Робот-пылесос iRobot iRobot Roomba i7 - Отзывы

20062555

• «Рассрочка 0% на всё»
  • Новинка
Финальная цена

+ 1 707  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 786 рублей в месяц  ?

Финальная цена

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Удобное и продуманное управление, пылесос может держать в памяти много информации. Не путается, с качеством уборки проблем нет. Отлично убирает пыль и мелкий кошачий ворс. Много режимов, есть Wi-Fi.

Минусы

Датчик определения ступенек почему-то один раз не сработал, но больше ничего подобного не было. Второй раз он ступеньки уже опознал)

Отзыв

Маленький, не тяжелый, компактный, умный. Быстро понимает, что от него нужно и мгновенно реагирует на команды. Можно управлять смартфоном. Есть таймер, поэтому пылесос я могу запрограммировать на ежедневную уборку в определенное время.

Качество уборки

Плюсы

Работает очень тщательно, действительно хорошо втягивает пыль и запоминает конфигурацию квартиры. Управляю им с помощью смартфона самсунг. С ПО пока проблем не возникало.

Минусы

Отзыв

У меня в квартире нет ворсовых ковров, так что ничего про это сказать не могу. А плинтуса и углы отлично проходит, никакой пыли и мусора не оставляет Мне нравится. Что не надо отслеживать его заряд, так как он сам когда возникает необходимость, находит свою базу и встает на подзарядку.

• Качество уборки