Робот-пылесос Kitfort КТ-516 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Скретч-карта 5 000 ₽

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

тихий, 2 режима уборки

Минусы

влажный режим редко использую

Отзыв

Пользуюсь пол года, все круто, почти не убираюсь дома только пол мою сам, провода надо от него убирать, но это мелочи

Качество уборки

Плюсы

Быстрый, тихий, отлично справляется со своей функцией

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный робот-пылесос, просто супер справляется со своей функцией. Достаточно тихо ездит и пылесосит , убирает весь мусор который попадается на пути , и плюс , что для нас не маловажно , делает влажную уборку! Уходишь гулять , оставляешь его , приходишь - дома чистота и свежесть! Имея грудного ребёнка и кота это супер находка! Об уборке не нужно думать! Нежно и почти не слышно врезается в препятствия, разворачивается и снова за работу! Однозначно рекомендуем!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, не шумный, разговаривает на русском!

Минусы

За месяц использования не заметила!

Отзыв

Хорошо убирает волосы и мусор. С пылью и песком справляется также отлично! Базу находит из любой комнаты, когда садится батарея, то он сам уезжает заряжаться. Может заряжаться как от базы, так и от провода.С влажной уборкой тоже не плохо справляется! У нас нет ковров, так что для нас этот пылесос прям находка! Контейнера хватает на две уборки! Батареи хватает на 2 часа, за это время по двухкомнатной квартире успевает во всех местах по несколько раз побывать! Не громкий! В комплекте есть запасные щётки, ограничитель, зарядка/база, для влажной уборки - это резервуар для воды и тряпочка. Кстати, с водой он ездит медленнее и зарядки хватает на меньшее время! Но этого тоже достаточно! Я очень рекомендую этот пылесос! Цена, качество на высоте!

Качество уборки

Плюсы

Хорошая уборка шерсти от животных и мелкого мусора

Минусы

Отзыв

Добрый день. Купили Робот-пылесос Kitfort КТ-516 пол года назад. Пылесос соответствует заявленным характеристикам. Отлично проводит сухую и влажную уборку. Имеются четыре режима уборки: Режим "Пятно", автоматическая уборка , режим уборки вдоль стен, режим "Зигзаг". Имеется пульт управления, часы, можно установить график уборки. Влажная уборка проводится с помощью съемной насадки, в которую заливается вода или с несколькими каплями моющего средства. У меня не хватает времени проводить ежедневную уборку, робот-пылесос отличный помощник в доме.

Качество уборки

Плюсы

4 режима работы, пульт управления, голосовой оповещатель ошибок.

Минусы

Через пол года наехал на тряпочку, вместо остановки по перегреву продолжил работу вследствие колесный модуль сгорел, поменяли по гарантии (1,5 мес.) новый модуль издаёт скрип ... иногда не доходит до стен на 3-4 см, иногда со всей силы ударяется в них как будто не видит их. Часто застревает в углах( особенно если застрял в каком -то углу его так и тянет в него постоянно .. с насадкой для влажной уборки застревает ещё чаще, даже пультом не вытащить, приходиться подходить и вытаскивать его. Если не выставить режим, по координация движения очень хаотичная, логики нет в режимах и движениях.

Отзыв

Раздражает не логичные- хаотичные движения , с разбегу может заехать на высокую поверхность и выключиться. Уборка только под наблюдением!

Качество уборки

Плюсы

Убирает отлично! Сухая и влажная уборка, наличие виртуальной стены )

Минусы

Отзыв

Выбирала долго, промониторила кучу отзывов! пользуюсь 2 месяца и ни разу не пожалела о своём выборе! Робот классный, при небольшой стоимости в нем много функций: турбощетка - для ковра, на который он заезжает без проблем, если он полтора, два см; съемный резервуар для воды +салфетка для влажной уборки; объемный контейнер для мусора - хватает на 3-4 уборки квартиры 44кв.м полностью; наличие виртуальной стены, если надо убрать точечно, например коридор, еще ставлю виртуальную стену вдоль ковра при влажной уборке; мощность - отличная, собирает песок, мелкие камушки, принесённые с обувью! Если вы ищите помощника для ежедневной уборки - советую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает. Отключается если застрянет.

Минусы

Может запутаться в проводах и застрять на выступе( ножки сушилки для белья, через раз проскакивает, а если ещё с тряпкой, то застревает)

Отзыв

Отличный робот-пылесос для повседневной уборки дома. Купили в основном из-за домашних питомцев (кошка и собака). В первый же день уборки полностью забил свой бак мелким мусором, пылью и волосами. Убирает дотошно, каждый сантиметр не останется не замеченным. В автоматическом режиме сам выбирает какую программу использовать в зависимости от загрязнения, я так понял, на раструбе стоит датчик определения загрязненности. Чёрное датчики не видят, поэтому пока не упрется бампером будет переть вперёд)), но это не кретично, ударяется мягко, без "травмы" для себя и мебели. На зарядку становиться сам, как то находит её, если ни где не застрянет)). Убирает часа 2, три комнаты, думаю пока батарея не сядет. Голосовой помощник на русском. Пока доволен, дальше видно будет. Смущает, что в инструкции написано срок службы 2 года. Гарантия 1 год.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно функциональный и надежный для поддержания порядка в доме

Минусы

Отсутствие любых аксессуаров и комплектующих

Отзыв

В целом аппарат неплохой, но нужно быть готовый выбросить его при выходе из строя и/или окончания службы любого из аксессуаров(фильтры, щетки и т.п) приобрести оригинальные отдельно невозможно их нет в продаже.

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка, влажная уборка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Долго я выбирала себе помощника домой. И наконец, нашла его! Это просто находка, учитывая, что дома живет пушистая кошка и малыш. Что привлекло меня в этом пылесосе? Во-первых, конечно привлекательная цена. За огромное количество функций, цена, я считаю просто замечательная! Во-вторых, щетки по бокам, они мягкие. Я переживала, что пылесос не сможет справится с наполнителем, который кошка разбрасывает возле своего лотка. Оказалось, я зря переживала, за счёт того, что щётки мягкие, пылесос их не разбрасывает, а аккуратно засасывает их в себя. В-третьих, дополнительная функция «влажная уборка», несомненный плюс в уборке. А также турбощетка, расположенная на дне пылесоса, с моим ворсовым ковром справляется на ура! В четвёртых, похвалю разработчиков, за то, что пылесос разговаривает на русском языке! Это дополнительный плюс. В-пятых, пылесос отлично ориентируется в пространстве, за всё время, когда он убирался, он аккуратно притормаживает возле стен и мебели В общем, всем всем советую данную модель пылесоса, я очень рада, что приобрела именно его!

Качество уборки

Плюсы

Шустрый,с турбощеткой,с влажной уборкой

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Подарили этот пылесос на День Рождения! Была несказанно счастлива,до этого долго выбирала какой купить,остановили выбор на этом. Имеет турбощетку,влажную уборку,достаточно мощный. Перепробовали все режимы(их 4), в основном конечно на автоматическом убираемся. Очень нравиться с влажной тряпкой уборка,я аллергик и мне подходит,что пылесос не воняет,не надо самому гонять пыль из угла в угол,еще влажной тряпочкой протирает. У кого животные вообще отлично,шерсть соберет на раз. Конечно некоторые коврики ему не нравиться,особенно если у них высокий ворс,застревал пару раз,но ничего поставили на место.Говорит на русском языке,управляется с пульта также,базу находит практически всегда (было пару раз,что никак не мог), как и остальные роботы не видит черный,бьется о такую мебель (не критично,потому что несильно),светлую отлично видит и аккуратно к ней подбирается. После первой уборки было столько мусора,несмотря на то,что накануне мыли полы и пылесосили обычным пылесосом. Очень довольна,жаль давно не приобрела!

Качество уборки

Плюсы

убирает хорошо

Минусы

под диван не помещается

Отзыв

Хороший пылесос,хорошо убирает,мне понравился.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, функиональность

Минусы

Нет видеокамеры

Отзыв

Купили робот пылесос месяц назад и мы в восторге, у пылесоса несколько насадок. Отлично собирает крупный мусор и кошачью шерсть через раструб, а для ковров есть турбощетка. Есть салфетка для влажной уборки, также контейнер для воды для смачивания салфетки. Пылесос является отличным помощником, бывает застревает и путается в проводах, но мы быстро привыкли убирать их на место. Очень нравится влажная уборка, отлично натирает ламинат. Пылесосом очень довольны, всем рекомендуем.

Качество уборки

Плюсы

У данного вида робота-пылесоса много плюсов: стильный внешний вид, качественные пластик и сборка, низкий уровень шума, подробная инструкция и речевое сопровождение работы на русском языке, большая для робота-пылесоса ёмкость пылесборника, 4 режима уборки, уборка по расписанию + влажная уборка, есть турбощётка для ковров и насадка для сбора пыли, светодиодный дисплей на корпусе с отображением кодов ошибок, управление и на самом корпусе и с пульта. Имеется запасной фильтр и две боковые щетки.

Минусы

Из углов крошки не выметает, хотя из-за его круглой формы это и не удивительно)), любит подниматься на низкие преграды и застревать там (можно их просто убрать), достаточно высокий - 10 см - не под каждую кровать пролезет.

Отзыв

Просмотрев множество пылесосов - роботов, по соотношению цена/качество выбрала пылесос фирмы Kit Fort, так как плюсов очень много, а минусы, как и у всех роботов-пылесосов других фирм, на их фоне он выделяется. Главное, для чего я его брала: это помощник, когда не успеваешь с уборкой (можно оставить работать, а самой уйти). Важный момент - во время и после уборки не пахнет пылесосом, пыль не поднимается. В общем, очень довольна покупкой, всем желающим купить себе робота-пылесоса рекомендую эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Поддержание чистоты, экономия времени, бонус- "машинка на пульте управления" (можно робота направлять в нужное место пультом)

Минусы

Шкафы черным цветом - не видит, врезается, но очень нежно без ущерба себе и шкафу

Отзыв

Безумно довольна покупкой!!! Остановила свой выбор на фирме Kitfort, по соотношению цена - качество - выявила, что это отличный вариант, и что не мало важно для меня, все модели по дизайну мне очень понравились. По характеристикам выбор пал на Kitfort KT 516. Заказ сделали в субботу онлайн в 14, получили на следующий день в 16, я считаю это очень быстро в выходные. Себя пылесос показал сразу, так как пол был пропылесошен и вымыт два раза, а через час робот собрал пол контейнера шерсти (у нас кот) и волос (у меня длинные) с помощью всасывающего раструба (я была в шоке немного, пол казался чистым), турбощеткой пока не пользовалась, чтоб волосы не намотались, вакуум и так справляется . Инструкция на русском языке, все очень понятно и просто, легко чистить контейнер для мусора и еще очень понравилось, что кисточка для чистки контейнера закреплена прямо в пылесосе на крышке контейнера, удобно, не нужно искать. Разговаривает по-русски. На самом пылесосе есть кнопки управления режимами уборки, а так же кнопка, которая отправляет его на базу (можно не париться где пульт). Если робот едет не туда - с помощью пульта можно поменять направление. Базу из другой комнаты не сразу, но находит. Качеством уборки довольна, ковров нет, но линолеум чистый.

R

Качество уборки

Плюсы

Экономия личного времени

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Почему я не купила его раньше?! Нет лишних и не нужных функций,выметает пыль из углов,влажная уборка поддерживает чистоту,тихий, мощный.Стал незаменимым помощником!

м

Качество уборки

Плюсы

Можно управлять дистанционно пультом, если случайно сбился с маршрута

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Пользуюсь второй день, в восторге, первый день решил пропылесосить квартиру, заодно сразу разобраться с чисткой пылесоса, все качественно высосал мусор, резво бегает по квартире, не громкий телевизор не перебивает, второй день, решил влажную уборку им сделать, тоже не плохо справляется, теперь можно раз в две недели по хорошему шваброй пройтись, в общем очень рад покупке, родственники тоже захотели такого помощника, что очень понравилось, то что можно роботом управлять с пульта управления индивидуальные места пылесосить, назвал роберто нового друга :)

Качество уборки

Плюсы

+ достаточно тихо работает

Минусы

Недостатков пока не заметила

Отзыв

Купили это чудо пару дней назад,давно о нём мечтала, так как у нас 2 британки и клочья постоянно летят.Покупкой довольна на все 100%(на данный момент).Никаких проблем пока с ним нет,все классно.Режимы очень удобные,хорошо все собирает даже по углам,и даже если кажется,что все чисто,он всеравно находит пылюку))))

Качество уборки

Плюсы

батареи хватает на уборку квартиры из 60 квадратов, шумит не сильно. Зал с кухней имеет порожек ок 1-2 см., робот преодолевает без особых трудностей

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Это первый робот-пылесос, долго определялся с моделью, больших чудес от него не ждал. Со свой функцией справляется достойно. Даже по чистому полу умудряется собрать кошачью шерсть. Отличный помощник. Базу не сказать, что уверенно, но находит

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит, достает даже из углов все. Не сильно шумит

Минусы

Честно отработал 2 раза, на третий раз не поехал- выдал ошибку перегрузка колеса. Посмотрели, все чисто, но колесо не крутится. Сдали по гарантии

Отзыв

Пользовались 2 недели всего, на третье включение отказался ехать. В целом модель мне понравилась, но в интернете много жалоб именно на глюк колеса. Сдала по гарантии, обмен на такой же не рискнула сделать.

Качество уборки

Плюсы

Тихий. Несколько режимов уборки.

Минусы

Любит ездить по ногам, но это свойственно всем роботам-пылесосам.

Отзыв

Хороший товар. Прекрасное соотношение цены и качества. Хорошо засасывает пыль. В доме действительно стало чище.

• Качество уборки