Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30 - Отзывы

Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30
Витринный образец
    • + 735 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно

• Качество уборки
4.4
Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30

Качество уборки

Плюсы

Тонкий, качественный

Отзыв

Нереально классный пылесос. Я довольно быстро разобрался в управлении. После первой уборки понял, что этот агрегат явно стоит своих денег. Пылесос тонкий, так что спокойно пробирается под диван, кресла, кровать. После себя грязь не оставляет. Корпус такой добротный. Так что всё нравится

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Отзыв

Понравилось управлять пылесосом через пульт, тем самым, проектируя движения. Вполне выносливый и заряда хватает на все комнаты. Результат отличный от уборки. Не могу сказать, что он пропускает огромные участки или убирается только по одной и той же траектории, поэтому всем довольна.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос убирает самостоятельно

Минусы

Незначительные вообще

Отзыв

Можно сказать, что я довольна качеством уборки. Не могу по личным причинам убираться самостоятельно, а такой робот-пылесос просто выручалочка. Девочки, полы и ковры будут чистыми. И с технической стороны товар качественный и технология продумана.

Качество уборки

Плюсы

Прочный, практичный, тонкий

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Функциональный пылесос, который отлично справляется с уборкой. Может работать в любое время без посторонней помощи, что собственно и стало весомым аргументов при данном выборе. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Ультратонкий и Компактный

Минусы

Хрупкий корпус

Отзыв

Робот-пылесос отличный, хорошо справляется с любым видом уборки. Габариты позволяют убираться даже в труднодоступных местах. Вообщем я всем доволен.

Качество уборки

Плюсы

Уборка в любое удобное время

Минусы

Отзыв

Классный пылесос, хорошо справляется с любым видом уборки. Достаточно тонкий и компактный, без проблем проходит под кровать и шкаф.

Качество уборки

Плюсы

Собирает мусор

Минусы

Не работают кнопки ручного управления на пульте.

Отзыв

Если ставишь на паузу то нужно встать включить кнопку на самом пылесосе, затем на пульте-это очень не удобно, когда у тебя проблемы с передвижением по квартире. Робот пылесос на то и робот что бы можно было управлять им с пульта и он в н Делал сам. Я расстроена очень

Качество уборки

Плюсы

Не знаю

Минусы

Продали, а он не работает

Отзыв

Купила пылесос. На зарядке стоит, но не заряжается. Пришлось самой везти в сервисный центр

Плюсы

Минусы

Так и не запустился этот дружок, хотя был куплен в подарок жене на нг, ну видимо не судьба, просто лишний геморрой мне бегать 31 декабря и возвращать свои деньги и жена так и осталась без подарка

Отзыв

Не работает от слова совсем, орет как резаный, хотя заряжен полностью но ничего не происходит

Качество уборки

Плюсы

уборка на твердую пятерочку. в квартире ориентируется лучше меня. по ковровому покрытию бегает шустро. под диван заезжает спокойно. есть возможность влажной уборки. есть пульт управления. заряда на двушку хватает сполна

Минусы

отсутствуют напрочь

Отзыв

Милейшее создание, которое еще и уборку в доме делает. назвала Олегом, эксплуатирую по-максимуму. так вот Олег оказался самым полезным мужчиной в доме. всем желаю обзавестись своим Олегом

Качество уборки

Купил месяцев 8 назад. доволен однозначно, не смотря на незначительные косяки. например игнорирует коврик в ванной, видимо ворса сильно большая. по паласам проходит отлично, про ленолиум вообще молчу. залезает под кровать запросто (для этого я его и взял, чтоб самому туда не тянуться). программа продуманная, не тупит (за исключением коврика вышеописанного), в пространстве ориентируется хорошо. мусор собирает весь, включая собачий корм

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, умный, тонкий

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Jсобо надежд не возлагал, скорее просто побаловаться. Но пока приятно удивлен. Передвигается по квартире уверенно, пролезает под кровать и детский манеж, мусор собирает хорошо. Пока батареи хватает часа на 2.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно не высокий, хорошо убирает, хороший аккумулятор, долго старается выбраться при застревании, легко моется. Тряпочка снизу хоть и не сравниться с обычной, но тоже не лишняя.

Минусы

Не все предметы видит, часто толкается, но слегка. Особенно, если "глаза" запылятся.

Отзыв

Используем месяц. Супруге нравится. Убирается тщательно. Приятно приходить и не видеть пыль. Про обычный пылесос забыли.

Плюсы

Минусы

не заряжаеться совсем

Отзыв

купили этот робот пылесос стоял на базе сутки и так не зарядился!отнесли опять в магазин!вернули деньги!

I

Качество уборки

Плюсы

Тихий, везде пролезет, мусор собирает на 5+.

Минусы

Отзыв

У меня уже 4 робот пылесос. Есть с чем сравнивать. Полностью устраивает.

Оксана 07.11.2019

Скажите, как он пылесосит ковры?

Качество уборки

Плюсы

Удобно управлять с пульта

Минусы

Не увидели

Отзыв

Если хотите себе купить робот-пылесос, но пи этом не платить какие-то космические деньги, то данный вариант будет просто идеальный. Компактный пылесос, в любой угол проберется. В плане управления тоже проблем нет, тихий в работе. Так что своих денег он стоит

Качество уборки

Плюсы

Цена отличная для робота пылесоса

Минусы

Отзыв

Использую этот пылесос вот уже год как. И до сих пор всем доволен. Я за это время с ним проблем не знаю. В управлении разобрался достаточно быстро. Миниатюрные габариты пылесоса позволяют ему залезть под диван. Поэтому уборка на все 100%

Качество уборки

Плюсы

Тихий, отлично убивает грязь

Минусы

Отзыв

Уже месяц точно прошел с покупки пылесоса, так что я могу сказать , что в плане уборки он эффективный и даже очень. Работает ещё очень тихо. У меня все поздние, на выходных встают в 11. Но к этому времени я уже могу убрать в квартире и никому не мешать. Точнее пылесос практически все сам делает

Качество уборки

Плюсы

Простой управлении, качественно убирает грязь

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пылесос - просто бомба. Жене моей он в первую очередь визуально нравится, а я больше оценил качество, характеристики. Он не шумит (это уже главный плюс), есть и сухая и влажная уборка, ну вообще убирает качественно. Поэтому при выборе пылесоса я попал в десяточку)

Качество уборки

Плюсы

Оправдал все надежды

Отзыв

Для тех, кто думает, что робот будет собирать 100% мусора и пыли дома и вам никогда больше не надо будет убирать дома могу сказать, что робот пылесос создан скорее для поддержания чистоты дома. Хочу отдать должное именно этой модели, работает уже 2й месяц, дома заметная чистота, при этом постоянно, но всё же труднодоступные места все равно приходится убирать самостоятельно

• Качество уборки