Режущий блок для электробритвы Philips HQ56/50 - Отзывы

\ Режущий блок для электробритвы Philips HQ56/50

Режущий блок для электробритвы Philips HQ56/50
Режущий блок для электробритвы Philips HQ56/50

Оставьте свой отзыв о товаре: Режущий блок для электробритвы Philips HQ56/50

Ножи по цене бритвы, с теми же ножами!!!

Тимофей 30.10.2017

да не , дороже будет :))

Плюсы

Очень хорошо бреют. После того как их встаивли и первый раз муж побрился ими на коже не было видно даже таких черных точек. Ну когда корни волосиков просвечивают из-под кожи. Теперь у мужа супергладкий подбородок и щеки.

Минусы

Отсутствуют по моему.

Отзыв

Мужу решила не новую бритву покупать, а для старой которой он доволен полнотью купить просто новый режущий блок. Он заценил. Просто обычно я со своей заботой беру то, что мне внешне нравится, а не то что ему будет удобно юзать. А бритву эту он сам купил давно еще, любит ее, комфортная говорит, но ножи в ней начали затупляться. Теперь все в порядке. Выбрит он всегда идеально гладко. Я не люблю щетину, потому что у меня после того, как он меня поцелует раздражение на поллица. Так что мы оба выиграли от подарка. Я с нормальной кожей, он с любимой бритвой)