Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link 300Mbps (TL-WA850RE) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link 300Mbps (TL-WA850RE)

Забрать
из 94 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link 300Mbps (TL-WA850RE)

Устройство отличное, но только для тех, у кого установлены стандартные маршрутизаторы распространенных марок (TP-Link, D-Link и немногие другие). Если вы обладатель, к примеру, маршрутизатора марки MikroTik, то данное устройство точно не для вас. Существует проблема, по WPS не подключается в быстрой настройке, через приложение или ВЭБ-интерфейс все программируется и настраивается, но работает данное устройство минут пять, после чего начинает жить своей жизнью и перестает пускать в админ-панель. На официальном форуме TP-LINK также заявлены подобные проблемы, но служба поддержки месяцами не реагирует на сообщения. Приложение для планшета/смартфона работает на УРА, веб-интерфейс шикарный, но на этом приятности заканчиваются. Официальная прошивка до сих пор не обновилась, хотя европейская запущена и исправляет приличные недостатки. Вообщем, если у вас маршрутизаторы вышеуказанных марок - берите, остальные - проходите мимо!

такой вопрос я купил данный товар для проводного подключение чтобы еще и усилить свой вай фай но когда ставлю проводное подключение оно идет не от моей основной сети с усилением как я хотел а там отдельная сеть и она слабее на много возможно как то исправить чтоб шло усиление от моей основно сети ?

Работает хорошо

Плюсы

Работает отлично, без шума , настраивается просто

Минусы

Пока нет

Отзыв

Работает с zyxel keenetik lite 2

Плюсы

1. Действительно улучшает сигнал. 2. Очень прост в установке. Делайте всё по инструкции. 3. Понятное приложение для телфеона.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хороший усилитель сигнала wi-fi. Покупал для квартиры площадью 80 кв.м. Настраивается очень легко. Если нужно перенести в другое место заново перенастраивать не нужно. Пока одни плюсы.

Плюсы

Эстетический вид, простота в подключении

Минусы

Отзыв

Купила, так как на 2м этаже плохо ловила сеть! Сейчас проблема решена! Хороший повторитель, легко подключается, в комплекте имеется подробная инструкция. Не слетает!

Плюсы

Простая и лёгкая настойка

Минусы

В первую неделю работы выпадала сеть, далее недостаток себя никак не проявил

Отзыв

Работает в паре с роутером tp-link, скачал приложение, настроил под себя, пользуюсь WiFi во всех уголках квартиры. Свои функции выполняет стабильно, достаточно просто вставить в розетку

Плюсы

Хорошая зона покрытия, 2 комнатную покрывает.

Минусы

Урезает скорость в два раза. Не стабильная скорость передачи.

Отзыв

Не советую брать как усилитель сигнала, лучше взять хороший роутер или другой усилитель.

Плюсы

Быстрая настройка, зона покрытия.

Минусы

Урезает изначальную скорость на половину или того меньше.

Отзыв

Не советую брать данный усилитель сигнала wi-fi. Лучше взять роутер с большим радиусом покрытия.

Анастасия 04.06.2020

как в определили что урезает скорость в 2 раза? может всему виной провайдер, если конечно у вас не гигабитный интернет

Плюсы

цена приемлимая .работает как надо усиливает очень хорошо.настраивается просто скачиваешь приложение на смартфон и все настраиваешь.приложение tether.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень хорошое устройство.мне правда не повезло через полторы не дели стало работать с глюками терять сеть постоянно,принес в магазин заменили без проблем ,сейчас работает как часы.не которые писали что индикатор светит как ночник это правда но решается очень просто в приложение есть настройка этого индикатора ,включаешь ночной режим и он сам по времени выключается.

Плюсы

Быстрое подключение, хороший сигнал

Минусы

Яркий свет от индикаторов

Отзыв

В своей ценовой категории отличный товар

Плюсы

Отличная и понятная инструкция по настройке.

Минусы

Не знаю энергопотребление. Яркая индикация, светит как ночник.

Отзыв

У родителей была проблема с вайфайсигналом в дальней комнате- показывало 0-1деление. Роутер 2,4ггц asus RT-N11P имеет wps синхронизации, что позволило одним нажатием кнопки в течении 2х минут произвести синхронизацию роутера и ретранслятора (далее РТ).Далее РТ был перемещён в розетку на пол пути к той "мертвой зоне"- около 3метров от роутера. Принимал РТ сигнал на 5 максимальных делений. Далее в дальней комнате подсоеденяемся к названию сети "ваше название"_xtp три буквы, дословно не помню. Ловил планшет уже на 4-5 делений и всё работало на ура. Честно перед покупкой переживал, что не смогу настроить. Легко по wps. Если ваш роутер без wps, то настроить через программу на телефоне либо через ноутбук. Дерзайте. Спасибо М Видео. /Ижевск. Площадь квартиры 70м2.

Плюсы

Настройка

Минусы

Цвет и свет индикатора (яркий для ночи)

Отзыв

От роутера Zyxel Keenetic Start 2,4Ггц ловит и отдаёт сигнал наилучшим образом, в квартире подключены телефоны ши робот пылесос.

Ольга 08.01.2020

лампочки индикатора заклей кусочком пластыря и не будут ночью мешать)

Просто вставил в розетку и всё заработало. Безупречный продукт.

Плюсы

Работает!!))

Минусы

Ещё одна сеть дома

Отзыв

Отличный продукт. Пессимисты кричали,что это все развод и никаких «увеличений покрытия вифи не будет». На деле: пришёл,распаковал, подключил за 2 минуты и вуаля..теперь интернет есть на 3-м этаже дома. Роутер стоит на 1-м в электрощитовой. Гаджет разместил на 2-м. «Пробивает» бетонные перекрытия на ура. На площади в 240 кВ.м теперь есть вифи везде. Так что советую,норм коробочка.

Минусы

Пока недостатков нет, пользуюсь 2 месяца

Отзыв

Рекомендую

Режет сигнал очень сильно

Плюсы

Ожидания от покупки оправданы, проблема отсутствия Wi-Fi сигнала в отдаленной от роутера комнаты решена на 5+. Настройка легкая, все отлично!

Минусы

пока нет, пользуюсь 2 недели

Отзыв

Выбирала по предыдущим отзывам, оплатила половину стоимости баллами. Покупкой довольна

Плюсы

Приятный дизайн, несколько способов быстрой настройки, прекрасная инструкция в комплекте. Самое главное - не с первого раза, но подключился к моему старичку D-Link DIR-300 и наконец-то появился вай-фай в самых дальних комнатах! Мощный, одним словом.

Минусы

Пока придраться не к чему. Цену полностью оправдывает.

Отзыв

Может, кому-то пригодится: синий диодный индикатор можно отключить или даже поставить на таймер через приложение Tether, QR-ссылку можно найти на упаковке или в инструкции. Но меня он лично не напрягает))

Плюсы

Простота настройки, внешний вид

Минусы

Не нашел

Отзыв

Незнаю, пишут настраивать сложно, у меня все настроилось на ура. Причем роутер у меня оптика не тп линк а ростелекомовский нонейм. Нажал впс на роутере и на репитере и все работает. Дополнительно установил приложение по QR коду без проблем нашел роутер и поменял имя сети.