Робот-пылесос Deebot DM88 - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
Робот-пылесос Deebot DM88
Витринный образец
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6
Робот-пылесос Deebot DM88

Качество уборки

Плюсы

Хорошо чистит! Есть влажная уборка.

Минусы

не нашел

Отзыв

Пользуемся уже 3 месяца. Купил жене в подарок. Качество уборки на отлично. Претензий нет. Влажная уборка тоже радует. Многие пишут, что роботы пылесосы путаются в пространстве. На моё удивление этот робот не тупит и не путается в квартире. Из одной комнаты переходит в другую без проблем. Вообщем пылесос хороший. Рекомендую!

Ольга 07.08.2018

Доброго..скажите а как он моет пол??2й день пытаюсь..толку нет..тряпка до пола не достает(((думаю нести здавать ((((

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает пыль, влажная уборка, можно настроить график уборки в определённые дни и время.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Моему чуду уже чуть больше 2х лет, до сих пор не нарадуюсь. Однажды его всё достало и он как неудачник в фильмах скатился по лестнице со второго этажа.. Думал всё, прощай трудяга... Пищал (матерился по пылесосьи), перевернул его уже внизу, он дальше поехал убираться :)

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, не тупит, со временем даже поумнел исследовав весь дом.

Минусы

Стоимость данного гаджета, отсутствие сервисов по ремонту

Отзыв

Пользовался полтора года, нареканий не было, на данный момент он издох.... поменяли блок батарей через 15 дней сдох опять. Мне его очень не хватает -он стал как член семьи.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Управление с телефона

Минусы

Быстро заканчивается заряд

Отзыв

Убирает все но хоть тресни 2 комнаты не видит пока его туда не занесёшь и дверь не закроешь. Плохо видит зарядку

Качество уборки

Плюсы

Можно запустить из любой точки мира. Симпатично выглядит.

Минусы

Постоянно катается диагоналями, из-за чего вечно приходится пылесосить дважды, а иногда и трижды. Из контейнера с мусором все высевается. Отвратительно продуман этот момент (пластинка которая не должна давать мусору вываливаться абсолютно всегда находится в открытом положении.

Отзыв

Бесполезная трата денег.

Качество уборки

Плюсы

Не буду повторяться, совпадают с отзывами других пользователей.

Минусы

После зарядки все время встает в режим офлайн, поэтому управлять на расстоянии нет возможности, пока не "разбудишь" его кнопкой на корпусе.

Отзыв

Дома стало не только чище, но и убирать за собой с пола научились все члены семьи: от носков (засасывает в легкую, а потом стоит и пищит) до игрушек и всякой ерунды. В магазине сказали, что строить область уборки можно и видеть, что уже убирал, но вижу ни у кого этой функции нет.

Качество уборки

Плюсы

Собирает всю пыль , хорошо чистит ковры , умный , не застревает

Минусы

При влажной уборке , может застрять на ковре , но если ковёр убрать при влажной уборке , всё супер

Отзыв

Использую 2 месяца , доволен , забыл о венике и обычном пылесосе

Качество уборки

Плюсы

Тщательно убирает. Интеллектуальный!

Минусы

Немного тупит с базой, из за метели не сразу находит, хотя выставлена по инструкции. Это не критично, если немного помочь, находит. Использую месяц.

Отзыв

Больше плюсов, не разочарована! Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

убирает очень хорошо

Минусы

Тип огранич. зоны уборки : виртуальная стена НЕТ

Отзыв

в М-видео сказали в приложении будете видеть по зонам где он был и где нет, Ничего подобного в приложении НЕТ, сказали есть Виртуальная стена , она в эту модель НЕ входит! хороший робот, убирает чисто, 58кв. он вычистил за всю свою зарядку, конечно пропустил одну зону. Очень бережно обходит все углы, одним словом умный пылесос, но кошачьи миски все снес.

Армен 21.08.2018

Виртуальная стена в качестве опции. Подходит от любых роботов пылесосов. .. В приложение для России действительно такая функция, как просмотр зоны уборки, к сожалению, не входит.

Качество уборки

Плюсы

Умный робот!

Минусы

пока не нашел. Надеюсь минусов не будет и в дальнейшем.

Отзыв

Купил дочери в подарок. Радости у нее было до ушей)))) В этот же день включили и на наше удивление, робот очень даже хорошо всё почистил. Оценка качества уборки ставим однозначно 5 + Кто то пишет, что роботы плохо чистят, но Deboot не из этой категории. Чистит отлично! Поломок пока не было никаких. Надеюсь ломаться не будет. При выборе изначально хотел купить IRobot,но по характеристикам больше понравился Deboot. Выбором очень доволен. Спасибо Мвидео за отличный робот!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает. Управление через смартфон

Минусы

не нашёл

Отзыв

Пылесосом полностью доволен. Убирает мусор и пыль очень даже хорошо. В комнатах не путается как некоторые роботы других производителей. Это у меня уже второй робот. Предыдущий робот другой фирмы путался между комнатами. А Дебот на мое удивление не путается вообще. Жена не нарадуется. Ставим почти всегда на таймер. Сам включается и едет на уборку))) Всем рекомендую))

Качество уборки

Плюсы

Тихий, отличная уборка, не верьте другим отзывам, совершенно не бьётся об мебель.

Минусы

Отзыв

Супер. Со ступенек не падает, на ковёр забрался, вообщем умница!!! Не тупит и убирает по заданной программе!!! Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Уборка на отлично

Минусы

Сломался через 3 месяца. По гарантии не починили, сказали выбирать другой

Отзыв

Сломался движок через 3 месяца. Ремонту не подлежит. В мвидео сказали выбирать другой

2.3

Качество уборки

Плюсы

достаточно тихий, есть насадка без ворсинок, которая хорошо собирает волосы и они не накручиваются на щетку.

Минусы

огромное количество. во-первых сила ударов о мебель! огромный тяжелый диван весь сотрясается от удара пылесоса о ножку. бьется в стены, оббивает плинтуса, шкафы, ножки мебели. В углах практически не убирает вообще.

Отзыв

во-первых сила ударов о мебель! огромный тяжелый диван весь сотрясается от удара пылесоса о ножку. бьется в стены, оббивает плинтуса, шкафы, ножки мебели. вообще не тормозит, бьется со всей силы и громко. В углах практически не убирает вообще. хотя неплохо забирается на 1.5 сантиметровые порожки. насадка, которая для сбора волос пришла в негодность после третьего использования - полностью оторвались резинки по периметру всасывающего отверстия. с трудом запоминает маршрут, некоторые места просто пропускает, вроде бы завершив уборку двухкомнатной квартиры не едет на базу, а начинает по второму кругу и так до бесконечности пока не сядет батарея. потом еще минут 15 пытается найти базу, что происходит с огромным трудом. он снова объезжает всю квартиру в ее поисках. буду однозначно менять на что-то другое.

Качество уборки

Плюсы

Невероятно тихий

Минусы

Нету

Отзыв

Семья в восторге!!!! давно о таком мечтала! Спасибо продавцам,так все точно рассказали. Всем советую. Уборка и влажная и сухая на Ура. Трудяга невероятный)))))

Качество уборки

Плюсы

великолепный аппарат

Минусы

минусов не увидел

Отзыв

Качество и тщательность уборки отличное. Минусов не увидел.

Качество уборки

Плюсы

Отличный помощник. Дома стало заметно чище и при этом я не трачу своё время.

Минусы

Застревает даже на невысоких коврах, а очень тонкие и легкие сдвигает и тоже застревает.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Долго сомневались покупать или нет. В итоге полностью оправдал себя. Быстро подключили к телефону и управляет с него. Могу запустить уборку в любой момент где бы я не находилась. Убирает хорошо. Не оставляет после себя практически ничего. Советую как отличного помощника по дому.

Качество уборки

Плюсы

Чистота после работы пылесоса, даже в углах пыли теперь нет , програмирование 5+, а как детям маленьким нравится,

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень хорошо собирает мусор, нет претензий, сам на зарядку подкатывается, влажную уборку делает достойно, работает очень тихо. Хороший аппарат. Рекомендую+

• Качество уборки