Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12 - Отзывы

\ Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12

Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12
Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12

Приобрёл ввиду отсутствия полного "покрытия" сигналом квартиры - очень и очень хорошо, со своими функциями справляется на 5.

Наталия 14.12.2017

Владимир, у меня такой же, но не могу подключить, слабый сигнал в дальней комнате, до которой от рутера метров 20. Как подключить правильно?

Плюсы

Хорошо увеличивает зону покрытия wi-fi

Минусы

Даже при максимальном сигнале интернет не так хорош и не так быстр как от роутера.

Отзыв

Купить ретранслятор пришлось так как роутер не справляется и не раздаёт сигнал на весь дом, сам роутер покрывает только второй этаж и поэтому на первый этаж был установлен данный ретранслятор. Работает очень хорошо, интернет есть как на первом этаже, так и в подвале, так и на улице. Отзывы читал только после покупки данного прибора и отзывов отрицательных больше. Думаю стабильность и хорошая работа моего ретранслятора обусловленна именно тем, что и роутер у меня той же фирмы - ASUS. Так что имея такую комбинацию могу честно посоветовать данный ретранслятор.

Работает нестабильно, сигнал периодически сбрасывается, хотя индикатор горит зеленым цветом, так что смарт тв смотреть не получается. Скорее всего верну обратно

Плюсы

усиливает сигнал

Минусы

работает нестабильно

Отзыв

Сигнал вай фай в дальней от роутера комнате действительно усилил, но работает как то непредсказуемо, может просто отрубиться, хотя лампочка горит, типа интернет раздает, а на деле все устройства от него отвалились, а подключить заново он их не может пока основной роутер не передернешь из розетки. При первом подключении вообще не хотел соединяться с роутером, у меня выставлен режим доступа по мак адресам, так вот мак почему то оказался другой, то есть одна цифра последняя. Причем в веб интерфейсе коробки все как на наклейке, а в веб интерфейсе роутера одна цифра другая, но увидел я это только после того, как сбросил эту опцию, тогда коробка законнектилась. Еще он если отрубит соединение с устройствами потом никак не может выдать им нормальный айпи, какой то 169.ххх.ххх.ххх выписывает, соответственно интернета не будет. Прописал статические айпишники, вроде получше стало. В общем, устройство для тех, кому оно очень необходимо и кто соображает как можно исправить ситуацию, если оно начало чудить. Просто воткнуть в розетку и наслаждаться не получится(( Купил за бонусы, вроде как бесплатно, поэтому терплю, иначе вернул бы обратно не задумываясь

Плюсы

Известный производитель. Хороший сигнал.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Известный производитель, у которого самый удобный интерфейс настройки. Очень хороший истабильный сигнал (на сколько это возможно в квартртире с полуметровыми стенами и кучей зеркал). Нормальный дизайн. Две внешние антены. Покупался в дополнение к основному роутеру - ASUS RP-N12. Все настроилось моментально через кнопки WPS.

Плюсы

Стабильность работы

Минусы

очень слабая зона покрытия и увеличения сигнала, по сравнению с другими роутерами

Отзыв

Ретранслятор бесполезный, т.к. уже в соседней комнате не видет роутер, и раздает интернет, от ретранслятора также как от роутера в дальней комнате. Смысл ставить такой ретранслятор?

До этого был ретранслятор tp link. Так вот у него мощность сигнала намного выше чем у асуса, а Асус несмотря на две антены в соседней комнате уже не видел роутер. И это в стандартной квартире!!! Единственный плюс этого репитера, что он стабильно работает в отличие от tp link, но сигнал слабый смыл этого репитера никакого

Несмотря на маленький размер, устройство полифункционально. Wi Fi раздает далеко и хорошо. Сигнал не прерывается, скорость не режет. Телевизор тоже ловит отлично. Мне понравилось.

Очень миниатюрная штуковина. Абсолютно не бросается в глаза и не занимает много места. Цветовые режимы индикации уровня сигнала очень полезны. Настройка до безобразия простая и легкая, справится даже подросток.

Устройство имеет три режима работы. Кроме беспроводного повторителя, он может быть беспроводной точкой доступа а также сетевым мостом. При подключении его к проводной сети, и оно будет «раздавать» выход в интернет по средствам Wi-Fi, а режим сетевого моста даёт возможность подключать «умные» телевизоры, игровые приставки и мультимедийные плееры.