна.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос понравился, очень хорошая у него проходимость, с щелью, симпатичный, заряжается сам

Минусы

на боковые щетки наматываются волосы, приходится чистить раз в неделю примерно, можно чаще

Отзыв

отличная модель, не прихотлив, через провода пролезает, стулья хорошо объезжает. Когда покупали, думала придется бегать за ним по всей квартире и спасать, оказалось не так. Да, бывает он затупает в каких то местах, но это происходит не часто. Есть различные программы, сама я не разбиралась, пользуюсь автоматической, и это меня устраивает. Фильтр чищу раз в 3-4 дня.

S

Качество уборки

Плюсы

Огромный для роботов аккумулятор. У нас от одной зарядки он работает всю неделю (уборка через день). Есть платформа для зарядки. Когда батарейка на исходе, пылесос сам на нее становится и заряжается. Отличный HEPA фильтр. Воздух в квартире после уборки свежий. есть несколько программ движения, в том числе и уборка вдоль стен. Отсек доя мусора средний, мою его раз в неделю.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Сначала у нас был простенький робот-пылесос без программирования. Он мне нравился, но там надо было следить за уровнем заряда, не было отложенного старта. Короче решили сменить его на более продвинутый. Покупкой я полностью довольна!

• Качество уборки