Робот-пылесос Аксион РС22 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Возможность и сухой и влажной уборки.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, что с помощью этого пылесоса можно проводить и сухую, и влажную уборку, теперь существенно экономится время, которое тратилось на домашние дела. Есть возможность уборки по таймеру, это достаточно удобно. У нас обычная квартира, почти нет порогов между комнатами поэтому пылесос спокойно перемещается из одной комнаты во вторую, а вот в ванную у нас обычно дверь закрыта, поэтому он там и не убирает. Вся пыль собирается в контейнер, который потом нужно почистить. Есть сенсорная панель управления, но можно также использовать смартфон в качестве своеобразного пульта. В итоге, я не пожалела, что приобрела такого домашнего помощника, управлять и использовать легко, а свободного времени стало существенно больше.

• Качество уборки