Робот-пылесос Kitfort КТ-516 - Отзывы

Робот-пылесос Kitfort КТ-516

• Качество уборки
Робот-пылесос Kitfort КТ-516

Качество уборки

Плюсы

тихий, 2 режима уборки

Минусы

влажный режим редко использую

Отзыв

Пользуюсь пол года, все круто, почти не убираюсь дома только пол мою сам, провода надо от него убирать, но это мелочи

Качество уборки

Плюсы

Качество удобства, таймер, несколько режимов уборки

Минусы

Небольшой пылесборник

Отзыв

Пишу отзыв спустя более полугода использования. Робот оправдал ожидания и прекрасно справляется со своими обязанностями. Товар полностью соответсвует описанию: может производить сухую и влажную уборку. Удобно, что можно настроить время ежедневной уборки. В следующей модели хотелось бы пылесборник побольше и распознавание голосовых команд.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, легкость в управлении, влажная и сухая уборка

Минусы

не нашли

Отзыв

Лучшее наше приобретение! Пользуемся пылесосом полгода, очень довольны, чисто убирает, несколько режимов уборки, хорошо проходит углы и щели, находит пыль - даже если до этого пол был помыт, есть сухая и влажная уборка, удобно очищать пылесборник, в основном запускаем уборку когда никого нет дома, два часа работает без перерыва - заряда хватает, сам встает на станцию подзарядки, порожки для него не препятствие - проезжает без проблем, в комплекте есть сменный фильтр, две щетки и блок виртуальная стена. Цена за такой функционал более чем приятная!

Качество уборки

Плюсы

Влажная уборка теперь не проблема. Хорошая проходимость. Есть функция уборки по периметру помещения.

Минусы

не нашли

Отзыв

Пользуемся этим чудом около месяца. Жалею только об одном, что не купила его раньше. Это незаменимый помощник. Убираем квартиру каждое утро. Сначала просто собираем мусор потом при помощи моющего модуля делаем влажную уборку. Каждый день находит мусор. В части квартиры у нас ковровые покрытия- он там столько нашел пыли. И как мы всем этим дышали, стало немного жутко. Турбощетка у него прекрасная. Ощутимо стало чище в квартире. В семьях где маленькие дети и животные (наш вариант)- это незаменимый помощник . Я пользуюсь программой зиг заг, а в конце запускаю вдоль препятствий. Меня все устраивает. Самостоятельно, когда никого нет в квартире, еще не запускали. Но по практике, уже понятно, что на место он сам встает нормально при полной разрядке. Разговаривает на русском- это приятно. В условиях постоянной нехватки времени (в т.ч. на уборку), считаем Китфорт КТ-514 очень удачным приобретением! Оправдал ожидания на 100%.

Качество уборки

Плюсы

Соотношение цена/качество, качество уборки , наличие нескольких режимов уборки, тихий.

Минусы

Крупноват, но это не критично

Отзыв

Далеко не всегда у нас есть время на уборку, а помощь в виде робота-пылесоса в таких ситуациях будет как нельзя кстати. Давно хотела приобрести себе данный девайс, но руки не доходили. Прочитала отзывы в интернете и мой выбор пал на компанию Kitfort. Выбором довольна до сих пор, пока ни разу не разочаровалась. Брала не для постоянного использования, но практически забыла, что такое уборка вручную. Робот модели KT-516 прекрасно со всем справляется, причём он очень тихий. И конечно плюсом идёт наличие нескольких режимов.

Качество уборки

Плюсы

1. Насадка для ковров хорошо справляется с волосами, мусором и мелкой пылью 2. Когда отсек с пылью заполняется полностью, пылесос оповещает об этом 3. Есть пульт 4. Удобные функции: зиг-заг, "вдоль стены "и на пульте -"пятно" 5. Если ть виртуальная стена

Минусы

1. Тряпка для мытья пола быстро вызывает, а вода из резервуара подаётся плохо

Отзыв

Пылесосом пользуемся уже 7 месяцев. Работает хорошо, всё чётко , очень стильный и лаконичный дизайн. Где-то через 3 меняться сломалась насадка для ковров, отвалилось крепление ( хотя пылесос не падал , съездили в Сервисный центр, поменяли за 300 рублей. В остальном работает хорошо, правда приходится убирать провода и шторы с пола . Это наш первый робот-пылесос, и выбирали мы именно для ковров.

Качество уборки

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В квартире 2 кошки и обе длиношерстные.Шерсти на полу целые горы,но данный пылесос решил проблему,так же успешно спровляется с любой другой уборкой.Работает достаточно тихо,спать ребенку не мешает.Так же приятная функция влажной уборки,в коплекте сменый фильтр,щетки 2 пары и виртуальная стена.Приятная цена и хорошее качество.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий, небольшой размер.

Минусы

Не имеется.

Отзыв

У меня двухэтажный дом. Естественно я затрачиваю много времени для наведения чистоты. На первом этаже кафельная плитка, на втором этаже деревянные полы (ламинат, паркет) с небольшими ковриками. До покупки этого чуда пользовалась профессиональным моющим пылесосом Bissell. Он очень большой, крайне тяжелый, после уборки его трудно чистить и мыть. Громадных усилий стоит поднимать и опускать его на второй этаж. Поэтому я решила купить робот-пылесос. Выбрала средний по цене и очень им довольна. Имеется небольшой плюс - влажная уборка. Теперь он сам делает всю грязную и пыльную работу. Удобный и простой в эксплуатации, легко чистить и мыть его, стильный дизайн. Убираю каждый день, чтобы поддерживать чистоту, а влажную уборку использую раз в неделю. Всем его рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Отлично пылесосит. Хорошо моет пол. Есть режим планирования уборки. Весьма тихий. Заряд от станции или на прямую. Есть пульт управления и 4 режима.

Минусы

За такую цену, не обнаружила

Отзыв

Это мой первый робот,и я в восторге. Дома кошка и собака. Шерсти выше крыши всегда. Через час, после обычной уборки всегда уже пыль и шесть. Этот робот просто радость. Каждый день контейнер приходится чистить, всегда что-то находит. Есть 4 режима. Что важно. Ковёр очень тщательно пытается очистить на одном месте может минут по 5 ездить, если там шерсть кошки (длинношерстой). Потом едет на другое место и так же тщательно убирает. С пульта можно управлять вручную им. При желании посылки в другую комнату отправлять. Моет пол тоже чисто и тщательно. Контейнер для воды 150 мл. Голосовые команды на русском. Когда разряжается/на зарядку едет-говорит об этом. Есть виртуальная стена. Т. Е. Если есть комната или участок в который ему не надо заезжать, то стена вам поможет. Только учтите. Нужны батарейки и для пульта и для стены. Что ещё нравится можно заряжать как от станции так и напрямую. Всем советую.

Качество уборки

Плюсы

Дома чисто без всяких усилий!

Минусы

если застрял в каком-то месте, то возвращается на него зачем-то

Отзыв

Робот-пылесос - это конечно вещь! Просто супер! Убираться дома самой просто не хватает времени, а это просто спасение!!!

Качество уборки

Плюсы

Быстрый, тихий, отлично справляется со своей функцией

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный робот-пылесос, просто супер справляется со своей функцией. Достаточно тихо ездит и пылесосит , убирает весь мусор который попадается на пути , и плюс , что для нас не маловажно , делает влажную уборку! Уходишь гулять , оставляешь его , приходишь - дома чистота и свежесть! Имея грудного ребёнка и кота это супер находка! Об уборке не нужно думать! Нежно и почти не слышно врезается в препятствия, разворачивается и снова за работу! Однозначно рекомендуем!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, не шумный, разговаривает на русском!

Минусы

За месяц использования не заметила!

Отзыв

Хорошо убирает волосы и мусор. С пылью и песком справляется также отлично! Базу находит из любой комнаты, когда садится батарея, то он сам уезжает заряжаться. Может заряжаться как от базы, так и от провода.С влажной уборкой тоже не плохо справляется! У нас нет ковров, так что для нас этот пылесос прям находка! Контейнера хватает на две уборки! Батареи хватает на 2 часа, за это время по двухкомнатной квартире успевает во всех местах по несколько раз побывать! Не громкий! В комплекте есть запасные щётки, ограничитель, зарядка/база, для влажной уборки - это резервуар для воды и тряпочка. Кстати, с водой он ездит медленнее и зарядки хватает на меньшее время! Но этого тоже достаточно! Я очень рекомендую этот пылесос! Цена, качество на высоте!

Качество уборки

Плюсы

Хорошая уборка шерсти от животных и мелкого мусора

Минусы

Отзыв

Добрый день. Купили Робот-пылесос Kitfort КТ-516 пол года назад. Пылесос соответствует заявленным характеристикам. Отлично проводит сухую и влажную уборку. Имеются четыре режима уборки: Режим "Пятно", автоматическая уборка , режим уборки вдоль стен, режим "Зигзаг". Имеется пульт управления, часы, можно установить график уборки. Влажная уборка проводится с помощью съемной насадки, в которую заливается вода или с несколькими каплями моющего средства. У меня не хватает времени проводить ежедневную уборку, робот-пылесос отличный помощник в доме.

Качество уборки

Плюсы

4 режима работы, пульт управления, голосовой оповещатель ошибок.

Минусы

Через пол года наехал на тряпочку, вместо остановки по перегреву продолжил работу вследствие колесный модуль сгорел, поменяли по гарантии (1,5 мес.) новый модуль издаёт скрип ... иногда не доходит до стен на 3-4 см, иногда со всей силы ударяется в них как будто не видит их. Часто застревает в углах( особенно если застрял в каком -то углу его так и тянет в него постоянно .. с насадкой для влажной уборки застревает ещё чаще, даже пультом не вытащить, приходиться подходить и вытаскивать его. Если не выставить режим, по координация движения очень хаотичная, логики нет в режимах и движениях.

Отзыв

Раздражает не логичные- хаотичные движения , с разбегу может заехать на высокую поверхность и выключиться. Уборка только под наблюдением!

Качество уборки

Плюсы

Убирает отлично! Сухая и влажная уборка, наличие виртуальной стены )

Минусы

Отзыв

Выбирала долго, промониторила кучу отзывов! пользуюсь 2 месяца и ни разу не пожалела о своём выборе! Робот классный, при небольшой стоимости в нем много функций: турбощетка - для ковра, на который он заезжает без проблем, если он полтора, два см; съемный резервуар для воды +салфетка для влажной уборки; объемный контейнер для мусора - хватает на 3-4 уборки квартиры 44кв.м полностью; наличие виртуальной стены, если надо убрать точечно, например коридор, еще ставлю виртуальную стену вдоль ковра при влажной уборке; мощность - отличная, собирает песок, мелкие камушки, принесённые с обувью! Если вы ищите помощника для ежедневной уборки - советую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает. Отключается если застрянет.

Минусы

Может запутаться в проводах и застрять на выступе( ножки сушилки для белья, через раз проскакивает, а если ещё с тряпкой, то застревает)

Отзыв

Отличный робот-пылесос для повседневной уборки дома. Купили в основном из-за домашних питомцев (кошка и собака). В первый же день уборки полностью забил свой бак мелким мусором, пылью и волосами. Убирает дотошно, каждый сантиметр не останется не замеченным. В автоматическом режиме сам выбирает какую программу использовать в зависимости от загрязнения, я так понял, на раструбе стоит датчик определения загрязненности. Чёрное датчики не видят, поэтому пока не упрется бампером будет переть вперёд)), но это не кретично, ударяется мягко, без "травмы" для себя и мебели. На зарядку становиться сам, как то находит её, если ни где не застрянет)). Убирает часа 2, три комнаты, думаю пока батарея не сядет. Голосовой помощник на русском. Пока доволен, дальше видно будет. Смущает, что в инструкции написано срок службы 2 года. Гарантия 1 год.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно функциональный и надежный для поддержания порядка в доме

Минусы

Отсутствие любых аксессуаров и комплектующих

Отзыв

В целом аппарат неплохой, но нужно быть готовый выбросить его при выходе из строя и/или окончания службы любого из аксессуаров(фильтры, щетки и т.п) приобрести оригинальные отдельно невозможно их нет в продаже.

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка, влажная уборка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Долго я выбирала себе помощника домой. И наконец, нашла его! Это просто находка, учитывая, что дома живет пушистая кошка и малыш. Что привлекло меня в этом пылесосе? Во-первых, конечно привлекательная цена. За огромное количество функций, цена, я считаю просто замечательная! Во-вторых, щетки по бокам, они мягкие. Я переживала, что пылесос не сможет справится с наполнителем, который кошка разбрасывает возле своего лотка. Оказалось, я зря переживала, за счёт того, что щётки мягкие, пылесос их не разбрасывает, а аккуратно засасывает их в себя. В-третьих, дополнительная функция «влажная уборка», несомненный плюс в уборке. А также турбощетка, расположенная на дне пылесоса, с моим ворсовым ковром справляется на ура! В четвёртых, похвалю разработчиков, за то, что пылесос разговаривает на русском языке! Это дополнительный плюс. В-пятых, пылесос отлично ориентируется в пространстве, за всё время, когда он убирался, он аккуратно притормаживает возле стен и мебели В общем, всем всем советую данную модель пылесоса, я очень рада, что приобрела именно его!

Качество уборки

Плюсы

Шустрый,с турбощеткой,с влажной уборкой

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Подарили этот пылесос на День Рождения! Была несказанно счастлива,до этого долго выбирала какой купить,остановили выбор на этом. Имеет турбощетку,влажную уборку,достаточно мощный. Перепробовали все режимы(их 4), в основном конечно на автоматическом убираемся. Очень нравиться с влажной тряпкой уборка,я аллергик и мне подходит,что пылесос не воняет,не надо самому гонять пыль из угла в угол,еще влажной тряпочкой протирает. У кого животные вообще отлично,шерсть соберет на раз. Конечно некоторые коврики ему не нравиться,особенно если у них высокий ворс,застревал пару раз,но ничего поставили на место.Говорит на русском языке,управляется с пульта также,базу находит практически всегда (было пару раз,что никак не мог), как и остальные роботы не видит черный,бьется о такую мебель (не критично,потому что несильно),светлую отлично видит и аккуратно к ней подбирается. После первой уборки было столько мусора,несмотря на то,что накануне мыли полы и пылесосили обычным пылесосом. Очень довольна,жаль давно не приобрела!

Качество уборки

Плюсы

убирает хорошо

Минусы

под диван не помещается

Отзыв

Хороший пылесос,хорошо убирает,мне понравился.

• Качество уборки