Робот-пылесос iRobot iRobot Roomba e5 - Отзывы

20062557

Робот-пылесос iRobot iRobot Roomba e5
    • + 894 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 085 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Робот-пылесос iRobot iRobot Roomba e5

Качество уборки

Работает хорошо. Нет сложностей ни с уборкой ковра, ни с задачей забраться на него. В принципе уже не помню, когда последний раз убиралась в мануальном режиме. Собака длинношерстная и робот-пылесос - настоящее спасение. Шерсть, грязь, пыль, мелкий мусор - все вычищает. Запускаю обычно вечером, перед тем, как уйти на работу (выхожу в ночную смену). Утром прихожу и из душа прохожу голыми ногами по полу - чисто.

Качество уборки

Очень довольна этим роботом-пылесосом. Он небольшой, простой в управлении. В приложении можно запустить его на работу, так проще, чем включать с корпуса. Ну, лично для меня. Он не цепляется за мебель, не засасывает ковер, не застревает между предметами интерьера. Ковры после него, не побоюсь этого слова, идеальные. Полы тоже (у нас лежит паркет). Мне кажется, любая женщина оценит эту модель по достоинству.

Качество уборки

Робот понравился, еще и взяли по скидке, хотя из общей линейки этого бренда он относительно недорогой. Справляется со своими обязанностями на ура. Не создает проблем, не застревает на коврах и под мебелью (у нас проходит под диван, кровать, кушетку и детские кровати), управляю с помощью приложения на телефоне. Все нравится, очень надеюсь, что прослужит долго.

Качество уборки

Достаточно простой робот, который неплохо убирается в доме. По сути подходит, как для коврового покрытия, так и для напольного. У нас лежит ламинат и местами керамо-гранит. Управление несложное, чаще запускаю его через приложение. Робот достаточно компактный, когда не работает, то занимает немного места. В уходе не прихотлив, противаю его тряпкой время от времени, чтобы внешний вид был приличным. Рекомендую.

Качество уборки

Достаточно простой робот, который неплохо убирается в доме. По сути подходит, как для коврового покрытия, так и для напольного. У нас лежит ламинат и местами керамо-гранит. Управление несложное, чаще запускаю его через приложение. Робот достаточно компактный, когда не работает, то занимает немного места. В уходе не прихотлив, протираю его тряпкой время от времени, чтобы внешний вид был приличным. Рекомендую.

Качество уборки

iRobot Roomba e5 - идеален для сухой уборки в квартире или доме. Убирает любую поверхность - будь то пол или ковровое покрытие. Нет проблем, чтобы забраться на ковер с высотой ворса до 2-х см. Порожки в квартире тоже переезжает достаточно легко, без напряга. В ванную комнату переношу, там порожек - только перепрыгивать ))))) Одним словом, справляется просто на ура.

l

Качество уборки

Нужный бытовой прибор, если хочешь сэкономить время на уборке дома. У нас трое деток - школы, садик, секции - постоянно в беготне туда-сюда. Муж работает, приходит поздно, конечно, ему хочется вернуться в чистый дом и приготовленным ужином. А я иногда и присесть за день не успеваю. С роботом вопрос уборки просто отвалился. Сам и ковры чистит и крошки с пылью с пола собирает. Все нравится.

Качество уборки

Удобный во всех отношениях. Очень здорово убирает, по-настоящему, с чувством, толком, расстановкой. Не оставляет грязи и даже мелкий мусор качественно засасывает в себя. Ватную палочку раз увидела и крошечные детали от конструктора лего. Довольна, как он убирается, по наблюдениям чисто.

Качество уборки

Классный, невероятно простой в управлении и эксплуатации, а также по функциями. Не пользуюсь никакими приложениями, хотя МиХом у меня стоит, запускаю с панели. так проще и комфортней для меня. Робот убирается на твердую пятерочку, можно даже сказать, что с плюсом. Думаю, что наше с ним сотрудничество (я занимаюсь своим хобби, он убирается) продлится долгое время.

Качество уборки

Очень простой, как в эксплуатации, так и в управлении. Экономит мое время, которое я раньше тратила на уборку. И нервы, так как, когда не успевала навести полноценный порядок, всегда нервничала и переживала. Управляю через специальное приложение, робот синхронизируется ним достаточно легко. Прекрасно выполняет свои функции, дома чисто.

Качество уборки

Это мой самый лучший подарок. Спасибо огромное моему любимому мужу. Больше не занимаюсь уборкой, только генералю квартиру раз в пару месяцев, все остальное время активно трудится робот. Ковры чистые, полы тоже. Никакой шерсти от котов и собаки, больше не наблюдаю на полу своих волос, которых тоже хватало по всему дому. Очень и очень рекомендую! Не пожалеете.

Качество уборки

Наличие этого робота-пылесоса дома -отличный способ поддержания чистоты в доме. При этом собственных на это будет положено минимум, а КПД будет максимум. Робот послушный, я включаю его, в основном, с приложения, но бывает, что с самого корпуса. Там ничего сложного, просто нажать на кнопку. Его работой более, чем довольна.

Качество уборки

Доступный по цене и обеспечивающий отличный уровень уборки робот-пылесос. Он небольшой, проезжает всю квартиру за одну уборку. Зарядка происходит на базе. Управление с приложения. Хорошая навигация. Не задевает мебель и предметы интерьера во время уборки.

Качество уборки

Заезжает на ковры без пробуксовки, можно сказать, легко. Хотя ворс у нас не самый маленький, приличный. Не путается в проводах, хотя, что возможно, стараюсь убрать. Отлично одолевает межкомнатные порожки, высота около 4-5 мм. Не тяжелый, не заковыристый в управлении. Можно запускать через приложение, но я не всегда с ним дистанционно общаюсь, чаще с панели включаю.

Качество уборки

Модель не сложная, не заковыристая. Хорошо убирается, как на полу, так и на ковровом покрытии. У нас в зале ворс у ковролина совсем небольшой, а вот в спальне около 2 см. Робот справляется, как с первым, так и со вторым. Босиком пройтись по ковру после уборки очень приятно, есть ощущение чистоты. С ребенком на полу возимся тоже на ковре или ковролине прям физически чувствую, что пыль в нем нет. Конечно, работает пылесос каждый день, а иногда и по два раза, но оно того стоит. Дома чисто.

Качество уборки

Практичная модель, которая качественно заботится о чистоте в доме. Проблема шерсти у нас стояла очень остро, потому что есть три любимых кота. Если до появления ребенка, это было не так критично, то, когда появился малыш, шерсть, конечно, стала напрягать. Робот хорошо справляется с этой проблемой. Ковры чистые, полы тоже. Очень просто управляется через приложение.

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Это мой первый робот пылесос. Очень радует. Со своей задачей справляется на пятёрку. У нас четырёхкомнатная квартира с достаточно сложной конфигурацией. С навигацией у робота все в порядке. Хорошо убирает как ламинат, так и ковры. Где он находит пыль и мусор, я не понимаю, но каждый раз ( как мне казалось, при чистой квартире), в мусоросборнике присутствует мусор. Дома собака спаниель и кошка. С шерстью справляется на "ура". Шерсти дома нет. Есть впечатление, что и пыли на мебели стало оседать меньше. Запускаю с приложения за пару часов до прихода с работы. Приходим, а дома уже чисто. Правда, первые раз 5 он застревал под диваном. Сейчас проблем нет. По мебели и по вещам на полу не бьётся, а так..., чуть тыкается. Т.е. даже не разливает воду для собаки, которая налита в небольшой кастрюльке. Цена немного кусается, но однозначно рекомендую.

Качество уборки

Около недели назад стала счастливой обладательницей этого робота-пылесоса. Недорогой, отлично вписался в интерьер, не занимает много места, чисто убирается, запускать можно, как с приложения, так и кнопкой на панели. Ковров у нас немного - всего два - в зале и спальне, ворс около 1 см, для робота, как я поняла, это не препятствие. По полу тоже проходится качественно, особенно радует коридор. Общая площадь квартиры - 80 квадратных метров, убирается за один раз, то есть заряда хватает. Единственно что, не запускаю в ванну и туалет, там только мою пол и сама.

• Качество уборки