Резка Borner Проксима - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Проксима

Подарок от свекрови - пользуюсь полтора года уже, набор очень качественный и за все время использования нигде ничего не сломалось) Терки ну очень острые, первое время из-за неопытности даже порезалась пару раз, но теперь приловчилась и все отлично - режут и натирают все подряд, от мягкого сыра до любых овощей, дольки получаются ровненькие и красивые, перед праздниками всегда ими пользуюсь, чтобы гостей порадовать аккуратными блюдами. Моются они легко, редко использую средство для мытья посуды даже - достаточно просто хорошенько со всех сторон терки ополоснуть и протереть полотенцем насухо. Нравится, что в наборе кейс специальный предусмотрен - храню их именно там, чтобы терки на полках в шкафу не валялись. Минусов не вижу, полезное приобретение для готовки ежедневных блюд и салатов на зиму)

Плюсы

Очень хорошег качестве овощерезка.Благодаря разнообразным приставкам,многофункциональная. Долго искала такую же так как предыдущей овощерезкой Бернер пользовалась втечении десяти лет..

Минусы

Отзыв

При определённый сноровке ,так как лезвия насадок очень острые, просто незаменима на кухне.Для этих целей предусмотрен специальный держатель,которым не стоит пренебрегать. Аккуратности использования на кухне способствует ёмкость для нарезки

Плюсы

быстро,красиво все выглядит

Минусы

для меня не плотно держутся насадки,шатаются немного

Отзыв

В общем скажу,не разочаровалась!капусту теперь только на ней шинкую,лук кольцами часто режу и картошку дольками,красиво и быстро!но все же надо аккуратно,при нарезке картошки фри срезала кусочек пальца с ногтем,но это и говорит о том что действительно очень острые ножи.все устраивает меня,рекомендую.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Сам не знаю, подарок жене на н.г.. Так её теперь от тёрки за уши не оттащить. Никогда не видел такой довольной. Товар супер!!!

Плюсы

Очень качественная терка

Минусы

Нет резиновых ножек

Отзыв

Терка действительно хороша, но отсутствие резиновых ножек и общее удешевление производства, в отличии от родоначальницы "Тренд", взятой за основу целой линейки ко-брендовых Бернеров заставляет задуматься над необходимостью приобретения. Рекомендую к покупке только в период хороших акций и вкусных цен!

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

положительный. аккуратнее с ножами!

Плюсы

Просто, быстро и безопасно .

Минусы

Единственной минус , нет дополнительных насадок в продаже

Отзыв

Овощерезка спер .

Елена 29.01.2018

Есть. Сюда подходят насадки к овощерезкам Тренд, потому что на этой базе произведена данная тёрка. Я себе покупала мелкую шинковку, где ножи вдвое чаще той, что в комплекте. Пластмасса на ней заметно толще, кстати.)

Отличная помощница.Правда, сначала страшновато пользоваться,боишься порезаться. Надо просто приловчиться.

Посмотрела на сайте Бёрнера. Нет там модели "ПРОКСИМА". Позвонила им, сказали это модель выпускается эксклюзивно для М-видео и кроме всех стандартных прелестей стандартных комплектов к ПРОКСИМЕ добавлен бокс для хранения, чего нет в обычных комплектах от Бёрнера, а это очень важно поскольку: - Острота лезвий! С одной стороны это - неоспоримый плюс, а с другой хранить не просто - возможность легко порезаться. Поэтому бокс в Проксиме классно придуман и - По ходу дела для качественной нарезки нужна сноровка, определенные навыки, умения, которые приходят с опытом. Также рекомендую посмотреть обучающий ролик на сайте Börner , где показано, как необходимо готовить продукты перед нарезкой. - Что касается меня, то я - "криворучка", поэтому с успехом освоила только безножевую вставку, а вот соломка у меня до сих пор получается корявая. Зато муж с легкостью подружился со вставками для нарезания 3,5 и 7 мм. Мои выводы: скажу честно, я нежно люблю овощерезку Börner. Она служит мне верой и правдой уже 0,5 года. Это, конечно, не 20 лет, но уже достаточный срок, чтобы понять, как сильно она помогает мне на кухне. Сначала я не считала, что это - вещь первой необходимости, а теперь не представляю свою кухню без Börner. Возможно, ради одной картофелины или помидорины и не будешь доставать овощерезку, но когда мне нужна именно качественная ровная аккуратная нарезка - только с ней. И конечно, он незаменим в период домашних заготовок. Короче, теперь я без Бёрнера никуда и на дачу возьму на лето!