Робот-пылесос iBoto aqua X310 - Отзывы

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос! Очень облегчает жизнь, так как работает практически без участия человека. Из роботов с функцией влажной уборки - самая экономически оправданная модель. Базу ищет четко. Имеет пять режимов движения, управляется с пульта.

Минусы

Ночью, конечно, использовать его не получается-слишком уж его слышно, особенно если где-то застрянет.

Отзыв

Ни на минуту не пожалела о покупке. Работает у нас каждый день. Кошачьей шерсти в квартире теперь днем с огнем не найти, хотя у нас две кошки и до появления этого робота, шерсть по углам и под кроватью была огромной проблемой. Обычным пылесосом вообще перестали пользоваться. Наверное отдам его родителям.

Людмила 14.07.2018

Согласна на все 100! Он обалденный, думала,будет помощник между уборками,а он их заменил,все делает сам!Животных нет, включаю и ухожу гулять с ребенком, приходим - все чисто! И даже воздух,как мне кажется, пыли даже на мебели меньше. И каждый день с полкулака пыли в контейнере! Не понимаю,откуда он ее берет) Полы - ламинат и есть детский ковер, низковорсовый. В обслуживании очень прост, влажную уборку запускаю тоже каждый день, правда стулья от столов отодвигаю, чтоб везде пролез (раньше поднимала,но надоело,и так хорошо), при моющем режиме ездит тихо, только чуть щеточки шуршат, запускаю даже при спящем днем ребенке (я правда сверху на бампер еще противоударную ленту наклеила, мебель нестандартная, чтоб бесшумно бился). В общем, он подарил мне новый прекрасный мир! И свободу!

Качество уборки

Плюсы

ОН САМ ВСЁ ЧИСТИТ!!! ААААА Я в восторге!!! Очень манёвренный, во все комнаты, на все ковры сам залезает!

Минусы

Маленький контейнер для пыли

Отзыв

Я в восторге от него, вечером включаю, сама убираю со столов, мою посуду, а он моет пылесосит и моет пол! Это обалденно! У меня полон дом зверей, крупная лохматая собака, кошка и всякая мелочь, поэтому шерсть везде! нет! ВЕЗДЕ!!! Вокруг, всё в ней, только просылесошу, а через 10 минут вокруг снова клубки шерсти катаются! Теперь 2-3 раза в день выпускаю ещё и своего любимого помощника. Вот прям всем у кого есть мохнатые звери рекомендую, жизнь облегчает! Но маленький контейнер, опять же, для моего количества шерсти, но при постоянном использовании на одну уборку 2х-3х комнат, коридора, ванны и туалета хватает. Думаю, тем у кого зверья меньше, то вообще не критично) В общем, мы дали ему имя и всей семьёй очень любим!)))

Качество уборки

Плюсы

Хороший помощник

Минусы

Плохо собирает с ковров. Маленький контейнер для мусора.

Отзыв

Очень достойный пылесос,видит себя в пространстве,функция периметр хорошо делает уборку по углам! Влажная уборка тоже приемлема.Свою базу находит без проблем! Хороший подарок и хороший помощник!

Качество уборки

Плюсы

Забыла про уборку пола шваброй

Минусы

Пока нет

Отзыв

Устала драить ломинат несколько раз в день, в квартире два кота, один из них, Сибирский. Купили в интернет магазине, привезли бесплатно и по времени как обещали. После первой уборки, он приобрёл имя " Ботик" и всеобщую любовь!!! Очень рекомендую, устраивает всё!

Качество уборки

Плюсы

Прост в использовании, хорошо очищает ламинат и плитку. При использовании фвнкции влажная уборка, практически не слышен. Замечательный помощник!

Минусы

Не видит мебель чёрного цвета, в результате бьётся бампером не притормаживая. Пришлось приспособить самоклеющийся уплотнитель, для смягчения удара.

Отзыв

Приобретением довольна, рекомендую.

Татьяна 27.07.2018

Оценку за качество уборки снизила за то, что загоняет пыль в углы. Но это было ожидаемо, т.ч. можно сказать придираюсь.)

• Качество уборки