Резка Borner Набор Классика Orange - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Резка Borner Набор Классика Orange
Резка Borner Набор Классика Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Набор Классика Orange

Опыта в приготовлении еды достаточно мало, около 2 лет. Приобрел я модель Классика и судок. Самой большой и единственной неприятностью оказалась выпадающие одна из двух резиновая ножка. 2 грамма хорошего клея для резины - и нет больше этой проблемы. Сейчас без этой терки я уже себе не представляю процесс приготовления пищи. На "толстой" стороне безножевой вставки очень часто режу фрукты к столу, на "тонкой" стороне лук в салат вообще выходит идеальными тонкими кольцами или полукольцами. Прекрасно шинкуется капуста. Для луково-морковной зажарки использую вставку 7 мм для лука (предварительно сделав на луке, насаженном на плододержатель, поперечные разрезы) и 3,5мм вставку для моркови, при нарезке держа морковь перпендикулярно плоскости нарезки. На 3,5 мм вставке также прекрасно мелкими кубиками режется лук,также предварительно сделав поперечные разрезы. Очень любим фруктово-овощной салат из яблок или груш, порезанных на 3,5 мм вставке, морковки, порезанной на 1,6 мм вставке, киви порезанной на 7 мм вставке и заправленных сметаной с медом. Большой плюс - при нарезке фруктов соломкой на овощерезке Бернер из них гораздо меньше выделяется сок! Вставка 7 мм - просто незаменима при нарезке картофеля в суп или для нарезки картофеля для приготовления в мультиварке. Основными качествами для меня явились быстрота нарезки, простота и удобство использования, ну и конечно внешний вид нарезанных овощей и фруктов. И конечно настоящее немецкое качество овощерезки Бернер, в котором я убедился лично. Семья у меня достаточно большая, готовим часто,овощей и фруктов режем много, а овощерезка продолжает радовать остротой лезвий.Сейчас если нам надо порезать даже маленькую луковицу, ни у кого и в мыслях нет браться за обычный нож - беремся за овощерезку Бернер. Вот уж действительно "Классика". Из минусов - жене не понравился цвет - хотела белый, тогда как мой комплект оранжевый. Мне лично оранжевый даже лучше - не пачкается от моркови и свеклы. Зайдя в Мвидео был приятно удивлен вполне приемлемыми ценами. В общем приобретением овощерезки Бернер остался доволен, чего и Вам желаю.

л

Плюсы

одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

очень удобная. пользуюсь постоянно. надо внимательно прочитать инструкцию и приспособиться

Плюсы

Терка супер! Пользовались такой уже лет 20!

Минусы

не ругилируются насадки по высоте как у новых моделей, но и ценовая категория не та. Те что с регулировкой на порядок дороже.

Отзыв

За терку дали бонусные баллы, которые потом Службой безопасности и заблокировали без объяснения. Потратил на разъяснения 40 минут, в том числе связывался с Москвой. Безрезультатно. Снизил только за это.

Плюсы

Удобная штука.

Минусы

Нет их

Отзыв

Доволен полностью и окончательно. Претензий нет.

Плюсы

Очень острая и долго сохраняет свои свойства.

Минусы

Очень острая.

Отзыв

Овощерезка замечательная, лезвия как бритва, все просто и быстро. Пользуемся теркой более 15 лет! Но всегда когда то приходит предел и при резке моркови,картошки и более твердых овощей и фруктов нужно стало прилагать большее усилие. Пришлось покупать новую. Очень довольны.

Плюсы

Не тупится вообще

Минусы

Очень острые ножи

Отзыв

Верите не верите, но эту овощерезку приобрели ещё в 1996 году. До сих пор используем. За все это время меняли только овощечистку 3 или 4 раза. Ещё в наборе была терка для моркови по корейски. Также ещё пользуемся.

Плюсы

Очень острая и долго сохраняет свои свойства

Минусы

разве что цена, металла мало (пластиковый корпус), так что можно продавать и дешевле

Отзыв

Купил для жены, сам не пользовался, но она довольна полностью. До этого пользовалась и продолжает пользоваться вот уже 8 лет теркой для моркови Борнер. Это и повлияло на выбор. Для примера обычную шинковку после 1 сезона выбросили.

Плюсы

острые ножи

Минусы

стали делать некачественно

Отзыв

Сломалась рамка, думаю время пришло, пошёл купил новую, через два месяца у новой в том месте где два ножа сходятся отлетели пластиковые наплывы которые удерживают ножи.

Александр 06.08.2017

Вот и я о том же!!! Стали делать не качественно!!!

p

пользуюсь ежедневно 24 года,считаю одним из двух самых полезных и удобных,да что там,абсолютно необходимым кухонным причиндалом!(второй - мультискоростной турбоблендер Braun живёт со мной 11 лет)Имеется и проф.кух.комбайн ,и др.полезные аксессуары,но с тёркой в сравнение ничто не идёт: очень проста в использовании и уходе,совсем не отнимает сил и времени, результат всегда отличный. Двадцать лет уже служит универсальным подарком для всех подруг! Must have!!!

Когда нет лишних денег на большой кухонный комбайн , то это по-моему отличная замена. Пользуюсь этим комплектом уже несколько месяцев, всем осталась довольна. Все три насадки острые , можно легко шинковать овощи для салата или например легко разрезать картошку для фри. Так же для большей безопасности , есть специальная штука , в которую нужно ставить овощи , она защищает пальцы, нет вероятности получить порезы. Конструкция хоть и пластиковая , но довольно таки прочная, не скрипит, все качественно сделано. Лезвия из нержавеющей стали , пользуюсь этой резкой уже пару месяцев , а лезвия не затупились, режет так же хорошо как и в первый день. В целом всем очень довольна, пять баллов ставлю заслуженно

Пользуемся такой же уже 15 лет, ножи не затупились даже! Купила такую же маме. Советую приобрести судок в комплекте

Пользуюсь 18 лет и ненарадуюсь! Всем советую. Считаю самым ценным приобретением для кухни.

За все время использования не подвела ни разу, режет даже колбасу и сыр очень тонкой нарезкой. Ни капли не разочаровались. Купили в подарок друзьям, теперь не представляют кухню без овощерезки Borner. Рекомендую!

Овощерезками этой фирмы пользуюсь лет 18, первую купил где то в Европе, уже и не помню. Выручает очень и время экономит здорово !!! Опасайтесь подделок !

Не так давно приобрели эту овощерезку. Очень довольна продукцией. Лезвия острые, нужно очень аккуратно, не мудрено порезаться. С морковью в два счета расправляется.Времени на приготовление салатов уходит намного меньше, да и больше удовольствия получаешь от нарезки.Кусочки получаются один-в-один!!! Перфекционисту бы точно она по душе была))) Жду не дождусь лета,чтобы делать всякие салаты)))

Пользуюсь теркой более 15 лет! Овощерезка замечательная, лезвия как бритва,все просто и быстро.Очень довольна. Время приготовления различных блюд сократилось в разы. Идеально шинкует лук и морковь, режет дольками разные овощи и фрукты. Удобна в применении, многофункциональна, легко моется, не занимает много места( купила к ней мультибокс и сложила ее туда, и все вставки, и еще судок, она на него встает и вся нарезка после шинковки там) Рекомендую каждой хозяйке.Просто чудо!!! Незаменима на кухне!