Резка KitchenAid KG300ER - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка KitchenAid KG300ER

Плюсы

Хорошее качество. Удобное использование. Стильный вид.

Минусы

Отзыв

«Отзыв о KitchenAid» Тёрка крупная (имею ввиду её габариты), контейнер вместительный. Сделано очень качественно. Выглядит стильно и брутально. Отличный помощник, как для суровых мужских рук, так и для хрупких нежных ручек.

Плюсы

качественная нержавеющая сталь,удобство в применении

Минусы

Отзыв

Отзыв о KitchenAid.Терка выполнена из качественной прочной нержавеющей стали,имеет 4 стороны с разными вариантами нарезки-мелкая,средняя,крупная и ломтиками.Очень удобно натирать овощи, когда готовлю борщ,рагу,можно выбирать степень нарезки овощей.Выглядит она довольно внушительно и солидно,по размеру больше ,чем дешевые варианты.Терка при использовании не деформируется,не прогинается,устойчива на столе,поскольку имеет силиконовый бортик.Еще приятным дополнением служит контейнер для уже натертых продуктов.Сами лезвия у терки довольно острые ,и за два года применения не затупились.Терка не маленькая,но ручка удобно помещается в руке.Пластмассовая часть ручки надежная и прочная.Терку удобно мыть ,остатки овощей никуда не забиваются и можно мыть в посудомоечной машине.Теркой очень довольна,всем советую.

Плюсы

Нержавейка, есть контейнер с крышкой, можно мыть в посудомойке,имеет 4 стороны разной натирки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

«Отзыв о KitchenAid» Я люблю готовить и забочусь о здоровье своей семьи, поэтому мне немаловажно, чтобы материалы техники и приборов, были изготовлены из качественных материалов, не выделяли вредных веществ, не окислялись, были удобными и служили дольше. Поэтому, у нас много предметов Китчен эйд в стиле пинакл. Что мне нравится-это цвета, много лет эта фирма не изменяет себе и производит все в своих стандартных цветах. Покупаешь один предмет и он гармонирует с другим. И не нужно быть дизайнером, чтобы создать уют и единый стиль на кухне. Больше всего я люблю цвет "Спелое или карамельное яблочко". Так как красный цвет повышает аппетит, а на кухне-это самое оно. Сейчас, когда у нас в доме появился еще и тостер этой фирмы, мне приходится много изобретать, тереть начинки и нужны ломтики. До этого у меня была обычная терка и я постоянно скользила и стирала о нее палец или ломала ноготь. Вечно была проблема куда тереть, в какую посудину. Варю борщ и нужно срочно натереть овощи, а я ищу свободную миску, подходящую по размеру. Если миска круглая-тру практически на весу. Лезвия у недорогих терок быстро тупятся и к тому же ржавеют. Я без терки не могу, хотя у меня есть комбайн, иногда не хочется его разбирать и мыть из-за такого небольшого количества натертого Эта имеет 4 стороны: мелкая, средняя, грубая терка и ломтерезка и изготовлена из нержавеющей стали 18/8, то есть не заржавеет уж точно. В комплект входит коробка с крышкой для хранения натертых продуктов и это для меня просто спасение. Нижняя часть контейнера из нескользящего материала и стоит устойчиво не нужно держать терку на весу или придерживать контейнер. И она подходит для мытья в посудомоечной машине, что для меня очень удобно. Очередной шедевр этой фирмы. Не пожалеете уж точно о покупке.