Робот-пылесос Gutrend Smart 300 White - Отзывы

20055464

• 2х Бонусные рубли
Робот-пылесос Gutrend Smart 300 White

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно

, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Отзыв

Робот-пылесос относится к разряду тех, что ездят по определенному маршруту, заранее просчитывая маршрут. Поэтому убирает он довольно быстро, даже гораздо быстрее, чем то время, на которое рассчитан аккумулятор, а там что-то около 3 или 4 часов. Пылесос убирает не в одном режиме, можно вручную включать несколько других с иной техникой передвижения, мощностью или, например, влажный. Есть еще режим, где он может самовольно подключать "левые" режимы. Звучит запутанно, но на самом деле все просто, мне потребовалась пара дней, чтобы лениво во всем разобраться. Сейчас все, что от меня требуется - это менять модули, набирать воду, стирать микрофибру, опустошать пылебак. Это не стоит ничего по сравнению с тем, сколько много времени экономит мне этот маленький робот.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Собирает не только пыль, но и более крупный мусор. Равномерное увлажнение микрофибры. Вместительный пылебак с тремя фильтрами. В комплекте пульт, виртуальная стена. Официальная гарантия.

Минусы

Высокие перекладины на полу не осилит.

Отзыв

Изначально пришлось к роботу немного приспосабливаться. Разложенную сушилку или гладильную доску на полу уже так просто не оставишь, потому как робот застревает на перекладине. Потом с его плановой уборкой внезапно появляющиеся перед носом вещи заставляют лишнее время просчитывать путь. Наушники на пол у дивана тоже не положишь - намотает на щетки. Но дисциплина и порядок не так уж и страшны.

Качество уборки

Плюсы

ориентация по дому при любых условиях (темнота, яркие лучи) чистит под стульями, вокруг ножек и в других подобных местах проходит вплотную к всем предметам и стенам стирает мелкую пыль, лужицы и липкие пятна при подключении модуля с водой мощность всасывания обычная и увеличенная большой комплект с запасными расходниками

Минусы

обувь, мелочи с пола надо поднимать или подвинуть не всегда нормально ищет зарядную платформу надо следить за датчиками, особенно на дне, чтобы не кувыркнулся с лестницы

Отзыв

Для запуска умного режима проще нажать кнопку на самом роботе чем бежать за пультом, вообще пульт мне кажется излишеством. В целом серьезных нареканий не имею.

Качество уборки

Плюсы

Множество функций, но ничего лишнего. Надежный. Убирать после него уже не требуется. Большой пылесос теперь раз в пару месяцев нужен.

Минусы

Жалоб нет

Отзыв

Может работать без продыху несколько часов, проникает везде, прям зубная щетка для дома!

Качество уборки

Плюсы

Убирает как подобает. Автоподача воды.

Минусы

Придется менять занавески, кисточки робот не любит.

Отзыв

Сразу же понравился алгоритм движения и продуманный маршрут, робот не тупил, а сразу же поехал убираться как будто всю жизнь у меня работал. Думаю с этим роботом мы надолго, так как он ведет себя вменяемо и раскапризничался только с занавеской, потому что намотал кисточку и застрял. Если не считать этого инцидента нехило экономит мое время и разгружает по домашним делам.

Качество уборки

Плюсы

Возможности в уборке неплохи, качество сбора мелкого сора и пыли - на 5. Уборка с учетом планировки помещения, но есть и просто рандомизированная.

Минусы

Крупные предметы может отфутболивать.

Отзыв

Если учесть функционал и высокое качество сборки, то это лучший вариант за свои деньги.

Качество уборки

После недели привыкания постепенно сложилось положительное мнение и таковое сохраняется до сих пор. Робот используется и в режиме пылесоса, и полотера, часто настраиваю время для того, чтобы потом не забыть включить. Заряда хватает на оба этажа, а вот именно вода расходуется в течение часа где-то. Уход не обременительный, но в отличие от большого пылесоса требует внимания часто, раз в два-три дня.

Качество уборки

Плюсы

Отличный вариант для квартиры. Без затруднений проезжает планки в дверных разъемах. Литий-ионный аккумулятор. Датчики разных назначений. Можно подключить двойную мощность. Электронный контроль дозировки воды. Быстрая очистка деталей подручными методами. Подходит для типичных напольных покрытий.

Минусы

Боковые щетки идут в расход

Отзыв

После появления робота в квартире, брался за пылесос всего пару раз. Если сравнить варианты "до" и "после", то это две больших разницы. Раньше пол был чистый только в течение воскресенья, сейчас он в этот состоянии всю неделю. Песок, волосы, бумажки на полу - нечто о чем и не вспоминаешь. Но хоть робот на себя берет основную часть уборки пола, человек доводит до идеала (например, у мальца случаются косяки в виде небольших пропусков если в ходе его уборки переставлять крупногабаритные вещи). Чистить нужно и самого робота, но это быстро можно сделать. Пылебака хватает минимум на два дня, вода из коробки расходуется примерно за час.

Качество уборки

Плюсы

Четкий интеллект - перемещается змейкой, почти без повторов, исключение - когда нужно что-то дочистить или домыть. Емкая батарея почти на 4 часа при мощности по умолчанию. Даже если усиливать всасывание до максимума, хватает пропылесосить дом полностью.

Минусы

Довольно частая чистка колес, если в доме много волос и шерсти.

Отзыв

Очень вариативная модель, легко подобрать режим под любые условия уборки. Влажной уборки несколько видов, можно мыть около часа с постепенно натекающей водой из емкости, с пустым баком и смачивать вручную. Причем луж из бака не бывает.

N

Качество уборки

Плюсы

Сложности с расположением зарядной станции

Минусы

Сложности с расположением зарядной станции

Отзыв

Помещается даже под стеллаж, куда только невысокая обувь пролазит.

Качество уборки

Плюсы

умный

Минусы

иногда застревает под мебелью

Отзыв

Работает хорошо, убирает чисто.

Качество уборки

Плюсы

Последовательно убирает комнату за комнатой или коридором. Негромкий. Качество уборки не хуже чем привычным пылесосом. Для мытья пола нужно поставить блок, в который заливается вода. Увлажнение микрофибры происходит под контролем электроники. Приятно удивило сочетание простоты и большого количества полезных плюшек в этой модели. Ну и смотрится безупречно.

Минусы

Один порог в квартире проехать не может.

Отзыв

Полностью готовый пылесос и поломой. Удобен для экстренной ситуации, например, рассыпала что - включила круговую уборку.

Качество уборки

Плюсы

Сам ползает пылесосит. Может мыть, воды в отсеке хватает где-то на 40мин. Переезжает в другую комнату даже через плинтус. Работает тихо, заряжается от станции.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень облегчает жизнь. Пользуюсь около 2 мес

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает мусор и пыль, оригинальный дизайн

Минусы

Не заметила

Отзыв

Долго сомневалась в целесообразности приобретения робота-пылесоса. Так вот , кто сомневается , покупать или нет, однозначно - да! Этот пылесос выбрала, ориентируясь на отзывы, и не пожалела. Работает почти незаметно, сам выстраивает оптимальный маршрут, аккуратно объезжает препятствия, качество уборки отличное ! Даже не знаю, где он берет столько пыли и мусора ! Влажная уборка тоже устраивает. Для поддержания чистоты - то, что нужно! Обычную уборку, конечно, не сравнить, но если робот включать для поддержания чистоты, то и убираться придётся гораздо меньше. Рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

Интеллектуальный. Влажная уборка. Три фильтра. Управление на расстоянии.

Минусы

Шумит.

Отзыв

Очень привык к роботу за исключением его шумности. Так как убирает всегда долго, то звук этот раздражает. Когда выключается даже испытываю облегчение. Поэтому стараюсь включать когда меня нет дома, все же это робот и он умеет убирать сам. Для влажной уборки только нужно присутствовать, чтобы набрать или долить воду, прилепить микрофибру и в принципе даже сменить один модуль на другой. Можно сказать я уже приспособился к этому роботу и главное что он нормально убирает мой дом.

Качество уборки

Плюсы

1)ориентируется в большой квартире 2)собирает в себе мусор за несколько дней 3)правильно состыкуется с зарядным 4)убирает ковры и другие поверхности 5)таймер сухой уборки, влажная длится час под присмотром

Отзыв

Настроили по расписанию, чтобы возвращаться в чистый дом. Раз в несколько дней чистим пылесборник, чаще когда используем влажную уборку. Потому что в этом случае нужно менять местами блоки. После микрофибры на ламинате вообще кажется ни пылинки не остается. Что касается мощности так она явно ниже чем у большого пылика, но при регулярном ежедневном запуске результат такой как надо.

Качество уборки

Плюсы

Очень понравился дизайн. По технической части радует время работы и тишина)

Минусы

Не заменяет обычного пылесоса. Только поддерживает чистоту

Отзыв

Очень долго выбирал. Бренд выбрал исходя из многочисленных отзывов на разных сайтах. Хотел именно белый, так как больше подходит в интерьер. Не ошибся. Сам ездит, пылесосит, только вытряхивай раз в несколько дней мусор.

Качество уборки

Плюсы

Незаметен когда работает. Я в сухой уборке вообще не участвую. Задала программу и она включается через денб по расписанию. Если не разводить бордак, то убирается быстро и качественно. Есть куча датчиков препятствий. Управление с пульта. Зарядки хватает на 3-4 полноценных уборки. При нехватки заряда сам идет на док станцию, заряжается, потом продолжает с того же места, откуда ушел.

Минусы

Влажная уборка ну такое себе. Ни один робот пылесос не заменит хорошую швабру.

Отзыв

Отличная игрушка для очень занятых хозяек. Для меня после работы что то еще делать по дому прямо наказание! Для облегчения моего нелегкого труда муж подарил мне этого робота. Девайм отличный! С меня только полноценная влажная уборка раз в неделю, остальное делает он.

• Качество уборки