Резка TalleR TR-1906 - Отзывы

\ Резка TalleR TR-1906

Резка TalleR TR-1906
Резка TalleR TR-1906

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка TalleR TR-1906

Хорошее качество! взяла именно этой фирмы, потому как до этого купила чеснокодавку Taller и очень понравилось качество! Все детали хорошо подогнаны друг под друга, сделано надёжно. Выглядит очень стильно и много места не занимает. Радует подставочка - если нужно натереть немного, то пользуюсь ею - стол без лишних тарелок, если нужно натирать много - то снимаю. Лезвия острые, всё очень нравится, минусов не обнаружила пока. Пользуюсь 3 месяца

а

Плюсы

качество, красота

Минусы

большая

Отзыв

Терка в целом хорошая. Качественная, по столу не "ездит", бывает проскальзывают на ней продукты.

Плюсы

острая,резвая,много вариантов нарезки

Минусы

Отзыв

Накопились бонусы, взяла и не пожалела. Отличная. все такая же острая, как и 1,5 года назад) рекомендую!

Плюсы

Острая, крепкая, большая, стильная

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

При перетирании на средних отверстиях 50% вашей тёртой морковки останутся снаружи тёрки и не попадут в контейнер. Придётся убирать руками в тарелку. На маленьких отверстиях думаю больше половины останется снаружи. Возможно контейнер не для морковки. Без контейнера на большую тарелку справляется отлично.

Плюсов в ходе использования пока не выявила. Режущие поверхности, на мой взгляд, не острее, чем у других терок. Морковь действительно "скользит" по поверхности терки и не хочет нарезаться. Жалею, что заменила старенькую икеевскую терку на эту.

Накопились бонусы, выбирал что на них купить и не прогадал. До этого было много терок, но эта превзошла все мои ожидания. Рекомендую.

Пользовались только крупной теркой. Очень неудачное расположение режущих отверстий. Если посмотреть сверху вниз на отверстия то можно увидеть что рядом с крайними рядами отверстий есть промежуток без отверстий. Из-за этого при натирании (например моркови) овощь скользит по этим промежуткам и не режется. Контейнер конечно хорошо, но овощи все равно разлетаются по всему столу. Так что без глубокой емкости не обойтись.

Крепкая,острая , на столе стоит надежно. Очень удобный контейнер. Жена очень довольна. Покупал с хорошей скидкой. Рекомендую магазин и этот товар. 5+.

Терка очень понравилась, наточена хорошо, мыть удобно. Ноу-хау в терке контейнер, просто супер. Рекомендую, практичная вещь.

Купил на бонусы 500р., получилось практически задаром. Жена в восторге - качественная крепкая нержавейка, резиновая каемочка основания (не скользит), удобный контейнер с крышкой. Очень довольны покупкой!

Продукты тру сам, так как у жены маникюр, потому к тёрке имею те же претензии, как и к прочему рабочему инструменту. данная тёрка мне понравилась сразу, особенно надёжной, приятной ручкой. нескользящее дно тёрки было для меня новинкой, мне очень понравилось. Если придираться, то лезвие шинковки слишком узкое, но всё же это тёрка, а не шинковалка)

Отличная терка. На каждой стороне свой вариант терки - крупная, мелкая, сок, кольца и т.д.; металл качественный, уже мыл несколько раз в посудомойке - терка как из магазина. Суперудобно, что там есть контейнер, который можно прятать внутри терки при хранении в шкафу, или открывать и ставить на него терку, когда обрабатываешь овощи или фрукты, чтобы они сразу падали в него. Контейнер с крышкой и мерными метками объема - остаток можно закрыть в нем и поставить в холодильник. Думаю, что такая терка проживет много лет.