Резка TalleR TR-1913 - Отзывы

\ Резка TalleR TR-1913

Резка TalleR TR-1913
Резка TalleR TR-1913

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка TalleR TR-1913

Купил эту и понимаю, что со старой словно жил в средневековье. Стало меньше времени уходить на потереть морковку и на мытье самой терки. Удобно держать в руке, удобно пользоваться. Предупреждение, что лезвия очень острые — не трюк. Проводишь пальцами и кожей чувствуешь, что это опасное место и лучше так не делать. Оранжевая. Глаза радует на кухне, где не так много цветов.

Плюсы

Очень острая

Минусы

Будьте осторожны

Отзыв

В целом хорошая вещь. Можно мыть в посудомоечной машине

Плюсы

сталь прочная, края острые

Минусы

видимо придумано для людей небольшого роста, с маленьким размером кисти, не высоких

Отзыв

Я к ней не смогла приспособиться. Рука не помещается, разгона нет. Из-за этого долго, ещё и боишься обрезаться.

Плюсы

очень острая ,отлично режет сыр для украшения блюд

Минусы

легко режет пальцы вместе с продуктом- ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ПРИ РАБОТЕ !!!...

Отзыв

Хорошая ТЁРКА-резка,но о ч е н ь опасная при работе.Если не боитесь поранить пальцы рук то берите, не пожалеете об покупке.

Плюсы

Острые лезвия

Минусы

Морковку трудно тереть

Отзыв

Несмотря на острые лезвия, которыми кстати, уже успела порезаться, морковь трёт трудно..как будто с сопротивлением..моЯ терка и то быстрее это делает..а вот сыр, например очень удобно тереть..вообщем не пойму..

Плюсы

Трет на отлично

Минусы

Отзыв

Остроя, красивая.

Выбирала терку очень долго, исходя из отзывов, купила таллер тр-1913. Изначально терла с затруднением, без держателя плодового можно порезать все пальцы. В использовании месяц, лезвия затупились. Разочарована и не советую.

Была у меня старенькая терка, вот думаю прикуплю новую. Оч. удивилась положительным отзывам здесь на данную терку. Через полгода наверно терка затупилась. Сейчас валяется без дела, я опять пользуюсь своей ОСТРОЙ старенькой теркой.

Заказывала через интернет-магазин, когда увидела, была удивлена. Никогда раньше не встречала такие лезвия. Но трет при этом замечательно.

Отличная терка, Минимум затрат времени. =)) Готовить одно удовольствие.

Людмила 24.08.2017

Резка очень острая,надо быть аккуратным! Дизайн -волшебный,разнообразие высочайшее!

Очень хорошая терка, купила полгода назад. Выбрала из-за большого количества лезвий, от мелкой до очень крупной терки, шинковка. Очень острая, маникюр в хлам, несколько раз сами пальцы резала (особенно когда морковь трёшь). Мою в посудомойке, до сих такая же острая.