Робот-пылесос iBoto aqua X310 Black - Отзывы

20038589

Робот-пылесос iBoto aqua X310 Black
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос iBoto aqua X310 Black

Качество уборки

Плюсы

подметает, моет

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Скажу честно-убираться лентяй, так что дома срач-это подлые пятна по углам-машинку пользую первый день-включила и понеслась-я аж подскочила. Освоившись и попинав с легонца(тормозит на углах и сложных участках) получился отл результат-комната как после хорошей влажной уборки. Прибор катается по хаотичной траектории, не понятно по какому принципу он моет и убирает, может тереть один угол оч долго, надо направлять. В целом-отличная вещь, шумит как обычный пылесос, но одного оставлять не стоит, застревает на плинтусах и сложных. Если идеально чистая квартира-просто влажка и подмести(ежедневная уборка) и нет сложных закутков-отличная вещь. Для ежедневной поддержки чистоты-идеальная вещь.

Надежда 25.06.2019

Хочу такой аппарат!!!!А он распродан(

Качество уборки

Плюсы

Сухая и влажная уборка. Емкий аккумулятор. Автоматическая уборка в назначенное время.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Аппарат супер. Заезжает под тумбочки, кровати, шкафы. Хорошо собирает мусор вдоль плинтуса. Лучше чем большой пылесос. За 1-1,5 собирает весь мусор на 70кв. Ковры с невысоким ворсом чистит хорошо. Если есть низкие места, где может застрять, нужно ограничивать. Влажная уборка тоже хороша. Можно забыть о швабрах ведрах. Легкая очистка контейнера для мусора. Экономит силы и время.

Качество уборки

Плюсы

Идеален

Минусы

Отзыв

Как я раньше без него жила!!!! Это просто бомба! Квартира 75 кв м без коврового покрытия, только ламинат. Непрерывно работает 2 часа легко! Убирает все идеально! Я перестала вообще дотрагиваться пола! И моет хорошо! Ещё бы на кухню такого помощника и женщина больше в доме не нужна)))

Качество уборки

Плюсы

Плюсов много. Стало намного чище. Устройство экономит время и силы человека.

Минусы

Плохо чистит ковер. Но результат уборки на ковре все же виден.

Отзыв

Купила недавно. Считаю, что это очень хорошая и нужная вещь. В доме стало значительно чище. В квартире есть собака и робот-пылесос постоянно где-то находит шерсть, пыль, песок, хотя визуально пол вполне чистый. С влажной уборкой справляется очень хорошо. Понятно, что в ручную пол можно помыть намного лучше, но теперь это можно делать намного реже. Благодаря пульту можно направлять робота по необходимому маршруту. В этом деле он напоминает радиоуправляемую машинку. В нем заложено 3 программы уборки пыли и 1 программа влажной уборки. Работает долго. Сам себе на волне. При работе он немного шумит, но это некритично. Уровень шума небольшой, вполне приемлемый. Обычный пылесос шумит намного громче. Я очень довольна покупкой. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично пылесосит полы. Выполняет влажную уборку. Длительное время работы.

Минусы

Отзыв

Приобрели на новогодние праздники 2019 г. С этого времени регулярно пылесосит полы в квартире. Убирает до блеска. Заряда хватает на 110-120 минут работы. Пробовали влажную уборку, протирает полы слегка влажной салфеткой. Наш первый робот, очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Цена, емкость, 2 щетки

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший вариант за свои деньги. Пыль собирает, базу находит, живность пугает)

Качество уборки

Плюсы

Убирает, моет, не шумный

Минусы

Особых минусов не обнаружила

Отзыв

Перед приобретением много читала о разных моделях роботов. Остановилась на этой, т.к. есть функция влажной уборки. Для тех у кого есть животные и кто не хочет каждый день танцевать с тряпкой - рекомендую. Для ежедневной уборки подходит хорошо. Утром перед уходом включаю, пока собираюсь он все подметет. Очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Достаточно шумный

Отзыв

Используем пару месяцев. Убирает хорошо, сухая и влажная уборка на 5. Из минусов шумноват, застревает на ножке сушилки

2.7

Качество уборки

Плюсы

Отличный гаджет

Минусы

Пылесос заявлен как сухая так и влажная уборка, с сухой уборкой справляется отлично , но заезжает не вовсе углы комнат, у меня однокомнатная квартира 37 кв, ходит сам по себе как ему хочется. Ограничение стен видит, а диван и шкафы нет , соответственно долбиться так что пластмасса со временем лопнет, это большой минус, ездит не понятно как может одну площадь убирать по несколько раз, а про функцию моющего пылесоса вообще я разочарована, на белом ламинате отлично видно разводы он даже с ними не справился, через маленький порожек с водой не смог перелезть,

Отзыв

Кто хочет купить себе такую игрушку, советую, покупайте, но только с картой пусть и дороже, это удобно сам нарисует себе схему а не будет по 5 раз по шкафом убирать

Качество уборки

Плюсы

Подметает отлично. Протирает от пыли.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Роботом довольна. Ставлю на время уборки - прихожу чисто.

Качество уборки

Плюсы

Соотношение цена-качество как у АК

Минусы

Не влезает под кровать (9см) при заявленном росте в 8

Отзыв

Итак, самый честный, не заказной отзыв, да даже не отзыв, а скорее констатация факта. Интро: Пылик выбирался по двум критериям - полная автономность, и (естессно) качество очистки, опционально, заезд под кровать. Дано: помещение - 45 квадратов, плитка + ламинат + кошка + женщина. Задача: Избавить супругу от каждодневной уборки (помешана на чистоте, вот прям совсем, порой до мата... пылесосить в час ночи... ну такое), полная автономность, более менее внятные параметры. Решение: заказал в магазин одним чеком 4 пылика- айробот 606, китфорт 519, хёндай 30, и ябота 310. Выбирал в слепую (до 15к). Вскрыл все упаковки. Китфорт - хорошая штука, но с турбощеткой (курил форумы - турбощетка хороша для ковров, но наматывает шерсть и волосы, а мы помним что в задаче ковров нет, а шерсти много). Вторым (как и китфорт) претендентом на победу был хёндай (надежный как солярис, дешевый как пачка сигарет), но, всегда есть, но, пылесборник - никакой - из за размера, качество сборки - супер, но пылевая щель - просто никакая. Яробот - американец, хороший, добротный, куча патентов, база с автоматическим определенияюем загрязнений - чудо робот, но в таком бюджете - одна щётка сборник, и нет таймера (а мы помним - каждодневная уборка). Ябот - кетай китаем, но собран добротно, понравился больше всего. Большое сопло, циклон, и по высоте проходил под диван (под диван не прошёл кстати) Итог - сказать что я обалдел, не сказать ничего. После предварительной очистки комнаты (однушка + кухня + уборная), наелся пыли - с пачку сигарет. Убирает - по одному известному ему алгоритму, но на полном цикле - %97. Минусы (а это главное в выборе): нет ограничителей (в таком бюджете только у айробота у которого нет каждодневного режима), туповат (а че от него ожидать без карты?), цепляет попой (липучки для тряпки (влажная уборка) - велкро) тапочки и не понимает что происходит (если оторвать или заклеить нормально). Итог - в 2019 это уже не игрушка, это агрегат, который упрощает жизнь. Учитывая стоимость - свои бабки отрабатывает. А гарантия - 1 год, даёт ощущение надёжности - все китайцы умирают через 3 месяца, а если не умирают - работают вечно.

Володька 06.01.2019

Небольшой апдейт, штука на которой расположены липучки и клеится тряпки, снимается... и больше не цепляет тапки, тряпки и прочее... в инструкции об этом ни слова.

Качество уборки

Плюсы

Доступная цена, качественная уборка, и тишина

Минусы

Не выявила

Отзыв

Покупала с основной характеристикой - тишина, так как маленький ребёнок в доме. Осталась довольна. Кто бы что ни говорил, работает тихо, практически не слышно. Ребёнок не пугается. Очищает так же хорошо. Всем осталась довольна. Особенно приятно удивила цена. В аналогичных магазинах она гораздо выше. Всем рекомендую!

Качество уборки

Покупал пылесос жене в подарок, она давно хотела его. Прошло 2 месяца, очень довольны качеством этой модели! Работает быстро, шума много не создаёт, а главное жена счастлива, что не нужно убираться каждый день!!! Вообщем советую!

Качество уборки

Плюсы

Моет подметает

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользую 6 мес нареканий нет. После 3-х нед не пользования с падением на корпус всякой-всячины-на ура подмел комнату и домывает. Если в квартире поддерживается идеальная чистота -то что надо. Шумит, но работает-отл игрушка рекомендую.!!!

Качество уборки

Плюсы

Реально тихий (особенно в сравнении со стационарными), чистит на ура, недорогой, самостоятельный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна! Использую чуть больше месяца и еще не столкнулась ни с какими сложностям. Не разряжается особо, "дом" находит сам, большой двухэтажный дом вылизывает за три часа в автономном режиме. Помогать ему практически не надо, справляется лучше чем помощница по дому!

Елена 30.10.2019

Судя по вашему отзыву, он сам поднимается даже на второй этаж и там самостоятельно пылесосит???

Качество уборки

Что бы не говорили о роботах пылесосах,я очень довольна их работой.Купила данную модель по совету консультантов в магазине.Шумит не так уж и громко,гораздо тише обычного пылесоса.Очень помогает в хозяйстве,т.к сама не могу каждый день пылесосить,а он хорошо справляется.

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется с шерстью очень лохматой кошки!

Минусы

Для меня все идеально, и шум не мешает, что бы там ни говорили.

Отзыв

У меня маленький ребенок,который учится ходить, поэтому полы должны быть чистыми.Также у меня есть лохматая кошка , которая отказывается убирать за собой шерсть . А вот чего нет - так это времени на уборку. Поэтому такой пылесос-самый лучший выход из создавшегося положения. Заказала и не пожалела. Справляется с уборкой он просто на ура! Катается себе тихонечко, потом только влажной тряпкой пройти остается. Зарядки хватает на квартиру в 61 кв.м спокойно.Щетка не забивается, мелких крошек не оставляет. И что самое важное-шерсти нет, я даже перестала чистить одежду ,на которую эта шерсть садилась при каждом неосторожном шаге . И аллергия нам не грозит,которая при прежнем раскладе была не за горами. Внешне -очень симпатичный, не тяжелый. Маневренный и невысокий-заезжает во все укромные местечки без проблем. Покупкой очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно справляется со своей задачей

Минусы

Нет уф лампы

Отзыв

Для меня этот пылесос стал незаменимым помощником! Долго выбирала робот пылесос, хотелось, как всегда за не большие деньги купить хорошую вещь!)) И, что я могу вам сказать, у меня получилось !!! Iboto просто прекрасно справляется со своей задачей! Он великолепно собирает волосы от собаки, пыль , мелкий мусор, песок и даже собачий корм умудряется всосать! Когда я после его сухой уборки, протираю полы шваброй, на тряпке не остаётся волос и чёрных катышек. Так же пылесос сам прекрасно справляется с влажной уборкой. Для меня, наверно единственным минусом в этой модели, является то, что в ней нет уф лампы. Так как у меня маленький ребёнок, который ползает по полу, хотелось бы от пылесоса получить и дезинфекцию,но увы... приходится добавлять диз.средства в воду при мытье полов. Рекомендую эту модель!!

Качество уборки

Плюсы

время работы

Минусы

возвращение на базу из соседней комнаты вызывает проблемы

Отзыв

Очень понравился робот-пылесос! Заряда достаточно на трехкомнатную квартиру, даже с влажной уборкой. У нас в семье две кошки и робот-пылесос очень помогает. Конечно генеральную уборку он не заменит, но для поддержания чистоты незаменим, по моему мнению.

Качество уборки

Плюсы

Большое время уборки,шума очень мало

Минусы

Непонятный режим влажной уборки,протирает не все подряд,а где хочет

Отзыв

Очень доволен,пользуюсь месяц,жена с начала в серьез не восприняла сейчас довольна,посмотрим на какое время хватит батарей

• Качество уборки