Робот-пылесос Kitfort КТ-511-1 - Отзывы

Робот-пылесос Kitfort КТ-511-1

• Качество уборки
Робот-пылесос Kitfort КТ-511-1

Качество уборки

Плюсы

Ну очень простое управление! Нет лишних кнопок, дисплеев, пультов, которые вечно теряются. Включаешь и девайс начинает работать. Из остального могу похвалить хорошее качество уборки, наличие хепа фильтра (я не аллергик, но о пыли часто чихаю, с этим пылесосом таких проблем нет), большой контейнер для мусора, все фильтры можно мыть.

Минусы

Долго заряжается, но это обычное явление для таких устройств.

Отзыв

Купил в помощь жене, чтобы после рождения дочки у нее было больше свободного времени. У нас две комнаты плюс коридор. За пол часа робот успевает все убрать. Жена довольна!

Качество уборки

Плюсы

зарядки хватает чтобы пропылесосить 2х комнатную квартиру 56 кв м .

Минусы

пока не нашли, но коты харахаются , собака довольна

Отзыв

Друзья взяли для сравненрия, со своим фирменным, Но пришли к выводу что единственный недостаток его по окнчании зарядки нужно отнести и зарядитьь, их пылесос , так же не успевает на базу зарядка заканчивается посреди комнаты. Соответствет категории цена и качество!Только дополнительные фильтры , пока не определилась где покупать ,проблему можно и с М Видео решить!.

Яна 07.09.2017

Обратитесь в группу китфорт в вконтакте, я тоже долго искала фильтр но на сайте не ответили, а в группе быстро все оформили

G

Качество уборки

Плюсы

Базовая модель, называем наш Витёк, никаких лишних деталей типа виртуально стены, базы для зарядки нет, цена очень приятная, внешний вид красивый.

Минусы

Прикручивать боковые щетки надо самому

Отзыв

Искали, самый простой, но робот. Этот оказался и красивым и относительно мощным. Хорошо забирается на порожки и низкие коврики. Препятствия чаще объезжает. Бывает конечно тупит, но этим грешат и дорогие модели. Пылесборник пытаемся чистить раз в 2- 3 дня. Заряжается от обычной розетки, берем на ручки несем на зарядку. После того как его запускаешь в доме становится чище, полноценную уборку он конечно не заменит, но поможет до выходных продержаться.

• Качество уборки