Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE(EU) - Отзывы

Новинка
\ Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE(EU)

начиная с 17.12, 290¤

Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE(EU)
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE(EU)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE(EU)

Увидел дома у друзей, потом внимательно почитал отзывы, изучил предмет - все понравилось. Завелось прямо из коробки, разберется и ребенок. Девайс для тех, у кого плохое покрытие вайфай в квартире или в доме - он подключается к сети роутера и увеличивает зону действия сети. Все просто супер!

Плюсы

Отличный сигнал.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Могу точно сказать, что в связке в роутером от Ростелекома работает.

Плюсы

Ловит везде

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил , воткнул в розетку и ура, теперь не сижу на балконе, а на диване в комнате. Пока все шикарно.

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Отзыв

Дома стоит хороший роутер, который отлично ловит на первом этаже, но на втором почему-то Wi-Fi просаживается. Решить проблему попробовал с помощью репитера. Работать стало лучше, на 2,4 покрытие усиливает нормально. Поскольку у нас отдельный дом, то помех от других сетей нет, и в среднем через репитер на втором этаже ~ 75 мбит/с удаётся получить. Встроенная розетка добавляет удобства в бытовом плане. Отличная штука, я доволен.

Плюсы

встроенная розетка, две антенны, мощный сигнал

Минусы

не нашёл

Отзыв

Заменил данным ретранслятором свой старенький который ребёнок умудрился выломать из розетки. Эта модель определённо более функциональная. В первую очередь, у него встроенная розетка: дома он находится между ванной и туалетом, и туда часто включают фен/пылесос/удлинитель – раньше ко мне постоянно были претензии, и повторитель приходилось выключать, когда кому-то была нужна розетка. Далее, антенны у 860 явно помощнее - на кухне тянуть стало увереннее, и в спидтесте показатели выше. В общем, доволен.

Плюсы

что то передает по сети

Минусы

один сплошной недостаток

Отзыв

Режет скорость, причем скорость с основной точкой от 100 до 117, больше не поднимается, при этом спидтест показывает 2-3 мбита через повторитель и 29-30 напрямую через роутер, не берите эту модель!!!

Плюсы

Захватывает сеть там, где телефон уже не ловит WiFi

Минусы

За 4 месяца использования пару раз зависал

Отзыв

Вот лучшего и не надо, наверно. Между двумя строениями расстояние 30 метров через 2 деревянные стенки. Телефон уже WiFi-сигнал не принимал, поставил удлинитель - и он зацепил базовую сеть и расшарил ее в радиусе метров 10-15!

Плюсы

Хорошо расширяет радиус действия, качественный пластик, настройка не долгая и очень быстрая настройка.

Минусы

Понижает скорость интернета.

Отзыв

Очень хороший продукт для офисов

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Описание не соответствует действительности.

Отзыв

Очень сильно сажает сеть при подключении Lan кабеля. WI-FI передает прекрасно, НО понижает скорость на 30-60%. В общем если на роутере скорость 40-50 мвтс то на усилителе 15-22. При подключении Lan кабеля скорость падает до 1.2 мвтс. Не обольщайтесь большой пропускной способностью.

Плюсы

работает, и не жужжит. Быстрая настройка и забыл.

Минусы

инструкция на диске pdf на русском нет, а хочу. на ней доп возмоности, на англ есть-не понимаю.

Отзыв

Красота. Работает пол года. Расстояние до роутера (sagemcom-2804v7) 100 метров через дорогу в деревне.

Плюсы

Цвет

Минусы

за 5 мин НЕ установить, АДСКИЕ настройки

Отзыв

Короче если вы хотите себе проблемы по установке берите его, вы провозитесь целый день, так и не найдя ключи которые он хочет. Все инструкции не помогают. Купил промучился 3 часа, выбросил в помойку даже не понес обратно в Мвидео. Производителям привет!

Плюсы

Хорошее покрытие легко настраивается

Минусы

Быстро вышел из строя

Отзыв

Настроила быстро через LAN, все легко и понятно. Сигнал уверенный даже на лоджии в 12 метрах от роутера. Проработал сутки и сгорел. Сдала обратно в магазин, деньги вернули.

Модель супер. Советую.

Никаих вопросов. Положительные эмоции. Рекомендую.

Отличная вещица, купил недавно и не пожалел. Настроил самостоятельно и без проблем. Сигнал появился по всей квартире. Вообщем всем рекомендую!

Девайс,что надо! купил год назад , проблем нет, советую!

Интернет постоянно отваливается. Пользоваться невозможно.

Бракованные роутеры-постоянно глючат.Купил и разочарован.Не покупайте ни в коем случае.Сначала работает,потом отключается-надо заново коннектить.Очень плохая фирма сделала ширпотреб,пользоваться проблемно.

Начитался положительных отзывов о данной игрушке, купил-разочарование, соединился сразу но в интернет не пускал, настроить не смог. Репитер валялся пару месяцев в тумбочке, ради интереса воткнул в розетку и включил и о чудо заработало, правда через пару дней опять не пущал в интернет

Не плохая вещь. Покупал в частный двух этажный дом, для улучшения сигнала на первом этаже (роутер Д-линк, на втором). С ретранслятором сигнал стал гораздо лучше (раньше почти не было), но все равно есть места где сигнал слабый, наверное особенности планировки дома.