Резка Borner Проксима - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Резка Borner Проксима
Резка Borner Проксима

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Проксима

Подарок от свекрови - пользуюсь полтора года уже, набор очень качественный и за все время использования нигде ничего не сломалось) Терки ну очень острые, первое время из-за неопытности даже порезалась пару раз, но теперь приловчилась и все отлично - режут и натирают все подряд, от мягкого сыра до любых овощей, дольки получаются ровненькие и красивые, перед праздниками всегда ими пользуюсь, чтобы гостей порадовать аккуратными блюдами. Моются они легко, редко использую средство для мытья посуды даже - достаточно просто хорошенько со всех сторон терки ополоснуть и протереть полотенцем насухо. Нравится, что в наборе кейс специальный предусмотрен - храню их именно там, чтобы терки на полках в шкафу не валялись. Минусов не вижу, полезное приобретение для готовки ежедневных блюд и салатов на зиму)

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

положительный. аккуратнее с ножами!

Плюсы

Просто, быстро и безопасно .

Минусы

Единственной минус , нет дополнительных насадок в продаже

Отзыв

Овощерезка спер .

Отличная помощница.Правда, сначала страшновато пользоваться,боишься порезаться. Надо просто приловчиться.

Посмотрела на сайте Бёрнера. Нет там модели "ПРОКСИМА". Позвонила им, сказали это модель выпускается эксклюзивно для М-видео и кроме всех стандартных прелестей стандартных комплектов к ПРОКСИМЕ добавлен бокс для хранения, чего нет в обычных комплектах от Бёрнера, а это очень важно поскольку: - Острота лезвий! С одной стороны это - неоспоримый плюс, а с другой хранить не просто - возможность легко порезаться. Поэтому бокс в Проксиме классно придуман и - По ходу дела для качественной нарезки нужна сноровка, определенные навыки, умения, которые приходят с опытом. Также рекомендую посмотреть обучающий ролик на сайте Börner , где показано, как необходимо готовить продукты перед нарезкой. - Что касается меня, то я - "криворучка", поэтому с успехом освоила только безножевую вставку, а вот соломка у меня до сих пор получается корявая. Зато муж с легкостью подружился со вставками для нарезания 3,5 и 7 мм. Мои выводы: скажу честно, я нежно люблю овощерезку Börner. Она служит мне верой и правдой уже 0,5 года. Это, конечно, не 20 лет, но уже достаточный срок, чтобы понять, как сильно она помогает мне на кухне. Сначала я не считала, что это - вещь первой необходимости, а теперь не представляю свою кухню без Börner. Возможно, ради одной картофелины или помидорины и не будешь доставать овощерезку, но когда мне нужна именно качественная ровная аккуратная нарезка - только с ней. И конечно, он незаменим в период домашних заготовок. Короче, теперь я без Бёрнера никуда и на дачу возьму на лето!