Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE

Устройство отличное, но только для тех, у кого установлены стандартные маршрутизаторы распространенных марок (TP-Link, D-Link и немногие другие). Если вы обладатель, к примеру, маршрутизатора марки MikroTik, то данное устройство точно не для вас. Существует проблема, по WPS не подключается в быстрой настройке, через приложение или ВЭБ-интерфейс все программируется и настраивается, но работает данное устройство минут пять, после чего начинает жить своей жизнью и перестает пускать в админ-панель. На официальном форуме TP-LINK также заявлены подобные проблемы, но служба поддержки месяцами не реагирует на сообщения. Приложение для планшета/смартфона работает на УРА, веб-интерфейс шикарный, но на этом приятности заканчиваются. Официальная прошивка до сих пор не обновилась, хотя европейская запущена и исправляет приличные недостатки. Вообщем, если у вас маршрутизаторы вышеуказанных марок - берите, остальные - проходите мимо!

Константин 20.09.2017

Кстати именно под микротик и хотел использовать.....

Ш

Плюсы

Интернет по новой стал во всем доме

Минусы

Никаких

Отзыв

Рекомендую , не пожалеете если у вас большой дом или квартира

Плюсы

Хорош передаёт сигнал.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

В частном доме роутер стоит на втором этаже, на первом этаже не везде ловил Wi-Fi. Теперь все хорошо ловит. Рекомендую к покупке.

Плюсы

компактность радиус действия

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

приобрел данный девайс родителям в дом на 1 этаже плохо ловил wi-fi без проблем подеключился по wps к роутеру ростелеком меньше чем за 2 минуты Спасибо М-ВИДЕО!

Плюсы

Быстрая настройка, отличный дизайн.

Минусы

Может быть позже и появятся, но пока все отлично!

Отзыв

Читая отзывы о товаре, особенно хорошие, думаешь - может специально пишут или боты какие.. но вот я решился и купил данное устройство. Правильно говорят - не узнаешь пока сам не попробуешь. На мой взгляд отличное устройство для своей стоимости. Интернетом пользуюсь разнообразно и не только я, видео, соц. сети, сайты-кинотеатры, ютуб и т.д. Никаких изменений не заметил. Роутер у меня тоже TP-LINK, может быть по этому у меня не возникло никаких проблем с установкой. Квартира 83 кв.- повесил примерно по середине квартиры - итог: мертвых зон нет вообще!

Плюсы

Работает , усиливает, настройка одним пальцем, Да еще ночью как ночник коридор подсвечивает!

Минусы

одно диапазонный

Отзыв

полностью отвечает требованиям! Только проверяйте совместимость с роутором

Плюсы

Действительно увеличил зону покрытия

Минусы

Кабеля нет

Отзыв

Кабеля RJ-45 в комплекте нет,как заявлено

Валерий 03.08.2018

Тоже самое, кабеля в комплекте нет

Плюсы

не увидел

Минусы

после перенастройки смартфоны не видят сеть, ноутбуки работают как и раньше

Отзыв

ерунда какая та

Плюсы

простота подключения, внешний вид

Минусы

занимает розетку, нет внешнего блока питания

Отзыв

Приятный внешний вид, быстрая настройка. Недобно, что не внешнего блока питания, поэтому чтоб установить в нужном месте нужном месте нужен удлинитель

Плюсы

Далеко ретранслирует сигнал, компактен

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Невероятная вещь. Купил роутер TP-LINK (не самый слабый роутер - в дальних комнатах за бетонными стенами ранее устройства брали на 1 палку.). Все бы хорошо, но дети отломали антенны у роутера, и в 2 метрах от него устройства перестали его видеть. Спас меня этот невероятный девайс. Воткнул его рядом с роутером и в дальних комнатах сеть берет на 2 палки!!! Это чудо? У него даже нет антенн. Очень доволен!

Плюсы

Минусы

Не умеет работать с Ip телевидением.

Отзыв

Настроить ретранслятор для подключения приставки Ростелеком так и не удалось. Телевидение можно смотреть только в архиве. Прямой эфир не поддерживает. Постоянно обрывается связь. Если не пользовался несколько часов, то ретранслятор нужно перезагрузить что бы с начать просмотр.

Плюсы

Увеличил радиус сигнала

Минусы

Не нашли

Отзыв

Решил проблему с интернетом в частном доме на втором этаже. Был очень слабый сигнал интернета, проблему решили.

Плюсы

Невысокая цена, увеличивает зону покрытия wi-fi в квартире, есть порт ethernet 100 мбит/с

Минусы

Пропускная способность по wi-fi до 300 Мбит/с

Отзыв

Использую не так давно, настроил из коробки за пару минут, теперь сигнал по квартире стал стабильный и "мёртвых" зон нет даже в отдалённой комнате и на балконе. Своих денег стоит, я считаю, учитывая расширение покрытия Wi-Fi.

С роутером от TP-Link ретранслятор работает отлично. Не знаю как у других, говорю за себя. Настроить было легко, буквально 2 минуты и готово, притом, что первый раз такое устройство подключал. У меня в доме особо помех от соседей нет, поэтому передача сигнала хорошая. Цена у устройства низкая, меня все устроило.

Плюсы

Свою функцию выполняет, и выполняет хорошо.

Минусы

В инструкции надо сразу написать - что есть приложение , через который вы можете настроить усилитель. А уже потом рассказать как настраивать без приложения. м

Отзыв

Хороший усилитель . Сначала решила настроить как написано в инструкци, час мучалась . А потом увидела что есть приложение , 15 минут и все готово. Работает . Я довольна.

Отлично работает, прием стал на порядок лучше. Советую.

Плюсы

Нормальная скорость интернета

Минусы

Сложности при установке

Отзыв

Приятный дизайн для светлой квартиры. Удовлетворительно работает в режиме точки доступа. Поскольку это популярный бренд, надеюсь на долговечность.10-20 мегабит в секунду интернета можно спокойно получить, если нет повышенных требований к скорости.

Плюсы

Работает

Отзыв

Вроде работает, скорость он раздает ниже чем в той точке где он стоит.

Плюсы

Давно пользуюсь проблем нет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Легко настроить,пользуюсь более двух лет, советую к покупки

Плюсы

TP-LINK !

Минусы

Не бывает у TP-LINK !

Отзыв

Лучший усилитель-повторитель! Лучше не найдёте! Лучшего просто нет!