Робот-пылесос Hyundai H-VCRQ80 - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Робот-пылесос Hyundai H-VCRQ80

Качество уборки

Плюсы

1. Хорошо собирает волосы и пыль. 2. Уборка в установленное время. 3. Турбощётка, благодаря которой боле крупный мусор и песок тоже собирается. 4. Идеален для ламината, паркета, линолеума или не высокого ковролина.

Минусы

1. Достаточно шумный 2. Не может забраться на ковер ни в одной комнате. 3. Батареи хватает ровно на 1,5 часа, впрочем этого достаточно 4. Периодически на ходу поскрипывает то ли колесо, то ли еще что-то, и это на 5 день использования 5. Неудобное расположение клавиши включения - на дне, но это мелочь. 6. Синий цвет индикации дисплея- неудачное решение, знаете такой яркий размытый синий? Вот. Да и подсветка оптики (как у авто) ни к чему, лишний расход энергии, я считаю.

Отзыв

Турбощетка хорошо наматывает на себя волосы, куча времени потом уходит, чтобы почистить ее. На ковры от 1,5 см не залезть. Шумит, разумеется, тише обычного пылесоса, но в целом комфортным уровень шума я бы не назвал. Перед уборкой важно убрать с пола все провода, зарядки и т.д. он их атакует и может застрять. Ровно 1,5 часа этот парень наводит шорох в квартире, а потом начинает крутиться в поисках зарядки. В принципе этого времени достаточно, от шума уже устаёшь. Находит базу и заряжается. Пробовал тряпочку влажную цеплять, но только после часа сухой уборки - оставляет влажный след)) Я очень хотел себе робот-пылесос, разочарован тем, что мои ковры он не убирает, но должен отметить, что для ламината он хорош, да и с ковролином на всю комнату с невысоким ворсом справляется неплохо (особенно волосы и пыль). На момент покупки эта модель была с суперскидкой, за действующую цену я бы его покупать не стал. Фото не добавляю, лень.

Эльдар 24.04.2020

У меня на ковры а-ля паласы забирается хорошо. батареи на дольше хватать и не должно. шум стандартный, пылесос от саоми шумит не меньше. а вот клавишу включения плюсую, ей место на верхней части, снизу ее расположение не шибко удобно. И подсветку тоже лишней считаю, хотя думаю, потребляет она минимально и на расход аккума не особо влияет. А вот с указанными вами плюсами согласен на все сто. отличный помошник в хозяйстве

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает квартиру, удобный контейнер

Минусы

Иногда не реагирует на пульт; если установить часы, то они будут отставать со временем; в инструкции нет описания кодов ошибок

Отзыв

Через 3 недели после включения через несколько секунд стал выдавать ошибку Е-01, нигде информации по этому поводу нет. Позвонил в официальный сервисный центр с проблемой, а они сказали что пылесосы не ремонтируют. Не знаю дальше что с ним делать, стоит пылится

Ксения 27.08.2020

Такая же ситуация. Не могу найти рады ошибок, чтобы самой отремонтировать

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Много

Отзыв

На второй день после покупки перестал видеть край лестницы, хотя все чисто и датчики чистые были, поэтому на втором этаже перестала оставлять его одного . Достаточно шумный, со второго этажа ночью слышно было хорошо и на ночь на первом этаже оставить работать не могла. Застревал и не мог выехать из-за стульев, приходилось направлять его движение , а то как запутается среди четырёх ножек так и будет там толкаться. Тряпочка свою функцию выполняла плохо. В конце концов меньше чем через месяц просто сломался, вылезла ошибка Е-02 и все ни как не ездил. Ошибка эта типа показывает что колесико одно не вращается, хотя мы хорошо осмотрели ничего там не застряло он у нас не падал, пользовалась я им аккуратно, сначала вымою полы а потом ставила его потому что после собаки даже на вымытом полу шерсть оставалась немного и робот доводил уборку и собирал мелкую шерсть. Так что зря потраченные деньги, не рекомендую, может есть среди других марок хорошие, но я точно никакой теперь не буду брать, ничего лучше швабры пока нет)))

Плюсы

Минусы

Аккумулятор слабо держит заряд, редко находит базу. Технически не завершенный и непродуманный товар

Отзыв

Через 6 месяцев работы аккумулятор стал садиться через 40 минут. стал ездить на одном месте как бы натыкаясь на препятствия. Отвёз в сервис 45 дней делали потом вернули, поездил 2 недели и вновь таже история. Никому не советую.

З

Плюсы

Забирается даже в труднодоступные места

Минусы

---

Отзыв

Честно, я довольна как слон покупкой этого пылесоса. Он прекрасно справляется уборкой мусора с плитки, ламината и небольшого ковра. Работает практически бесшумно (особенно, если сравнивать с нашим старым обычным пылесосом). С уборкой квартиры он справляется приблизительно за час. Так что заряда хватает.

Качество уборки

Плюсы

тихий, шустрый, тщательно убирает по всему периметру квартиры

Минусы

Отзыв

Это шикарный помощник в доме) пылесос тщательно убирает даже по углам, не оставляя мусора. Я даже не представляю как раньше жила без него. Теперь на уборку у меня уходит намного меньше времени. Я только жалею, что раньше такой пылесос не купила.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, просто использования, симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Нам давно пора было менять пылесос. Решили, что пора уже покупать пылесос нового поколения. Остановились на таком варианте, так как он нам понравился по трем параметрам - цена, характеристики и внешний вид. Я нисколечко не жалею о покупке. Поддерживать чистоту в доме стало куда проще, потому что 70% работы берет на себя этот пылесос. Мое дело теперь полы протереть и пыль убрать)

Качество уборки

Плюсы

Тихий, долго держит заряд, облегчает уборку

Отзыв

Честно, с покупкой этого пылесоса мне стало легче жить) Недавно только родила, на уборку вообще ни сил, ни времени не хватает. А тут теперь хотя бы полы всегда чистые, а мне для этого просто одну кнопочку нужно нажать. Собирает пылесос весь мусор довольно качество. Бывают конечно пропуски и мне приходится отдельно их веником собирать. Но это незначительный недостаток. И бывает такое не каждый раз

З

Качество уборки

Плюсы

Низкая шумность, хорошая уборка, простое управление

Отзыв

усердно пылесосит, хорошо справляется в образе полотерки, по окончании уборки возвращается на базу , несколько режимов передвижения по квартире,хорошая батарея , удобные съемный контейнер для мусора, низкий уровень шума

Качество уборки

Плюсы

идеально подходит для полов без ковров

Минусы

долго заряжается

Отзыв

раньше тормозил на коврах, сейчас их убрали и ощутили весь кайф от покупки этого крохи. рили, можно забыть об уборке, он сам произведет и сухую, и влажную уборку.

Качество уборки

Плюсы

Работает в пределах заявленных характеристик.

Минусы

Отзыв

Отличный помощник. Установили таймер, сам начинает работать в заданное время. Так же есть функция влажной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает шерсть и волосы, хорошая влажнафя уборка

Минусы

Буксует перед некоторыми коврами

Отзыв

Не то, чтобы идеально, но при ежедневном включении дома чисто. При сильной загрязненности одной уборки может не хватить. Заезжает на 2 ковра из 3 в моем доме, причем все три одной высоты, с чем связано непонятно. Качество самой уборки замечательное, волосы и шерсть загребает на отлично. Влажная уборка тоже хороша. Заряда хватает часа на 2 где-то

Качество уборки

Плюсы

Результат от уборки виден

Минусы

Необходим контроль

Отзыв

По всем критериям ставлю нормальную оценку и твердую четверку. Чтоб сказать вау - это супер пылесос, который не нужно контролировать, я не могу. Все таки нужно элементарно присутствовать, чтоб следить за качеством уборки, с которой он в итоге справляется. Дома чисто. Режимы сухой и влажной уборки одинаково хороши.

Качество уборки

Плюсы

Справляется с уборкой

Минусы

В основном без замечаний

Отзыв

Нормально убирается по дому. Преграды обходит, а пыль и грязь убирает. Следов или разводов нет, движение меняет и захватывает все участки. Что касается времени на уборку, то заряд держит стабильно. Тут отметить правдивость в описании можно. Ну и цена на такое удовольствие нормальная.

Качество уборки

Плюсы

Устраивает техника

Минусы

Сбоя нет в работе

Отзыв

В принципе, заряд и правда держит около 2х часов и за это время во всех комнатах убирается нормально. Отмечу, что мебель ему не помеха. Видимо за счет датчиков их обходит и не ударяется. Но стулья поднимаю специально. Тема шума - ну потерпеть можно, звук не оглушающий.

Качество уборки

Плюсы

Не требует моего участия в уборке

Минусы

Значимых нет

Отзыв

У нас по квартире везде ламинат, поэтому такой робот пылесос может убираться по всей квартире без проблем. Годится для ленивой или занятой хозяйки. Ориентируется в пространстве нормально и не бьется о разные предметы мебели. На счет уборки, то после него чисто. Пробовали режим влажной и сухой уборки.

Качество уборки

Плюсы

Цена-Качество!

Минусы

Отзыв

Многие жалуются на стоимость, но считаю что хорошие вещи будут стоить соответствующе. Этот пылесос определенно стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Возможность программирования. Быстрая уборка.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос; идеальное решение для тех, кто постоянно на работе и нет времени на уборку. Купила буквально месяц назад и очень довольна таким приобретением. Это лучший вариант из всех, что у меня когда-либо был.

Качество уборки

Плюсы

Влажная и сухая уборка

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Не пылесос, а мечта любой хозяйки. Долго мечтала о таком помощники и наконец смогла себе позволить. Теперь уборка в доме может быть в любое время, а я могу заниматься своими делами. Пылесос отличный.

M

Качество уборки

Можно данный девайс приписать к разряду дорогих игрушек, но польза от него есть. Особенно это ощущается после ежедневного запуска. Дома живут две кошки и собака, шерсти собирает достаточно. Очень приятный дизайн. Весьма достойная сборка и качество исполнения. Простота в использовании

• Качество уборки