Режущий блок для электробритвы Philips RQ12/40 - Отзывы

\ Режущий блок для электробритвы Philips RQ12/40

Режущий блок для электробритвы Philips RQ12/40
Режущий блок для электробритвы Philips RQ12/40

Оставьте свой отзыв о товаре: Режущий блок для электробритвы Philips RQ12/40

блок отличный.ножи качественные.бреют превосходно.

а

много лет брился обычными бритвами жилет,шык. каждый раз покупаю новинку. даже последняя жилетс 5 лезвиями не давала желаемого результата. щетина жесткая,много и растет быстро)) гладкой кожи не получалось не разу. кпреобрел эту бритву-хотел купить такую же за 15тыс.с самоочистокой и цыфорками. в магазине сравнил их,один в один они.. мне не трудно подержать под струеё воды её чтобы очистеть. я не согласен за это переплачивать две цены.. но эт. моё личное мнение.. так вот про бритву)) после первого бритья(брился с пеной) понял что это намного лучше любых лезвий и прочего. такая гладкая кожа получилась сам не ожидал. корпус черный прорезиненый. вышак короче. рекомендую для покупки!!!