Робот-пылесос Kitfort КТ-503 - Отзывы

Робот-пылесос Kitfort КТ-503
Витринный образец
    • + 735 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
2.8
Робот-пылесос Kitfort КТ-503

Качество уборки

Плюсом роботу, что он влажно тоже убирается, но я влажную делаю, только когда сама дома, боюсь его одного оставлять. А так частенько пользуюсь функцией отложенного старта. Удобно, ушел, он сам работает

Качество уборки

Плюсы

С пылью справляется хорошо.

Минусы

Мусор тяжелее пыли засасывает очень плохо

Отзыв

Использую месяц ,убирает одну пыль.мусор по крупней оставляет мне)

1.3

Качество уборки

Плюсы

Убирает пыль с ровных поверхностей.

Минусы

У нас аккумулятор умер через 10 месяцев, отдали по гарантии, ждали 1,5 месяца пока "отремонтируют", проработал после этого 5 месяцев и снова сдох, гарантии уже нет,новый ремонт посчитали обойдется дорого.Смысла нет.Не рекомендую эту модель точно никому!

Отзыв

У нас аккумулятор умер через 10 месяцев, отдали по гарантии, ждали 1,5 месяца пока "отремонтируют", проработал после этого 5 месяцев и снова сдох, гарантии уже нет, новый ремонт посчитали обойдется дорого. Смысла нет. Не рекомендую эту модель точно никому!

2.3

Качество уборки

Плюсы

Не плохая игрушка или для квартир где много места

Минусы

Застревал под батареей , коврико у входа( его сворачивал и буксовал), под столом( где ножки) , стулом не может найти выход, под обувницей застревал

Отзыв

Когда было ребёнку год с небольшим пылисос облегчил жизнь , но до тех пор пока не начал заставать везде и давиться собачьей шерстью ( но + он ее вымел где веником не доставала)

1.7

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

Не качественный товар по всем показателям

Отзыв

За 9 месяцев работы сдох аккумулятор, не работает виртуальная стена, голосовой режим, насадка для влажной уборки намокает не равномерно (приходится за 3-4 часа погружать насадку в воду), очень плохая уборка на плитке, засоряет пылью вход в пылезборник так что пыль и мелкий мусор скапливается на дне пылесоса. Этот пылесос рассчитан на полгода работы. Не рекомендую. Зря потраченные деньги!

Качество уборки

Плюсы

не успели узнать

Минусы

течет

Отзыв

Включили заправили водой и робот потек. Сдали в магазин

Качество уборки

Плюсы

Пылесос отлично справляется со своей задачей - собирает пыль, волосы, мелкий мусор. Удобно использовать функцию влажной уборки, только нужно почаще менять тряпку.

Минусы

Застреваете под батареей и душевой кабинкой, поэтому дома одного для меня нет смысла оставлять. При влажной уборки постоянно буксует на ровном месте, нужно следить за ним

Отзыв

Использую почти пол года, очень облегчил мне уборку. Я живу в студии и мне хватает запускать пылесос пару раз в неделю с сухой и влажной уборкой. Очень выручает перед приходом гостей, пока готовлю, накрываю на стол этот малыш убирает

2.3

Качество уборки

Плюсы

Сначала очень обрадовалась, когда приобрела данный аппарат, но не надолго. месяца 3 работал неплохо и пыль собирал и влажную уборку делал, правда в одной комнате,

Минусы

Через 3 месяца перестал нормально работать, пыль и сор собирает на входе не засасывая в контейнер, соответсвенно быстро срабатывает отключение и возвращение на базу.

Отзыв

Слабенький, шумный. не видит виртуальную стену, у меня лестница и брала именно, чтоб убираться в холле и комнатах с ламинатным покрытием, но приходилось сторожить, чтоб не заехал куда не надо, а для собирания мелкой пыли в одной комнате-дорогое удовольствие

Качество уборки

Плюсы

Для меня главная фишка - наличие отложенного старта. С утра выставляю на программу, ближе к вечеру пылесос убирает, прихожу домой все чисто)))) Прям мечта!!! Что касается качества уборки, тут все зависит от многих факторов. У меня нет животных, волосы у меня не лезут, так что ковры и пол практически все время чистые сами по себе. задача робота убрать пыль и мелкий мусор. Еще мне понравилось что пылесос умеет делать влажную уборку, но чтобы ее качество было выше, надо почаще мыть тряпку.

Минусы

Честно сказать, думала, что робот будет работать тихо, а он шумит как обычный пылесос.

Отзыв

В целом игрушка мне понравилась. Значительно сокращает время уборки. Мне остается только пыль с мебели вытереть и все! Робот имеет датчики движения и препятстивия, так же у меня нет высоких порогов, поэтому случаев падения я не зафиксировала. Еще не могу не отметит хороший аккумулятор, полтора часа на уборку от одного заряда хватает с головой.

• Качество уборки