Резка Borner РОКО - ПРИМА (кор.морковь) - Отзывы

\ Резка Borner РОКО - ПРИМА (кор.морковь)

Резка Borner РОКО - ПРИМА (кор.морковь)
Резка Borner РОКО - ПРИМА (кор.морковь)

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner РОКО - ПРИМА (кор.морковь)

Приобрел овощерезку по случаю больше месяца назад. Товар не разочаровал. Ножи из нержавейки заточены с двух сторон, что позволяет резать в двух направлениях. Желательно использовать специальный держатель для защиты рук. Однозначно рекомендую!

Наталья Николаевна 25.10.2017

Купила тёрку для корейской морковки, осталась очень довольна. Мне она досталась бесплатно по выданному купону в магазине Карусель. Это просто фантастика!!!

Плюсы

Острая, заточена с двух сторон, можно тереть в направлении сверху вниз и снизу вверх. Отлично подходит к лотку Borner, не соскальзывает.

Минусы

Нарезка мелковата для корейской моркови.

Отзыв

Пользуюсь нечасто, но нарезка для супа и для готовки отличная - не рваная, не давленая, хрустящая и упругая. В кимчи отлично. Для морковки по-корейски мелковата. В целом нравится, рекомендую.

N

Отличное качество резки достойно только высокой оценки. Врмя приготовления пищи существенно сократилось с момента приобретения этой чудо- резки!

Удобная, острая, довольно безопасная (если не чудить и соблюдать хотя бы немного осторожности) и качественная. Получается шикарная нарезанная морковь, очень быстро и аккуратно. Всем советую.

Минимум затрат времени. рекомендую.