Робот-пылесос iRobot Roomba 896 - Отзывы

• + 1 044 Бонусных рубля
    • + 1 044 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Контейнер – литр, поэтому не надо его через каждые три часа чистить. На одном заряде – час ездит, а этого хватает на 2 уборки с запасом. Разговаривает!

Минусы

Все просто супер, никаких недостатков нет совсем.

Отзыв

Первый приличный робот-пылесос на моей памяти. С большим контейнером, с нормальным аккумулятором, с управлением со смартфона. И чистит он действительно тщательно, а не только пыль по углам гоняет. Если хотите брать – берите только такой, а не вариант подешевле, который только котов возить по комнате умеет.

Зульфия 17.02.2019

Как насчет очистки контейнера? Волосы наматываются? Как их очищать?

Качество уборки

Плюсы

Убирает женские волосы, которые постоянно повсюду!

Минусы

Застревает на входном коврике, но не критично- мы перекрыли доступ к коврику!

Отзыв

На 33 кв м контейнер меняем раз в месяц. Включаем через приложение, когда нас нет дома. Легко находит путь домой, сам становиться на станцию заряжаться! Качество уборки на 5! Собирает всю пыль, волосы, крошки! Нам еще повезло- купили со скидкой за 24000! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит вместо меня

Минусы

Отзыв

Чисто убирает. Бака и зарядки хватает на уборку квартиры около 120 кв.м. Резиновые бамперы - об мебель не бьется.

Качество уборки

Плюсы

Очень чисто убирает

Минусы

Не очень чисто убирает ковер с длинным ворсом.

Отзыв

Хороший качественный пылесос.Включил и забыл. Сам всё уберет и встанет на место.

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник в экономии времени и поддержании чистоты в доме. Запускаешь с мобильного приложения, не находясь дома или дома, делая параллельно другие домашние дела. В обслуживании прост и эффективен.

Минусы

Минусов нет. Всё согласно заявленным параметрам.

Отзыв

В моей семье это уже четвертый купленный iRobot. Первый преобрела моя сестра пять лет назад - чувство восторга и "до чего же техника дошла!!!". Второй дарили племяннице - рождение ребёнка, плюс котик - оправдал все ожидания. Третий на 70-летний юбилей нашей мамочке - она тоже довольна подарком. И наконец-то и я стала счастливой обладательницей)))

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, простота и удобство использования, управление смартфоном, возможность выставлять график уборки, Вирт стена в комплекте.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Долго выбирала между 980м и этим. Начиталась отзывов, и все-таки остановилась на этом варианте (разница в цене так же приятна, но ориентировалась я не на цену). Убирает около часа, потом сам встаёт на базу. Качество уборки отличное, я думала будет хуже. С шерстью кота, пылью и песком в прихожей справляется на ура! Но про уборку ковров ничего сказать не могу, так как у меня их нет. Включила, ушла по делам, пришла помыла полы и все. Первые пару раз застревал, но это скорее моя вина , чем его. Рекомендую однозначно!

Алексей 23.03.2019

Скажите, пожалуйста, есть у пылесоса управление или контроль со смартфона? Какую площадь может убрать пылесос на одной зарядке? Вы сравнивали только с моделями iRobot или других производителей рассматривали? Что скажете о щётке и шерсти животных? Сильно наматывается?

Качество уборки

Плюсы

ОТЛИЧНО ОЧИЩАЕТ КОВЕР И ПОЛ ОТ ШЕРСТИ ЖИВОТНЫХ и от песка

Минусы

НЕ ОБНАРУЖИЛА

Отзыв

Легко управляемый, можно просто нажать кнопку, можно со смартфона, никаких проблем с программным обеспечением нет. За первые 30 минут уборки помещение в 50 метров с одним коротковорсовым ковром уже было чистым, аккумулятор разрядился лишь на 30%. Отсутствие возможности строить карту помещения никак не сказывается на качестве и времени уборки, зато стоимость значительно ниже чем у 9й серии робота. Нельзя сказать, что он двигается совсем хаотично, всегда проезжает по периметру помещения, там где нет мебели от стены к стене ездит змейкой, стол он объезжает вокруг каждой ножки несколько раз, боковой щеточкой проходится вплотную к плинтусам, мебели и под ней, получается чище, чем обычным пылесосом. Контейнер легко вынимается, не нужно вообще никаких усилий, также легко чистится, с боковой щетки шерсть кота (если не снялась сама) снимается одним движением, не застряет в ней и не забивается внутрь, во время работы ее не нужно чистить. Мягкий бампер и датчик препятствий робота защищают мебель и животное от ударов. Пылесос довольно тихий, не мешает, кота не пугает. С препятствиями справляется легко, бывает свернет угол ковра, в высоту получается несколько сантиметров и сам же из него выезжает, в занавесках, проводах вообще не путается! Не ожидала такого качества уборки от этой техники, полностью довольна, он незаменимый помощник, если у вас есть животное в доме. Однозначно рекомендую для приобретения!

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество лучшее на рынке

Минусы

Не заметил

Отзыв

2 недели пользуемся и не верим, что у нас столько пыли. Как будто подкидывают соседи)

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, управление со смартфона

Минусы

Не строит карту, нет возможности отправить в нужную точку квартиры для уборки

Отзыв

Первый робот-пылесос, надоела постоянная пыль на ламинате. Был уверен, что робот будет строить карту квартиры и уборки в приложении, оказалось такой функционал только у девятой серии. Но с обычной уборкой справляется на ура, правда понять его логику очень сложно. Пример: у вас стоит таймер на два дня недели, в один день он может отправиться, поубирать полчасика и назад на место. В другой день исследует всю квартиру. Какая в этом логика - решительно непонятно. Еще он любит облюбовать какое-то место и вычищать его несколько раз, при этом не съездив в другое место в квартире в этот день вообще. Но суммарно по качеству уборки никаких претензий - пол стал чистым везде, кроме самых труднодоступных мест. Дома быстро стал любимцем, с ним разговариваем в шутку. Жаль, не научили еще отвечать.

Алексей 16.03.2019

Разрешите уточнить, у пылесоса нет возможности строить карту или также отсутствует управление со смартфона? Какую площадь может убрать пылесос на одной зарядке? как справляется щётка с шерстью животных? Сильно наматывается?

Качество уборки

Плюсы

очень довольна. Пылесос - работяга

Минусы

не вижу

Отзыв

всем рекомендую этот товар.

Качество уборки

Плюсы

Прикольная штука, никогда не думал, что в доме будет кататься робот убирать и разговаривать со мной. Уже несколько раз, приходя домой видел, как коты на нём катаются, очень увлекательно. Довольно долго работает, после уборки ещё держит заряд. Водяной контейнер довольно объемный и менять несколько раз за уборку его не нужно. Думал, что ковры не осилит и придеться по старинке их выбивть, так нет, справился и даже локоны не вырвал.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Задумывался над покупкой довольно долго и решил подойти к выбору бота очень серьезно. Просмотрел тысячи вариантов, этот самый адекватный.

Алексей 16.03.2019

Какую площадь может убрать пылесос на одной зарядке? Шерсть животных сильно наматывается на щётку?

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо убирает

Отзыв

Купили неделю назад. Запрограмировали на ежедневную уборку и каждый день наш работяга выгребает кучу мусора с визуально чистого пола. Покупкой очень довольны.

• Качество уборки