Режущий блок для электробритвы Panasonic WES9064Y1361 - Отзывы

Режущий блок для электробритвы Panasonic WES9064Y1361
-285

Оставьте свой отзыв о товаре: Режущий блок для электробритвы Panasonic WES9064Y1361

Плюсы

Отличное качество

Минусы

не совсем верное описание на сайте. не подошел к Панасонику RF31

Отзыв

Отличное Японское качество, чувствуется в руках качество, даже лучше мне как показалось чем заводские ножи на бритве, НО не подошли к панасу ES-RF31 [jnz указано что подойдут!!! Деньги на ветер, теперь валяется!!!

Леонид 17.02.2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста не могу найти лезвие WES9066Y возможно ли их заменить на данное лезвие WES9064Y1361?

Плюсы

Скорее их нет

Минусы

Хуже тех которые в комплекте шли

Отзыв

Качество исполнения данных лезвий на вид хороший, но когда начинаешь бриться то начинает выдирать волосы, с лезвиями которые шли в комплекте такого не было.

Q

Пользуюсь элктробритвой Панасоник уже больше года и в общем-то был очень доволен. Намного быстрее и чище бреет, чем станок. Но вот беда - в последнее время стало хуже бриться, так как затупились ножи. Я даже и не задумывался о том, что они могут придти в негодность раньше чем сломается сама бритва))) Но поскольку они вынимаются, надумал, что неплохо бы их заменить. тем более, что бритва сама по саба очень удобная и я к ней привык. А она за последние полтора года подорожала чуть ли не в два раза, так что вроде новую такую же покупать смысла нет совершенно Попытался сначала поискать ножи к ней в магазинах по соседству где я живу, даже бритву с собой носил, чтоб не ошибиться, но ничего не нашел. Тогда решил загуглить по марке этой бритвы нет ли для нее ножей исразу же, о, счастье))) набрел на этот сайт и эти ножи. Заказал на свой страх и риск, так сказать без примерки. И в общем не прогадал, так как ножи действительно подошли и они острые. Надеюсь, чьто их тоже на год-то должно хватить. наверное сразу еще один комплект закажу. чтоб потом не искать.