Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE - Отзывы

Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE

Устройство отличное, но только для тех, у кого установлены стандартные маршрутизаторы распространенных марок (TP-Link, D-Link и немногие другие). Если вы обладатель, к примеру, маршрутизатора марки MikroTik, то данное устройство точно не для вас. Существует проблема, по WPS не подключается в быстрой настройке, через приложение или ВЭБ-интерфейс все программируется и настраивается, но работает данное устройство минут пять, после чего начинает жить своей жизнью и перестает пускать в админ-панель. На официальном форуме TP-LINK также заявлены подобные проблемы, но служба поддержки месяцами не реагирует на сообщения. Приложение для планшета/смартфона работает на УРА, веб-интерфейс шикарный, но на этом приятности заканчиваются. Официальная прошивка до сих пор не обновилась, хотя европейская запущена и исправляет приличные недостатки. Вообщем, если у вас маршрутизаторы вышеуказанных марок - берите, остальные - проходите мимо!

Константин 20.09.2017

Кстати именно под микротик и хотел использовать.....

Плюсы

Невысокая цена, увеличивает зону покрытия wi-fi в квартире, есть порт ethernet 100 мбит/с

Минусы

Пропускная способность по wi-fi до 300 Мбит/с

Отзыв

Использую не так давно, настроил из коробки за пару минут, теперь сигнал по квартире стал стабильный и "мёртвых" зон нет даже в отдалённой комнате и на балконе. Своих денег стоит, я считаю, учитывая расширение покрытия Wi-Fi.

С роутером от TP-Link ретранслятор работает отлично. Не знаю как у других, говорю за себя. Настроить было легко, буквально 2 минуты и готово, притом, что первый раз такое устройство подключал. У меня в доме особо помех от соседей нет, поэтому передача сигнала хорошая. Цена у устройства низкая, меня все устроило.

Плюсы

Свою функцию выполняет, и выполняет хорошо.

Минусы

В инструкции надо сразу написать - что есть приложение , через который вы можете настроить усилитель. А уже потом рассказать как настраивать без приложения. м

Отзыв

Хороший усилитель . Сначала решила настроить как написано в инструкци, час мучалась . А потом увидела что есть приложение , 15 минут и все готово. Работает . Я довольна.

Отлично работает, прием стал на порядок лучше. Советую.

Плюсы

Нормальная скорость интернета

Минусы

Сложности при установке

Отзыв

Приятный дизайн для светлой квартиры. Удовлетворительно работает в режиме точки доступа. Поскольку это популярный бренд, надеюсь на долговечность.10-20 мегабит в секунду интернета можно спокойно получить, если нет повышенных требований к скорости.

Плюсы

Работает

Отзыв

Вроде работает, скорость он раздает ниже чем в той точке где он стоит.

Плюсы

Давно пользуюсь проблем нет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Легко настроить,пользуюсь более двух лет, советую к покупки

Плюсы

TP-LINK !

Минусы

Не бывает у TP-LINK !

Отзыв

Лучший усилитель-повторитель! Лучше не найдёте! Лучшего просто нет!

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Нет кнопки выкл,надо вынимать из розетки.

Отзыв

Реально работает,в дальней комнате почти не было сигнала, после включения этого ретранслятора сила сигнала как в метре от роутера(измерял программой).Скорость конечно режет но не критично,я очень доволен.Заметил такую особенность,чтобы начал работать как надо требуется заново подключиться к роутеру(ввести пароль заново).

Плюсы

Минусы

Настройки

Отзыв

Устройство оказалось для меня бесполезным!В квартире в 140 кВ.м. Так и остались недоступные зоны

Плюсы

Дизайн, простота эксплуатации, качество материала.

Минусы

Подрезает скорость это факт.

Отзыв

Источник из дома пробивает в бане тока ближнюю стену, телевизор смарт висит на дальней стене. Повторитель повесил в бане и получил полное покрытие но с урезанной скоростью. Через неделю ретранслятор без видимых причин сбросился до заводских настроек, благо настраивать его дело трёх минут. Ютуб тянет но порой разрешение падает до непотребного состояния в режиме авто. Дома роутер той же фирмы стоит (максимальная скорость 10 Мбит/сек невысокая). Думаю, если скорость была бы выше, соответственно урезанная скорость была бы побыстрее. Ставлю пока четвёрочку, так как эксплуатация ещё не долгая была.

Плюсы

Простота эксплуатации. Дизайн.

Минусы

Один раз слетел до заводских настроек без видимой причины.

Отзыв

В бане висит смарт тв на дельней стенке но вайфай из дома до телевизора не доставал. Репитер установил на ближней стенке бани, где покрытие есть. Инет появился на ТВ но помоему скорость трафика упала, ютуб на средних разрешениях. Могу ошибаться, особо не изучал этот момент. Разок после недельной эксплуатации слетели все настройки до заводских. Перенастроил заново и нормалёк пока.

Плюсы

Хороший внешний вид, привлекательная цена

Минусы

Режет скорость

Отзыв

Прибор действительно усиливает поле в удаленных частях дома. Там где было 1-2 палки показывает полную шкалу. НО при этом от режет скорость в 3-5 раз!!! Поэтому смысла в нем никакого нет, т.к. с полной шкалой интернет работает хуже, чем раньше с одной. Бесполезная вещь. Буду сдавать.

Плюсы

Цена, простота Настройки

Минусы

Не заработал по WPS

Отзыв

Пользовался почти сутки, сигнал стабильный, зона вайвай) увеличилась на 15-17 метров во двор, доволен покупкой, рекомендую, минус в том, что не заработал по WPS и скорость режет в 2 раза , вход 100 мегабит, роутер раздаёт 60 скорость, данный ретранслятор 25-30

Плюсы

Большой охват действия

Отзыв

Усилитель отличный ,проблем нет.Усиливает на столько что жена с коляской на улице сидит в нашем вайфае метров за 100 от квартиры

Плюсы

внешний вид

Минусы

недостаточно мощности

Отзыв

по инструкции существует два способа подключения к сети. первый, как пишут самый простой, через синхронизацию с маршрутизатором посредством кнопки WPS не прошел абсолютно. второй способ оказался эффективнее. все настроилось буквально за две минуты. если в помещении есть хотя бы две полоски, может разогнать до четырех. но максимума не увидели ни разу. для просмотра видео онлайн в принципе хватает

Плюсы

Простая настройка, приложение для управления

Минусы

Размер

Отзыв

Куплен, чтобы wifi был в дальней комнате. Со своей задачей справляется. Простая настройка, индикатор уровня сигнала. Советую к покупке.

Плюсы

Самый главный плюс возможность через приложение тплинк задать расписание выключения светодиодов в определенное время. Легкая настройка.

Минусы

Скорость незначительно упала по результатам замеров, но надо учитывать расстояние до роутера. Без него сеть вообще то появлялась, то пропадала.

Отзыв

В пользовании 3 часа, но результат его работы налицо. Со своей задачей справляется на 100%! Возможность выключения светодиодов порадовала, так как установил в спальне.

Плюсы

Настроила за минуту!

Отзыв

Хорошая вещь за адекватную цену!