Ресивер Yamaha RX-V479 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V479 Black

Очень современный ресивер от Ямахи, славящейся своими отличными традициями качества. Пропускает сигнал 4к Фулл ЭйчДи. Даже для аудиофилов он очень подойдет. Малейшие искажения просто-напросто исключены. Никаких шумов, звонов, лязгов и прочего не услышите вовсе. Все частоты поражают своим качеством. Никаких непроработанных басов, сливающихся в равномерный гул нет. У него есть множество приятных функций, наличие модуля вай-фай, блютуз, обеспечивающий проигрывание музыки со смартфона без проводного подключения. Поддерживает ЭйрПлей, Напстер и прочие сервисы потоковой трансляции музыки.

Плюсы

функционал

Минусы

не стабильность работы

Отзыв

Купил со скидкой, подключил к акустике Microlab H500D, нарастил аудио провода, и тут началось...Постоянно вырубается: при начале настройки акустики с помощью микрофона, при увеличении громкости до -9ДБ. Мучался в течении недели, заменил клеммы, штекера, провода-вырубается. Надоело, благо не прошли 2 недели, поменял на Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2)-с теми же проводами и акустикой работает без проблем! Может мне попался косячный экземпляр, не знаю, но к покупке не рекомендую

Плюсы

Отличный звук, удобное управление, цена

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Использую неделю. Урвал по хорошей цене. Для ресивера такого класса очень дёшево.. отличное качество звука, а это для меня самое главное. Удобное управление через телевизор, интернет радио, множество настроек... Покупкой доволен на все сто!

Плюсы

Качество звука , настройки звука , мощность звука .

Минусы

Один оптический вход .

Отзыв

Являюсь обладателем данного аппарата . Хороший звуковой усилитель внутри , мощность приличная . Не смотря на то , что в питании усилителя стоят кондеры по 6800 мкф , НЧ достойные , глубокие. В директе прозрачный звук . Хорошо настроен темброблок . При подъёме ВЧ отчётливо слышно "С"( 10000 -16000 ГЦ) , а не утомляющую "Ц" (7500 -10000гц ) . Прибавление НЧ тоже порадовало , бас полноценный не жесткий . На случай если тмброблок не устраивает , есть 7 - ми полосный эквалайзер . Это мой не первый опыт , до этого был сони , потом Онкю . Они меня не очень устраивали по звуку , а вот Ямаха устраивает на все 100%

Изумительна машина. Работает со старенькими электроника 35 ас и выает потрясающий звук. Сабвуфер стоит рядышком ( Ямаха) и нервничает, ибо чувствует себя дополнительным устройством, без коего картина почти не меняется.

Очень качественный ресивер. Не сложные настройки. Качество звучания супер! Очень понравилась самонастройка ресивера через внешний микрофон (технология YPAO). С iPad проигрывает музыку. Обязательно скачайте приложение AV контроллер, очень удобная программа.

самое главное - выдает нереальный по прозрачности и отсутствию посторонних шумов звук. Все остальное уже является дополнительными ништяками. Я чутко улавливаю любые помехи, искажения и прочее, так что без нормального ресивера мне было ужасно некомфортно слушать музыку почти с любых носителей. С этой Ямахой и музыку воспроизводить, и фильмы стало в кайф! Никаких дополнительных действий от меня и не потребовалось. Ловит все обновления сам, ничего не скачиваю - не ищу. Воспроизведение FLAC идет с ЮСБ в том же качестве, что и через сеть. Безглючно пашет ЭйрПлей. Большой ли он? Для меня не слишком. Зато все кнопки на виду, весит прилично - не спихнешь случайно, да и как-то не люблю я крохотные приборчики, не внушают доверия. Единственное, что меня злит - отсутствие русских букв, но это не самое ужасное, что может случиться с техникой, разбираюсь как-то.

Отличный ресивер!! Покупал вместе с 3-х полосной акустикой Ultimate Movie.Проигрывание музыки через Bluetooth с Android устройства великолепен,в этом помогает декодер FLAC(аудио высокой четкости),никаких искажений по звуку! Вообще сижу пишу и вытираю слёзы счастья!!! "До этого был ресивер Yamaha RX-V 373!"