Ресивер Yamaha RX-V381 Titan - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V381 Titan

Плюсы

Есть все протоколы которые нужны. USB, Bluetooth, HDMI, FM, AM.

Минусы

Дороговато, ну за имя Yamaha требуют доплаты, тут не какߘɢ class=

Отзыв

Хотел ресивер чтоб был как кухонный комбаин, все насадки в комплекте и приемлемое качество и цена, выбрал yamaha.

S

Плюсы

Yamaha!

Минусы

Мало функций, слабый УМЗЧ.

Отзыв

Данный аппарат не стоит этих денег!

T

Плюсы

простота и функционал

Минусы

гудит

Отзыв

Нужен был ресивер для сборки ДК, но при этом с поддержкой hdmi2.0+hdcp2.2. Этот подошел идеально - все входы и выход поддерживают 4k@60 4:4:4, причем для поддержки последнего требуется произвести нехитрые манипуляции по инструкции. В итоге 5.1 работает и с ПК, и с консолей, и в приложениях смарттв. Аудиофилией не страдаю, поэтому нюансов не напишу, но мне звук нравится при всех применениях - в играх, кино и музыке. Единственная странность - при подключении ПК через этот ресивер к ТВ, в панели управления nvidia родным разрешением помечается 1920*1080, хотя, как уже писал выше, все прекрасно работает при 3840*2160@60@4:4:4. По поводу гудения - оно тихое, но есть. Это мой первый ресивер и, возможно, они все немного гудят - трансформатор все-таки. P.S. Специально для Татьяны, оставившей коммент раньше. Этот ресивер НЕ масштабирует видео-сигнал до 4k.

Ресивер брала в подарок мужу, он меня уже достал тем, как ему хочется такой девайс от Ямахи заполучить, ну вот на ДР порадовала его. Сама в них мало что понимаю, но муж доволен остался, говорит, что все нужные функции у него на месте, а вот ничего лишнего как раз и нет. Мне кажется, что при масштабировании видео ресивер реально улучшает картинку. Все-таки старалась найти именно с переводом в качество 4К ультра, по мужнину запросу, вот он такое может. Все четко и красиво становится. Воспроизводит файлы с флешек быстро, корректно. Я смотрела на сборку, она малазийская, думаю, что гораздо надежнее она, чем китайская, по крайней мере никаких люфтов не нашла, стоит ресивер прямо, ножки прочные, крепкие, как и все элементы управления. Провод несъемный, что особенно мне понравилось – меньше проблем с такими, не сломается разъем.

Широкий функционал и меню не перегружено, как у некоторых вариантов. Легко управляется пультом, но кроме этого можно из телефона дэушку сделать - попробовал, но мне лично не особо понравилось, так что пользуюсь пультом по старинке, так привычнее. Ресивер смотрится в титановом корпусе крайне привлекательно, как по мне - впишется в любой интерьер и не будет смотреться аляповато. Регулировок очень много, неопытному пользователю разобраться будет нелегко, я считаю, но инструкция-мануал прописана доступным языком, так что разобраться что и как вполне реально без посторонней помощи. Итог - качественная вещь, работу свою знает и внешне выглядит солидно.