Ресивер Yamaha RX-V781 Black - Отзывы

\ Ресивер Yamaha RX-V781 Black

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Ресивер Yamaha RX-V781 Black
Ресивер Yamaha RX-V781 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V781 Black

Плюсы

Плюсы в каждой строчке руководства по эксплуатации. Внимательно изучите ее и будете счастливы.

Минусы

Минусы только в отсутствии вещания в России большинства из Музыкальных потоковых сервисов Napster®*, Spotify®*, Pandora®*, JUKE*,

Отзыв

Конечно в первую очередь на такую скидку повлияла смена модельного ряда! Но в 781-й Ямахе действительно имелись новшества, которые появляются раз в два-три года и присущи моделям с порядковыми номерами через раз: x73, х77, х81, следующие наверно более или менее появятся только в х85. Поэтому надо брать по такой цене однозначно. Так утверждаю потому, что дома уже есть модель 677-я. И мне в ней не хватало кое чего, что здесь есть в связи с приобретением Оледа ЭлЖИ Б7 55-й диагонали с поддержкой Dolby Atmos®, кроме того хочу послушать как играют оцифровки с винила в DSD 2,8 МГц / 5,6 МГц. Одним словом в этой модели мне все нравится, от внешнего вида до заложенного функционала, который к сожалению не полностью могу использовать в силу того, что Запад на Россию ограничивает вещание известных потоковых сервисов, заявленных во всех моделях последних лет, поддерживающих доступ в Интернет.

Плюсы

Стильный дизайн, который хорошо вписался в интерьер. Теперь по функционалу, подключил через него x-box one графика улучшиласьдаже в тех же танках при чем ощутимо. Звук распределяет отлично. Подключение делал через вай фай, сразу определил домашний медиа сервер оттуда и воспроизводит музыку без проблем. Так же очень офигительно что даёт возможность управлять с помощью приложения. Весь функционал ещё не перерыл, но в целом покупкой доволен.

Минусы

Не конвертирует видео с домашнего медиа сервера, было бы круто!

Отзыв

В целом штук не плохая, стоит конечно дороговато, но я думаю оно того стоит! Покупалась для квартиры двушки. С расчетом установить звук на кухне в ванной и спальне.

Андрей 12.05.2017

Очень дорогой аппарат, большинство функций уже были представлены в моделях 677 и 777, тогда хоть цена была более адекватной. Список усовершенствований, а главное использование их в реальных условиях не стоит двойного увеличения цены.

Плюсы

Это Yamaha.

Минусы

Не поддерживает HDR для 4K

Отзыв

Так и не добился поддержки HDR в режиме 4K, PS4 Pro сообщает о том, что HDR будет только в режиме 2K. Проблема имеется и при сквозном подключении и с обработкой. При подключении PS4 напрямую к панели проблем не наблюдается. HDCP2.2 только на 3-х входах.

Александр 27.03.2017

Плейстейшен 4, не поддерживает родное 4к.Ресак скорее всего это видит

Выправил изображение на нашей телевизионной панели. Он способен действительно сильно повлиять на количество цветов, теперь краски стали насыщенными, появились всякие красивые оттенки, картинка очень радует. Да и по звуку теперь нет никаких вопросов – все в порядке. Он выправляет искажения, не осталось перевираний и некрасивостей даже при воспроизведении очень старых лент, до которых я большой охотник. На колонки звук выводится даже без кабелей, что очень удобно, конечно, особенно для тех, у кого есть животные, которые эти самые провода грызут все время. Также ресивер нравится тем, что он реально подстраивается под каждое помещение – в маленькой комнате все также красиво воспроизводится, как и в просторном помещении. И громкость мало влияет на красоту басов и высоких нот.