Робот-пылесос Gutrend Smart 300 Black - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Робот-пылесос Gutrend Smart 300 Black
Витринный образец
    • + 882 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 057 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Робот-пылесос Gutrend Smart 300 Black

Качество уборки

Плюсы

Очень емкая батарейка. Сам уходит на зарядное устройство. Есть влажная уборка. Количество воды постоянно дозируется, благодаря чему полы просто влажные, без мокрых разводов. Тихий.

Минусы

Отзыв

Купил жене на день рождения. Сначала не оценила и вроде как обиделась. Но как потом попробовала режим отложенной уборки, то поняла, что подарок был с душой и с заботой. Теперь не надо напрягаться и тратить время на уборку после работы (у обоих ненормированный рабочий день). По качеству ничем не уступает ручной уборке. Едиственное чего требует - очистки контейнера после каждой уборки.

Жорик 25.01.2020

Очень понравилась функция саморазвития. Спустя 2 месяца начал выражаться нецензурной бранью.

Качество уборки

Плюсы

Время работы; качество уборки; возможность изолировать пылесос в комнате при отсутствии дверей

Минусы

Пятна на кафеле отмоет со второго круга; углы не всегда до конца зачищает; жаль, что не умеет протирать плинтусы:).

Отзыв

Пылесос служит верой и правдой уже год. Незаменимый друг и помощник! Часто пользуюсь отложенным стартом: с работы вернулась, а дома чисто. За счет того, что пылесос ходит по комнате кругами, качество уборки не сравнимо ни с обычным пылесосом, ни уж тем более со щеткой/веником. Ковров в доме нет, плитку моет прекрасно. Все детали легко снимаются для прочистки от мусора (в том числе вращающиеся щетки).

Качество уборки

Плюсы

Убирает тщательно, после него не хочется подмести. Для ковров есть дополнительная центральная щетка. Центральная щетка с резиновыми тяжами. Со втягиванием щеток хватает на пыль, крошки и более крупные штуки вроде семечек, фасолин, кошачьего наполнителя.

Минусы

Мне бы еще одну виртуальную стену, да в комплекте только одна.

Отзыв

Уход включает содержание корпуса и деталей робота в чистоте. Как часто проделывать эту работу это дело каждого. Мне до сих пор нравится ухаживать каждый день.

Качество уборки

Плюсы

Для родителей маленьких детей и владельцев животных в квартире плюсов много.

Минусы

Мой робот пылесос держит заряд максимум 2 часа, на усиленном режиме 1ч30 мин.

Отзыв

Давно присматривалась к подобной технике и наконец почитав отзывы, 30 ноября 2019 приобрела пылесос данного производителя. Первую неделю не пользовалась им, так как была в отъезде. Когда вернулась, сразу включила и начала радоваться этому чуду, пылесос ездил, собирал мусор и кошачью шерсть и очень мне понравился. Первый день отработал больше 3 часов и ушёл на заряд. В последующие дни он работал все меньше и к концу недели он ездил по дому не больше 2 часов. 19 декабря отнесла его на диагностику, из за работы не получилось уложиться в 2х недельный срок и сдать в магазин. Вчера, 8 февраля забрала его обратно, в документах написано, что отклонений от технических характеристик нет. Заряда как и до диагностика хватает ровно на 2 часа, хотя в технической характеристике указано до 3ч 50 мин. Техника не дешевая, на сколько его хватит не знаю. В работе данный пылесос не шумный, проходит под кухню и достаточно хорошо собирает мусор.Моющие функции ещё не использовала.Надеюсь отзыв будет полезен, так как сама я приобретала данную технику основываясь на впечатлениях других людей.

Качество уборки

Плюсы

Полная вменяемость и самостоятельность, даже полы помыть нормально может.

Минусы

Очень дорогое устройство.

Отзыв

Когда мне два года назад дарили это существо, я мысленно прикидывала, через сколько придется отправлять на свалку, т.к. ни о роботах, ни о каком-то Gutrend ничего не слышала. Но пылесос до сих пор и не думал ломаться, верой и правдой служит в нашем доме, прибирая и за взрослыми, и за малышней. Быстро приучил всех класть вещи на место, а больше никаких осложнений с ним никто вроде не испытывал. Когда по большим праздникам достаю большой пылесос, каждый раз поражаюсь тому, какой он грузный и громкий, и сколько сил приходилось тратить на его перемещение по дому. Так что своим роботом я очень довольна и надеюсь, что прослужит он как можно дольше, так как покупать новый - та еще роскошь.

Качество уборки

Плюсы

Емкость батареи, скорость заряда, виртуальные стены

Минусы

Не понятно как выбирать режим умной уборки

Отзыв

Отлично справляется с уборкой. Для такого пылесоса уборка достаточно качественная. Заряда хватает на 1комнатную квартиру: 1 цикл пылесос и 2 цикла влажной уборки. Большой плюс - быстрый подзаряд. Использую несколько месяцев, для уборки включаю раз в неделю + 1 р/мес генеральная обычным пылесосом. Напрягает убирать стулья и другую мелкую мебель. Конечно можно и без этого, но тогда есть вероятность что робот под стульями заблудится. Еще не смогла разобраться в режимах умной уборки. Нажимаю нужную кнопку и каждый раз у него разный режим включается, т.е. вроде с умом убирает, но почему-то не так как в прошлый раз о_О В целом это экономия времени и сил! Пока пыжик убирает полы, я занимаюсь уборкой других вещей.

R

Качество уборки

Плюсы

Равномерное вытирание пола и повсеместный сбор мусора.

Минусы

Только горизонтальная уборка, поэтому норм пылесос не заменит никогда.

Отзыв

Робот собирает мусор даже можно сказать отовсюду. Есть две длинные пучковые щетки, которые отлично собирают крохи, песок и все что мелкое попадается на полу. Центральный валик более полезен на коврах, чистит неплохо.

Качество уборки

Машинка от шерсти, песка, пыли и вообще всего, что угодно мусорного. Если с бардаком есть время бороться, то будет неплохим подсобием.

2.3

Качество уборки

Очень долго решала какой купить робот пылесос . Читала много отзывов. Хотела именно робот пылесос , чтобы и сухая и влажная уборка была, чтобы резервуар не маленький был. И после всех прочитанных отзывов остановилась именно на этом. Доставили робот пылесос очень быстро. Убирал очень хорошо и на моё удивление и полы вымыл хорошо , без разводов . Ну, думаю идеальная вещь для дома . Насоветовала всем подругам. Сестра взяла попробовать у себя дома , справиться он или нет . Тоже очень понравился . Но, вдруг через неделю робот пылесос перестал держать заряд и когда ставишь на базу через несколько минут показывает , что заряжен . Пускаешь его убирать , через пять минут опять разряд . Пробывали и ночь заряжать . Такая же история . Сдали обратно в магазин , очень быстро вернули деньги . Но, так как он мне очень понравилось, как он убирает и не так уж и много робот пылесос , которые делают влажную уборку. Решила , но во всем бывают браки. Купила ещё один такой же . Использовала дня два и уехала в отпуск . После отпуска приехала , поработал он ещё дня 3-4 и не поверите , стало тоже самое, как и с первым . Так как я не попала в срок возврата, как первый раз в течение двух недель , отдали его на 45 дней на диагностику . Вчера его забрала , после 45 дней . Сказали , поменяли аккумулятор. Зарядили его, убрал он одну комнату и стало опять тоже самое , показывает разряд , ставишь на базу , через пять минут , что заряжен . Завтра опять понесу в магазин . Я так понимаю , завтра у меня опять его возьмут на 45 дней проверки . Вот мне интересно , я его купила , чтобы он мне помогал дом убирать или каждый раз мне ждать его по полтора месяца с ремонта . Я не знаю , может мне так сильно не везёт , потому что читая здесь отзывы не у кого такого не было . Когда работает , реально чисто убирает , но у меня уже складывать имя впечатление , что эта фирма выпускает много брака. Два пылесоса одной фирмы и поломка одна и та же . Я не советую брать именно этот робот пылесос . Хотя перед покупкой , я звонила на горячую линию Мвидео и мне по моим критериям подобрали именно этот робот пылесос .

Качество уборки

Плюсы

Метет шерсть, пыль, песок, может даже маленькую игрушку спионерить.

Минусы

По большому счету нет?

Отзыв

Больше подходит для поддержания чистоты пола, а не для генеральных уборок. Моет полы на славу, но не так славно, как я.

Качество уборки

Плюсы

- Качественная ткань из микрофибры, увлажняется из емкости в роботе - Возврат на базу - Щетка-скребок для ковра

Минусы

У боковых щеток выпадают усы.

Отзыв

Вот он - волшебный способ уборки почти без временных затрат!

Качество уборки

Плюсы

Качественно убирает. Есть резервуар для воды. Литий-ионная батарея. Два уровня мощности. Задерживает самую мелкую пыль. Легко очищается. Проезжает стандартные пороги. Запасные детали были в коробке.

Минусы

Отзыв

Покупали давно. Поначалу маленько вводил в ступор своим нахрапистым поведением, но потом приспособились. Робот работает каждый день и помогает поддерживать порядок, дальше будем использовать тоже его. Не вижу смысла возвращаться к старой уборке, не, больше никогда.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, негромкий, полностью на самоуправлении, при мытье полов нужно только воду ему налить. А так полная замена старого пылесоса!

Отзыв

Судя по количеству собираемого мусора, эффект от использования робота превосходит не совсем регулярную уборку стандартным пылесосом. В отличие от человека всегда убирает под мебелью, охотно пробирается между ножек стульев и завалов.

Качество уборки

Плюсы

Умный

Минусы

Ну разве что цена, и заряжается 5 часов

Отзыв

Реально отличный моющий робот пылесос. Рекомендую. Пользуюсь месяц, запускаю каждый день, и каждый день полный лоток пыли, шерсти кошки, волос и т.д. По таймеру запускается без проблем. "Виртуальная стена" работает отлично, дочь играет в углу комнаты с мелкими игрушками, установил, и все, он туда не едет. А то один раз был случай, захожу, а дочка с ним воюет, пытается отобрать игрушки которые он пытался "засосать". Из проблем с ним, это моя проблема, если торчат провода, то их надо убирать. Не всегда получается прибрать провода, он в них запутывается, пытается вылезти, но не всегда получается. То от зарядки то еще что нибудь.

Качество уборки

Плюсы

Ориентируется как у себя дома. Убирает нешумно, внимательно.

Минусы

Кошка от него до сих пор в ужасе.

Отзыв

Через порожки у нас проезжает, ни разу не ударил мебель, не считая хромированных ножек стульев. Следов от столкновения нет, и он сразу меняет направление.

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит и моет полы на уровне нормального пылесоса.

Отзыв

В комплекте был пульт управления, отдельная турбощетка с ворсом помимо центрального скребка, виртуальная стена, запасные щетки и хеппа-фильтр, две микрофибры, инструкция и гарантия. Доставили по адресу, вручили коробку так сказать в руки.

Качество уборки

Плюсы

Сухая и влажная уборки - просто замечательно. В эксплуатации прост и эффективен.

Минусы

Может застрять, если площадь для уборки не достаточно подготовлена (например: застрянет под диваном под который прошёл, а выйти не смог)))

Отзыв

Замечательная модель. Советую всем приобретать.

Качество уборки

Плюсы

Всегда чистый пол.

Отзыв

Был куплен для уборки частного дома на два этажа. Машинка отличается слаженной работой всех датчиков, ничего не бьет, не падает с лестницы. Аккумулятор долгоиграющий, установлено много полезных режимов и конечно не могу не отметить количество собранного мусора после каждой уборки. Пылесос и швабра переехали в кладовую, используются редко.

Качество уборки

Плюсы

Сплошные.

Минусы

Не ищу.

Отзыв

Убирает на отлично. Очень удобный контейнер для мусора. У меня есть ещё Gutrend joy 95, он хаотичный и контейнер сверху( неудобно сеточку устанавливать на место). А smart намного умнее, прямо видно, что убирает по другому- я имею ввиду траекторию.

Качество уборки

Плюсы

Ориентация по дому - высший пилотаж. Проезжает под всю мебель. Непокоренным остался только детский стульчик.

Минусы

Сложно было найти место для зарядки.

Отзыв

Этот наглый, но умный робот ставит под вопрос существование большого пылесоса в нашем доме!

• Качество уборки