Резка Borner Классика Orange - Отзывы

\ Резка Borner Классика Orange

Резка Borner Классика Orange
Резка Borner Классика Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Резка Borner Классика Orange

Я очень люблю готовит, но мне нравится, когда это не только вкусно, но и красиво и аппетитно выглядит все-таки) Конечно, сейчас очень много различных комбайнов, овощерезок, но не всегда их хочется доставать, поэтому я купила резку Борнер) На деле оказалась качественной вещицей, немецкая сборка все же чувствуется) Здесь достаточно легкий и пластиковый корпус сочетается прям с надежным и острым лезвием из стали, к тому же нержавейки) В комплекте есть дополнительная вставка для изменения формы нарезки. Для безопасного пользования я купила овощедержатель впридачу. Теперь мои пальчики в полной безопасности) Благодаря тому, что ножи очень острые, овощи натереть очень легко, без особых усилий, но стоит быть все равно осторожной. Использую волнообразную, вафельную или спиралевидную нарезку, я нарезаю овощи различной формы. Все очень красиво и легко. А главное, что нарезанные таким образом овощи или фрукты дети едят с огромным удовольствием теперь))

л

Плюсы

очень удобная

Минусы

Отзыв

с удовольствием использую

N

Отличная терка. Очень качественная. Резка спиральная и вафельная. Очень красиво получается. Усилий никаких не требуется. Комбайн так не приготовит. Для праздников и будней отличные блюда. Покупкой довольна. Рекомендую, особенно тем, у кого имеются дети и неравнодушным к красоте особам.