Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30 - Отзывы

• Качество уборки
4.5
Робот-пылесос Hyundai H-VCRХ30

Качество уборки

Плюсы

Тонкий, качественный

Отзыв

Нереально классный пылесос. Я довольно быстро разобрался в управлении. После первой уборки понял, что этот агрегат явно стоит своих денег. Пылесос тонкий, так что спокойно пробирается под диван, кресла, кровать. После себя грязь не оставляет. Корпус такой добротный. Так что всё нравится

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка

Минусы

Отзыв

Манёвренный и надежный робот-пылесос. Я считаю, что покупка удачная. Теперь я могу уйти за покупками или на прогулку зная, что в этом время этот пылесос соберет весь мусор в полов. Большой его плюс - это наличие специального датчика, который не позволит пылесосу упасть со ступеньки или другой высоты.

Качество уборки

Плюсы

Довольно быстро находит базу, заряда хватает на тщательную уборку квартиры

Минусы

Отзыв

Это мой настоящий помощник) Пылесос отлично всасывает весь мусор, в том числе и собачью шерсть. Я использую его через день и конечно же в квартире намного чище стало. Это важно, так как у меня ребенок маленький ползает и тянет в рот весь мусор. Кстати, отмечу тихую работу пылесоса - я могу его включить даже в детский сон!!!

Качество уборки

Плюсы

Есть таймер включения, подлазит под кровать и диван (но это ещё и от самой мебели зависит)

Минусы

----

Отзыв

Этот робот-пылесос - моя долгожданная покупка. И он не перестает меня радовать) Перед прогулкой с детьми я его включаю - прихожу, а полы уже чистые, никаких соринок. Поэтому он мне очень помогает поддерживать чистоту. И в плане управления он простой. Я быстро разобралась что к чему)

Качество уборки

Плюсы

умная и шустрая штуковина

Минусы

на высокие ковры не взбирается

Отзыв

находка для ленивых жоп, как я. ковры нежелательны, если их нет, уборка стопроцентно качественная

Качество уборки

Плюсы

2 часа бесприрывной работы, достает до труднодоступных мест, хорошо собирает мусор

Минусы

Наматывает длинные волосы на щеточки

Отзыв

Одинаково хорош и во влажной уборке, и в сухой. Достает до любых углов, заезжает под мебель. Всасывает 90% мусора, особенно хорошо собирает волосы и шерсть (их кстати потом приходится счищать с щеточек, это минус). Иногда дизориентируется. Считаю, за эту сумму это, если не отличный, то очень хороший робот-пылесос

Качество уборки

Пожалуйй, самая продуманная модель из всей линейки роботососунов у Хенде. И режимов несколько, и препятствия легко обходит, и лестницы избегает, и ковры преодолевает, и в пространстве не тупит. Аккума спустя полгода хватает часа на полтора, этого с головой достаточно, чтобы убрать мою двушку.

Качество уборки

Плюсы

Качественный, удобный пылесос

Минусы

Отзыв

Ну у нас получается убираться качественно. В доме нет вообще ковров, а только паркет, поэтому по нему катается смело, проходит все участки . По качеству даже замечаний не возникает. Для ленивых самое то такой пылесос. Сам механизм не глючит и заряд нормально держит.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая и быстрая уборка

Минусы

Отзыв

Времени на уборку задуманную без подзарядки вполне хватает и этим стоит довольствоваться. Ну реально, за это время успевает убраться. Там еще, если в инструкции посмотреть, то можно понять, что ночью тоже он сам работает и убирается не менее качественно, а шуму от него практически нет.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Отзыв

Понравилось управлять пылесосом через пульт, тем самым, проектируя движения. Вполне выносливый и заряда хватает на все комнаты. Результат отличный от уборки. Не могу сказать, что он пропускает огромные участки или убирается только по одной и той же траектории, поэтому всем довольна.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос убирает самостоятельно

Минусы

Незначительные вообще

Отзыв

Можно сказать, что я довольна качеством уборки. Не могу по личным причинам убираться самостоятельно, а такой робот-пылесос просто выручалочка. Девочки, полы и ковры будут чистыми. И с технической стороны товар качественный и технология продумана.

Качество уборки

Плюсы

Прочный, практичный, тонкий

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Функциональный пылесос, который отлично справляется с уборкой. Может работать в любое время без посторонней помощи, что собственно и стало весомым аргументов при данном выборе. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Ультратонкий и Компактный

Минусы

Хрупкий корпус

Отзыв

Робот-пылесос отличный, хорошо справляется с любым видом уборки. Габариты позволяют убираться даже в труднодоступных местах. Вообщем я всем доволен.

Качество уборки

Плюсы

Уборка в любое удобное время

Минусы

Отзыв

Классный пылесос, хорошо справляется с любым видом уборки. Достаточно тонкий и компактный, без проблем проходит под кровать и шкаф.

Качество уборки

Плюсы

Собирает мусор

Минусы

Не работают кнопки ручного управления на пульте.

Отзыв

Если ставишь на паузу то нужно встать включить кнопку на самом пылесосе, затем на пульте-это очень не удобно, когда у тебя проблемы с передвижением по квартире. Робот пылесос на то и робот что бы можно было управлять им с пульта и он в н Делал сам. Я расстроена очень

Качество уборки

Плюсы

Не знаю

Минусы

Продали, а он не работает

Отзыв

Купила пылесос. На зарядке стоит, но не заряжается. Пришлось самой везти в сервисный центр

Плюсы

Минусы

Так и не запустился этот дружок, хотя был куплен в подарок жене на нг, ну видимо не судьба, просто лишний геморрой мне бегать 31 декабря и возвращать свои деньги и жена так и осталась без подарка

Отзыв

Не работает от слова совсем, орет как резаный, хотя заряжен полностью но ничего не происходит

Качество уборки

Плюсы

уборка на твердую пятерочку. в квартире ориентируется лучше меня. по ковровому покрытию бегает шустро. под диван заезжает спокойно. есть возможность влажной уборки. есть пульт управления. заряда на двушку хватает сполна

Минусы

отсутствуют напрочь

Отзыв

Милейшее создание, которое еще и уборку в доме делает. назвала Олегом, эксплуатирую по-максимуму. так вот Олег оказался самым полезным мужчиной в доме. всем желаю обзавестись своим Олегом

Качество уборки

Купил месяцев 8 назад. доволен однозначно, не смотря на незначительные косяки. например игнорирует коврик в ванной, видимо ворса сильно большая. по паласам проходит отлично, про ленолиум вообще молчу. залезает под кровать запросто (для этого я его и взял, чтоб самому туда не тянуться). программа продуманная, не тупит (за исключением коврика вышеописанного), в пространстве ориентируется хорошо. мусор собирает весь, включая собачий корм

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, умный, тонкий

Минусы

Пока не выявились

Отзыв

Jсобо надежд не возлагал, скорее просто побаловаться. Но пока приятно удивлен. Передвигается по квартире уверенно, пролезает под кровать и детский манеж, мусор собирает хорошо. Пока батареи хватает часа на 2.

• Качество уборки