Резка Borner Овощерезка Классика Light Green - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Овощерезка Классика Light Green

Плюсы

незаменимость на кухне при каждодневном использовании

Минусы

не выявлены

Отзыв

Это уже четвертая за 23 года ежедневной эксплуатации. Последнюю моменяла по причине некрасивости: был белый пластик, который в процессе эксплуатации покрасился как радуга во все возможные цвета (рыжий от моркови, малиновый от свеклы, зеленый от огурца). Надеюсь, что зеленый будет более устойчив к окрашиванию. Как само приспособление для облегчения труда хозяйки - вещь незаменимая. Тем более, что есть немало дополнительных насадок (для терки сыра, фигурной нарезки овощей , крупнее, мельче и т.д) На любую фантазию

Плюсы

Хорошая задумка

Минусы

Недолго живёт

Отзыв

Пользовался полгода, без фанатизма : 2-3 кг овощей в неделю. Ножи заметно затупились уже через месяц, хотя всё ещё режут. Пластик - полная ерунда, быстро трескается. Рассыпалась одна из двух пластиковых заклёпок, скрепляющая два основных ножа на основании. В тот момент я резал кабачки... Понёс в сервис для обмена по гарантии (1 год). Там её фотографировали, я писал заявления...всё очень по-взрослому. Ждал 10 дней, и пришёл приговор : в обмене на новую отказать ввиду ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!))) Поэтому резать на ней кабачки, видимо, нельзя. Список разрешённых овощей достать не удалось. Я купил её за 2700. При таком качестве красная цена ей рублей 400. А так хороший, удобный, нужный аппарат. Думайте сами.

Плюсы

Очень острые ножи

Минусы

Отзыв

Удобная в применении.

Плюсы

Ножом на кухни практически не работаю

Минусы

Если бы была мметалическая цены бы не было

Отзыв

Хватает примерно на пять лет точно потом просто ломается пластик,у меня уже вторая таакая овошерезка и ломается насадка которой чаще пользуешься. А так уже не представляю как можно сварить щи без нее. Пользуюсь на протяжении 15 лет. Советую каждой хозяйки