Робот-пылесос iBoto Easy Home X410 - Отзывы

20040429

Робот-пылесос iBoto Easy Home X410
  • + 1 063 Бонусных рубля
    • + 744 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 591 ₽/мес

Кредит от 527 ₽/мес  ?

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6
Робот-пылесос iBoto Easy Home X410

Качество уборки

Плюсы

Не шумит. Чистит и линолеум и ковры. Заряжает себя сам (жалко мусор не выносит). Есть боковые насадочки, поэтому пыль по углам не остается – выметает все начисто. О ножки стола и стульев не бьется (датчиков в корпусе полно).

Минусы

По качеству уборки претензий нет.

Отзыв

Слава роботам! Стиралка стирает, убиралка убирает. Послушайте, М.Видео, а когда начнете роботов таких продавать, чтобы за меня на работу ходили? Я бы купил)))

Плюсы

Тихий, чистит отлично, короче, целиком и полностью сплошной плюс)))))!!!

Минусы

Отсутствует возможность запрограммировать по дням недели на разное время!

Отзыв

Я счастлива, как слон))))))))Целиком и полностью счастлива ,довольна, рада...даже не знаю, как описать свой восторг от моего помощничка (доча назвала его Робик))))). Ковровых покрытий у нас нет, только ламинат и плитка, а так же маленький ребенок и длинношерстная кошка. Короче, генеральной уборки в воскресенье, хватало только на воскресенье... в понедельник, приходя с работы домой, чистота пола оставляла желать лучшего!!!Сейчас из дня в день, приходя с работы, не могу нарадоваться-все пропылесосил, все убрал и сам встал на зарядку!!!! Базу находит на ура, ни разу не было такого, чтобы мы вернулись домой, а он стоит где-то, кроме базы. Из минусов для меня то, что нельзя запрограммировать по дням недели, т.е., чтобы он выезжал в разное время. В комплекте у этого малыша идут дополнительные щеточки и фильтр!!!Не во всех дорогих моделях есть "запаска"!Чистится все легко и просто!!!

Качество уборки

Плюсы

не шумит, не пыхтит, денег за уборку не требует))) убирает хорошо, даже сказал бы что ОООООЧЕНЬ хорошо(во всяк случае про обычный пылесос вспоминаю редко.

Минусы

хотелось бы чтоб мусорный контейнер был другой формы, пылью фильтр быстро закрывается, но это так мечты лентяя)))) немного шумно работают колеса, когда по ковру гоняет

Отзыв

Общее впечатление хорошее. пыль собирает хорошо. в углах иногда пропускает пыль, но это уж простите из за формы своей круглой. немного поскрипывают колеса на ковре.

Качество уборки

Плюсы

Убирается хорошо, редко застревает, заряжается быстро

Минусы

Режим максимальной мощности можно включить только с пульта ДУ

Отзыв

Поставила уборку на 16:15. Прихожу домой в 18:15. Иногда еще ездит, иногда уже на базе стоит. Один раз обнаружила его стоящим посреди комнаты. Думаю, может кот нажал на кнопку случайно. Но вот сегодня пришла - стоит на базе с полным зарядом и пустым пылесборником. Так что, пылесосы с приложениями все-таки предпочтительнее. Хотя бы не переживаешь, что он сломался, сбоит и пр. К качеству уборки претензий нет. Квартиру студию 50кв в ламинате убирает хорошо. Иногда застревает на рейлах шкафа купе. Уж очень старательно взбирается на ножки от сушилки. Прям может секунд 30 стараться. Переезжает, гремит) Порожек в ванную игнорирует, даже не пытается залезть. Как запретить ему взбираться на коврик у двери - не придумала. Не сильно шумный, кот его не боится.

Дмитрий 04.06.2019

расписание уборки может не сработать только в одном случае: если пульт ДУ был не в прямой видимости пылесоса! сигнал на начало уборки с него приходит

Качество уборки

Плюсы

невысокая стоимость, хороший помощник по дому

Минусы

бывает пропускает крошки

Отзыв

Хороший помощник по дому, особенно молодой маме в связи с недостатком времени на постоянную уборку. Это не уменьшенная копия привычного нам пылесоса, это своеобразный веник, который собирает по дому пыль и мелкий мусор, а функция влажной уборки - полотёр, чтобы освежить пол. Если запускать пылесос каждый день, то в принципе, в квартире всегда чистый и свежий пол, ходить приятно. Обычную уборку наличие такого помощника не исключает. Из недочетов: бывает пропускает своими метёлочками крошки, даже если в ручном режиме по этому месту проходит раза 3-4. Если в другом конце квартиры (далеко от базы), то пока ее ищет, ещё раз всю квартиру перетрёт). В целом, хорошая вещь, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Целая куча

Отзыв

Брали что бы убирал шерсть за мопсом с ламината, так вот вся шерсть на месте, но зато сие изделие шумит по дому, типо убирается

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы: компактность, вездепролазность, неутомимость

Минусы

только что не готовит и не стирает

Отзыв

До чего дошел прогресс! Для счастливых обладателей животных и любителей полениться- покупка года! Робот трудится свыше двух часов, преград для него не существует , штурмует ковер с длинным ворсом( 10 см) , межкомнатные пороги ему не страшны . Но в эту бочку меда добавлю ложку дегтя- " жует " шторы, но к счастью , не портит , а только останавливает свою работу

Качество уборки

Плюсы

сплошные плюсы: компактность, вездепролазность, неутомимость

Минусы

только что не готовит и не стирает

Отзыв

До чего дошел прогресс! Робот можно запрограммировать на определенные дни и время, он сам ездит по квартире и все убирает. Залезает на ковер с длинным ворсом ( 10 см) , пороги между комнат ему не страшны, с удовольствием ползает под диваном и кроватью. Но как в любой бочке меда есть ложка дегтя- может "зажевать" шторы, но не испортить их. Для счастливых обладателей животных и любителей полениться - это покупка века!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, бесшумный (почти), цена

Минусы

не заметила

Отзыв

Муж купил этот пылесос по рекомендации друзей. Он действительно очень хорош в чистке пола, ковров и любых поверхностей, достаточная мощность всасывания, работает он забавно, просто катается и убирает везде, даже в труднодоступных местах, не бьется, не мешается, очень компактный, работает достаточное кол-во времени, чтобы убрать всю квартиру за раз. И да, дешевле не видела подобные, а муж купил здесь дешевле. Все отлично, 5 из 5ти .

Качество уборки

Плюсы

Быстрая доставка,плавность работы

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень хороший пылесос, звук минимальный,чистит, и пол, и ковры, и ленолиум. Даже кота покатать успел. В итоге я всем рекомендую,робот-пылесос вещь,всей семьей остались довольными. Всем советую.

Качество уборки

Плюсы

невысокий, спокойно заходит под мебель, хорошо чистит углы, долго держит заряд и в принципе быстро заряжается.

Минусы

Отзыв

Давно хотел робот. У друга такой и у него в квартире чисто, не то что у меня. Долго не выбирал , взял такой же как у него, именно эту модель-она проверенная.Не ожидал конечно, что сразу будет такой эффект от уборки-спокойно можно босиком ходить, к ногам ничего не липнет наконец-то! И к ковру на полу цвет вернулся- я уж выкидывать его хотел, думал полинял). Управление пылесоса простое,очень хорошо что можно задавать время уборки,приходишь с дамой, например, внезапно,а пол чистый! Хороший бюджетный вариант для одинокого мужчины в самом расцвете лет.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, компактный, не слышно как работает в соседней комнате

Минусы

Невысокая мощность плохо собирает кошачью шерсть с ковра. Маленький НЕРА фильтр быстро загрязняется

Отзыв

Пользуюсь каждый день в течение двух недель. Сам убирается где-то 2-2,5 часа, потом идёт на базу. С ламината чистит хорошо, препятствия объезжает.

Дмитрий 04.06.2019

не правда! шерсть убирает на УРА! ковер от нее вычислил за 2 запуска после покупки! НЕРА и не должен быть в таком пылесосе большим это же не фильтр авто или фильтр большого пылесоса, а загрязняеться потому что чистить его надо после каждой уборки. конструктивная особенность!

Качество уборки

Плюсы

1 — фильтр НЕРА, 2 — убирает не только тверные поверхности но и ковры, 3 — вычищает в узких местах и под плинтусами (если где отходят от пола) лучше любого устройства на земле, которое я знаю. 4 — работает сам:)

Минусы

Достойный робот.

Отзыв

Работает часа полтора, как чует, что заряд кончается, сам мчится на базу. Препятствия обходит хорошо, где если задевает мебель, бампер смягчает удар, так что отбитых ножек в квартире не появилось.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный в управлении, простой !! эффективный и смотрится мило, аккуратно чистит всю квартиру от мусора и грязи.

Минусы

Все хорошо на мой взгляд, жалоб не поступало!

Отзыв

Купила специально для мамы. Правда вот разбираться с управлением пришлось недельку, но оно того стоило )) ей не приходится даже теперь и думать об уборке, просто включает этого робота и все. Чистит хорошо даже в труднодоступных местах. Можно автоматически настроить отложенный старт, и даже задать время, в которое он будет включаться каждый день например. Мама настроила его на среду и воскресенье, всегда в эти дни автоматически включается. Непрерывно может работать аж до двух часов, поэтому мама примерно раз в неделю его только на зарядку ставит.

Валерия 02.02.2019

А сам он не заезжает на базу что ли? Раз Мама его раз в неделю на зарядку ставит?...

• Качество уборки