Резка Borner Роко Классика Orange - Отзывы

Резка Borner Роко Классика Orange
Резка Borner Роко Классика Orange
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Роко Классика Orange

Купила терку больше месяца назад. Очень понравилась. Лезвия заточены с двух сторон, можно резать в две стороны ( очень ускоряет процесс) Очень удобная для корейской морковки. В упаковке нашла рецепты для приготовления блюд на этой терке. Также тру на ней салаты с редиской и огурцом. Настоятельно рекомендую пользоваться плододержателем, так как она очень-очень острая.

Зифа 04.10.2017

Купила терку и острая и удобная! Но соломка получается очень тонкая и короткая! Разве такой должна быть морковь по корейски.Может быть есть какая то классификация терок?Что я делаю не так? Получилось морковное месиво!

л

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

терка очень понравилась. удобная. острая. рекомендую