Робот-пылесос iBoto INXNI X6S - Отзывы

20038588

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Робот-пылесос iBoto INXNI X6S
    • + 1 440 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Робот-пылесос iBoto INXNI X6S

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, построение карты помещения.

Минусы

Нет влажной уборки

Отзыв

Всем привет! Мой отзыв про робот пылесос iboto INXNI X6S. Скажу сразу, что к покупке подходили основательно и на протяжении нескольких недель мониторил рынок роботов пылесосов. Главный критерий был приобрести умный и надежный пылесос. Пересмотрели очень много производителей, прочитали несколько сотен отзывов и просмотрели практически все видео-обзоры. Первый вывод-не экономьте. Это не та вещь. Лучше возьмите действительно хорошего и умного помощника. Цены такого начинаются примерно от 25-30 тысяч. Со скидками можно найти за 25. Не берите за 10-15 тысяч. Они будут биться об стенки и ездить в беспорядочном движении, будете жалеть. Что касается этой модели, то она одна из самых дешевых умных роботов. Аналоги других производителей стоят в районе 40-50 тысяч. Собирается iboto в Китае, но разработан в Японии. Качество сборки супер. Кнопки на роботе сенсерные. Коробка очень стильная, такое ощущение, что распаковывал айфон. Сам робот просто красавчик, весь в амортизаторах. Какое-то воплощение инновационных технологий. Пылесборник достаточно большой, шумность минимальная. У нас 100 квадратов, 3 комнаты. Сам везде ездит и все убирает, проходя каждый участок по 2 раза. Первый раз собрал дважды пылесборник прежде чем закончил. Не тупит, в пространстве ориентируется отлично. Если не хватает зарядки или заполнен мусором, едет на базу и подаёт сигнал. Можно ним управлять дистанционно через телефон и wi-fi. Одной зарядки реально хватает убрать 300 кв. метров. Глотает практически все. Отдельно хочу отметить, что воздушный фильтр у него собирает тоже много пыли. Можно сказать имеется встроенная мойка воздуха. Очень много пыли. Для своей цены супер, берите, не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Не нашла и не увидела.

Отзыв

Недавно муж подарил на день рождение этот робот пылесос,давно хотела уже приобрести . Так как самой пылесосить квартиру каждые 2-3 дня времени практически нет. Хочется сказать , что качество уборки просто потрясающее , чисто , почти как ген.уборка. Также мне понравился внешний вид и то как проходит сама уборка. Пылесос сам все делает , удобно . Заряда хватает на все комнаты . Прекрасный подарок , советую.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки , внешний вид

Минусы

Не нашла

Отзыв

Здравствуйте . Недавно только приобрела данный пылесос , но мне он очень понравился , поэтому пишу отзыв. Больше всего мне нравится качество уборки, остаётся только чистота. Также мне понравилось , что заряда хватает на уборку всей квартиры , просто всегда хочется за один раз все почистить . Также классно , что он сам все делает , включается , выключается , ездит .. все сам. Он убирает у меня каждые 2-3дня , а раньше я пылесосила где-то 1 раз в неделю, и лень было и времени мало, а сейчас в квартире чисто и без моего супер большого вмешательства . Пылесос выбирала долго , так как боялась просто впустую потратить деньги . Очень рада , что обратила внимание на данную модель ,я не ошиблась и купила то о чем мечтала.

Качество уборки

Плюсы

Самое то для повседневной уборки, хорошая мощность всасывания, справляется с мелкими штуковинами, вечно болтающимися под ногами)

Минусы

В целом хорошая машинка, работает без нареканий

Отзыв

Давно присматривал эти штуковины, тем более, что они уже просто на каждом шагу, везде, в каждом ТЦ есть стойки с этими "умными гаджетами" - всё вокруг стало умное, как техника)) в конце концов интернет вещей меня сломал. И я выбрал себе это чудо. Снизилась нагрузка на жену, а я умею в оптимизацию ресурсов - мужики, не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Минусы

Отзыв

Хорошо убирает: и крупный мусор и мелкий, не шумный, заряда хватает на всю уборку. Ушла гулять с ребенком - а он сам катается. Нравится то, что сам потом едет на своё место зарядки. В общем отличный даже пылесос, советую.

Качество уборки

Плюсы

хорошо убирает, не очень дорогой, красивый)

Минусы

Отзыв

Пылесос классный, дружу с ним всего две недели, а эмоций гора) очень полезная вещь в доме, особенно если есть животные. Метёт любой сор мелкий, шерсть, пыль с пола. Бордюрчики между комнатами не преграда, переезжает спокойно. Заряда мне хватает на полную уборку квартиры. Всем советую присмотреться к этой модельке

Качество уборки

Плюсы

Убирает и ламинат и ковер. Правда он у нас тоненький. Но все равно эта опция радует. Хорошо работает и в маленьких комнатах квадратов на 12 и в гостиной – она у нас на 25 квадратов. Качество уборки приемлемое. Руками конечно лучше получается, но времени на все иногда не хватает, поэтому между генеральными уборками – это лучший вариант для сухой чистки.

Минусы

Работает хорошо, к самому роботу претензий нет. Поэтому считаю что эта машинка без минусов.

Отзыв

Мебель для него специально не переставляли. Но ничего – он справляется. Ездит, чистит, об углы и ножки не бьется. Можно по таймеру его настроить, чтобы утром не будил. А дальше он уже сам будет заряжаться и чистить. Мое дело теперь только контейнер его менять.

• Качество уборки