Резка Borner Плододержатель Классика Orange - Отзывы

\ Резка Borner Плододержатель Классика Orange

Резка Borner Плододержатель Классика Orange
Резка Borner Плододержатель Классика Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Плододержатель Классика Orange

Плюсы

Полезная приспособа и сделана качественно!

Минусы

Наверное, и нет!

Отзыв

нужная в хозяйстве вещь, причем купила я ее вообще чуть ли не случайно, было любопытно как это работает. А в итоге теперь пальцы целы, до конца стираешь овощ на терке или овощерезке, не надо выбрасывать остатки из-за того что опасаешся за ногти!

N

Очень нужная вещь на кухне - пальцы защищены от порезов, быстро и чисто готовится с помощью этого плододержателя. Ну и незаменима при работе с резками Бернер. Очень рекомендую!

Пользовалась овощерезкой без держателя около месяца, за это время два раза успела порезать руку, кровь боль и ничего хорошего. так и решила купить специальный держатель, который позволит мне безопасно нарезать фрукты и овощи. Отлично подходит как для картошки например, с таким же успехом можно надеть на держатель и персик и разрезать его. Стоил держатель довольно-таки дешево, я пожалела, что не покупала его раньше.

E

Удобная вещь в кухне, ничего не скажешь. Пальцы не сотрешь, не вымажешься, овощи из рук не выпрыгивают. И к тому же овощи режутся все "под ноль". Держатель сделан из пластика, иголки из нержавейки, конструкция выглядит прочно, в руках удобная.