Робот-пылесос iRobot Roomba 776P - Отзывы

Финальная цена

• Качество уборки
3.9
Робот-пылесос iRobot Roomba 776P

Очень доволен данным пылесосом. Решил купить после того, как сломался обычный старый. Сомневались, конечно, перед покупкой, но как выяснилось, напрасно. Меня безумно радует то, что этот пылесос убирает волосы. Это было одной из главных проблем с его предшественником. Также, нравится режим спот. Очень полезная вещь при сильном загрязнении поверхности. Во-первых, уберет хорошо, а во-вторых, не придется тратить время на то, чтобы достать-собрать-разобрать. Маршрут уборки нелинейный, не знаю, по какой именно траектории он движется, но убирает везде и тщательно. Всяческие преграды, в виде ножек стульев и столов объезжает. И, вот уж что действительно здорово, так это то, что он легко въезжает под диван! Не надо наклонятся, сидеть на коленках, на ощупь тыкаясь пылесосом. Насчет мусора. Контейнер у пылесоса достаточно вместительный, ненужно его очищать каждый день. Очищается быстро и легко. Все детали, которые нужно отсоединить и почистить, обозначены желтым цветом. В общем, я безумно рад его приобретению. Не надо следить за ним, прикладывать усилия. Поставил расписание и пошел себе гулять с детьми, придёшь, а дома уже чисто. Очень простой в использовании, разобраться сможет любой. Работает очень тихо, на базу возвращается всегда автоматически, никаких сбоев \ нарушений в системе ни разу не замечал. Процесс уборки очень эффективный и качественный. Две щетки, ворсяная и резиновая, вращаются на встречу друг другу, действуя как совок и веник. Прокладывает путь максимально эффективно, вдоль плинтусов, под мебелью и вокруг нее идеальная чистота! Всем советую данного робота! В доме всегда будет идеальная чистота! Робот очень качественно произведен, думаю прослужит очень долго)

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, расписание уборки, наличие сменных расходных элементов, надежность, известный производитель. Отличный щеточный узел - ворсяная щетка в паре с резиновой, самое то для ковров. Не врезается (сильно) в мебель, не падает с высоты.

Минусы

со временем АКБ. Не работает с Лайтхауз (не поддерживает материнская плата). Не влагозащищенный корпус

Отзыв

Конечно же его нужно чистить после работы. Но он очень облегчает жизнь и освобождает ваше время для других дел или лежания на диване. качество уборки на высоте, я так пылесосом не смогу чисто убрать, как убирает айробот. Кто только купил может проверить, сделать сначала уборку в комнате пылесосом (например ковра) и затем запустить робота, будите удивлены сколько он пыли еще соберет, т.к. у него есть две электрические турбощетки, которых в пылесосе нет. Всем рекомендую, но их сняли с производства. Ну так 6-ую серию тогда. 8-ую и 9-ую не рекомендую из-за измененного щеточного узла (они хуже чистят ковры).

Качество уборки

Плюсы

Чистит не плохо

Минусы

Очень глупый

Отзыв

Долго выбирал и купить решил. Пол года он катается по моей двушке и честно говоря я не понимаю, пыль не всасывает, пыль не видит, где проедет там и заметёт , не с первого раза, значит когда нибудь потом. шумный сильно, и всё время теряется, разряжается и пищит. Щётки затёрлись за месяц, и заряжаться стал дольше.

Хоть и вначале долго думала, покупать или нет, но сейчас совсем ен жалею о покупке. Робот на все сто процентов справляется с чисткой и уборкой, я если честно не ожидала такого результата. Больше не мучаюсь с пылесосом , робот все делает за меня. Он может автонономно работать спокойно, не боится препятствий. Контейнер довольно-таки большой, можно сразу все почистить после уборки. В целом пылесос робот полностью оправдал и наши ожидания и заплаченные за него деньги.

• Качество уборки