Робот-пылесос iRobot Roomba 896 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 044  Бонусных рубля ?

из 67 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 67 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Контейнер – литр, поэтому не надо его через каждые три часа чистить. На одном заряде – час ездит, а этого хватает на 2 уборки с запасом. Разговаривает!

Минусы

Все просто супер, никаких недостатков нет совсем.

Отзыв

Первый приличный робот-пылесос на моей памяти. С большим контейнером, с нормальным аккумулятором, с управлением со смартфона. И чистит он действительно тщательно, а не только пыль по углам гоняет. Если хотите брать – берите только такой, а не вариант подешевле, который только котов возить по комнате умеет.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, простота и удобство использования, управление смартфоном, возможность выставлять график уборки, Вирт стена в комплекте.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Долго выбирала между 980м и этим. Начиталась отзывов, и все-таки остановилась на этом варианте (разница в цене так же приятна, но ориентировалась я не на цену). Убирает около часа, потом сам встаёт на базу. Качество уборки отличное, я думала будет хуже. С шерстью кота, пылью и песком в прихожей справляется на ура! Но про уборку ковров ничего сказать не могу, так как у меня их нет. Включила, ушла по делам, пришла помыла полы и все. Первые пару раз застревал, но это скорее моя вина , чем его. Рекомендую однозначно!

Качество уборки

Плюсы

ОТЛИЧНО ОЧИЩАЕТ КОВЕР И ПОЛ ОТ ШЕРСТИ ЖИВОТНЫХ и от песка

Минусы

НЕ ОБНАРУЖИЛА

Отзыв

Легко управляемый, можно просто нажать кнопку, можно со смартфона, никаких проблем с программным обеспечением нет. За первые 30 минут уборки помещение в 50 метров с одним коротковорсовым ковром уже было чистым, аккумулятор разрядился лишь на 30%. Отсутствие возможности строить карту помещения никак не сказывается на качестве и времени уборки, зато стоимость значительно ниже чем у 9й серии робота. Нельзя сказать, что он двигается совсем хаотично, всегда проезжает по периметру помещения, там где нет мебели от стены к стене ездит змейкой, стол он объезжает вокруг каждой ножки несколько раз, боковой щеточкой проходится вплотную к плинтусам, мебели и под ней, получается чище, чем обычным пылесосом. Контейнер легко вынимается, не нужно вообще никаких усилий, также легко чистится, с боковой щетки шерсть кота (если не снялась сама) снимается одним движением, не застряет в ней и не забивается внутрь, во время работы ее не нужно чистить. Мягкий бампер и датчик препятствий робота защищают мебель и животное от ударов. Пылесос довольно тихий, не мешает, кота не пугает. С препятствиями справляется легко, бывает свернет угол ковра, в высоту получается несколько сантиметров и сам же из него выезжает, в занавесках, проводах вообще не путается! Не ожидала такого качества уборки от этой техники, полностью довольна, он незаменимый помощник, если у вас есть животное в доме. Однозначно рекомендую для приобретения!

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество лучшее на рынке

Минусы

Не заметил

Отзыв

2 недели пользуемся и не верим, что у нас столько пыли. Как будто подкидывают соседи)

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, управление со смартфона

Минусы

Не строит карту, нет возможности отправить в нужную точку квартиры для уборки

Отзыв

Первый робот-пылесос, надоела постоянная пыль на ламинате. Был уверен, что робот будет строить карту квартиры и уборки в приложении, оказалось такой функционал только у девятой серии. Но с обычной уборкой справляется на ура, правда понять его логику очень сложно. Пример: у вас стоит таймер на два дня недели, в один день он может отправиться, поубирать полчасика и назад на место. В другой день исследует всю квартиру. Какая в этом логика - решительно непонятно. Еще он любит облюбовать какое-то место и вычищать его несколько раз, при этом не съездив в другое место в квартире в этот день вообще. Но суммарно по качеству уборки никаких претензий - пол стал чистым везде, кроме самых труднодоступных мест. Дома быстро стал любимцем, с ним разговариваем в шутку. Жаль, не научили еще отвечать.

Качество уборки

Плюсы

очень довольна. Пылесос - работяга

Минусы

не вижу

Отзыв

всем рекомендую этот товар.

Качество уборки

Плюсы

Прикольная штука, никогда не думал, что в доме будет кататься робот убирать и разговаривать со мной. Уже несколько раз, приходя домой видел, как коты на нём катаются, очень увлекательно. Довольно долго работает, после уборки ещё держит заряд. Водяной контейнер довольно объемный и менять несколько раз за уборку его не нужно. Думал, что ковры не осилит и придеться по старинке их выбивть, так нет, справился и даже локоны не вырвал.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Задумывался над покупкой довольно долго и решил подойти к выбору бота очень серьезно. Просмотрел тысячи вариантов, этот самый адекватный.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо убирает

Отзыв

Купили неделю назад. Запрограмировали на ежедневную уборку и каждый день наш работяга выгребает кучу мусора с визуально чистого пола. Покупкой очень довольны.

• Качество уборки